Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. Прошу ответить.Находясь на кладбище нужно сделать всего один подход,обряд за один день или можно несколько?Благодарю Всем.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
GOCHA написал(а):
[post]902896[/post] Здравствуйте. Прошу ответить.Находясь на кладбище нужно сделать всего один подход,обряд за один день или можно несколько?Благодарю Всем.
Что вы имеете ввиду? У вас формулировка неясная.
Если вы имеете ввиду поддел, то обычно делают спустя какое-то время, но не всегда.
Если вы имеете ввиду, можно ли в этот день делать другие обряды, то можно.
С перерывом естественно.
 

ParadiseOnEarth

Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такая проблема. Месяц назад с мужем выставили дом на продажу. Люди приходят, смотрят и уходят, никто не интересуется. Я переживаю потому что дом старый и сделан из асбеста, что люди не очень любят. Также надо забор менять, мы сами не хотим этого делать, надо такого покупателя чтоб захотел менять. Цена на него немного завышена чтобы можно было уступить. Но ведь никто и не просит скидок! Просто смотрят и уходят. Подскажите пожалуйста, он скоро продастся или нет? Нам очень нужно скоро его продать, по финансам и вообще не очень приятно там находиться. Буду очень благодарна за ответы!
 

ParadiseOnEarth

Здравствуйте! У меня ещё одна проблема - сейчас неудачи, болею. С мужем в поездке и у нас уже многие неудачи случились. Сделана ритуал на определение того кто сглазил или сделал порчу чтобы ко мне пришёл человек во сне. Сразу же приснился мой покойный дед, пухом ему земля. Мы при жизни близки никогда не были, так что неудивительно. Что означает если вред исходит тот покойного родственника? Что мне теперь делать? Отзовитесь пожалуйста, я очень переживаю.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Происходит это уже 2й раз с перерывом в несколько месяцев. Может быть, кто-нибудь подскажет, что это. Сразу напишу о том, что животных в доме нет вообще. В комнате не очень темно, попадает свет с улицы и можно всё рассмотреть. Когда начинаю погружаться в сон, отчётливо чувствую как кто-то прыгнул на ноги, по весу и размеру примерно как большая и увесистая кошка. Я сразу просыпаюсь и открываю глаза. А это "что-то" после паузы в нескоко секунд пробегает мимо меня. Получается - запрыгнуло на кровать на ноги, пауза в несколько секунд, побежало в изголовье практически вплотную ко мне и исчезло. Я "это" вижу и чувствую его вес. По силуэту так же как большая раскормленная кошка, но нет хвоста и ушей, прозрачное, будто стеклянное. Страха нет и жуть "это" на меня не наводит. Думала, может быть привидилось с просонья, но я же просыпаюсь, как чувствую прыжок на ноги и вижу не во сне.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kitana написал(а):
[post]1053388[/post] Здравствуйте! У меня возник вопрос. Происходит это уже 2й раз с перерывом в несколько месяцев. Может быть, кто-нибудь подскажет, что это. Сразу напишу о том, что животных в доме нет вообще. В комнате не очень темно, попадает свет с улицы и можно всё рассмотреть. Когда начинаю погружаться в сон, отчётливо чувствую как кто-то прыгнул на ноги, по весу и размеру примерно как большая и увесистая кошка. Я сразу просыпаюсь и открываю глаза. А это "что-то" после паузы в нескоко секунд пробегает мимо меня. Получается - запрыгнуло на кровать на ноги, пауза в несколько секунд, побежало в изголовье практически вплотную ко мне и исчезло. Я "это" вижу и чувствую его вес. По силуэту так же как большая раскормленная кошка, но нет хвоста и ушей, прозрачное, будто стеклянное. Страха нет и жуть "это" на меня не наводит. Думала, может быть привидилось с просонья, но я же просыпаюсь, как чувствую прыжок на ноги и вижу не во сне.
Неорганика какая-то у вас живет. Это частое явление. Если мешает - делайте изгоняющие ритуалы.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю за ответ. Вообще не мешает. Просто хотела узнать что это за явление и приносит ли вред.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Хочу сшить сама себе кошелёк и вышить его не только чтобы красиво было, но и деньги в него притягивало:
1. Какие рисунки и символы можно вышить для этой цели на кошельке.
2. Может быть, есть символы которые можно вышить, чтобы они были внутри кошелька скрыты от глаз и притягивали деньги в него.
3. Какую работу или обряды можно проводить при шитье и вышивании кошелька - заговоры, мантры и так далее.
4. Универсальный цвет для кошелька красный, но мне больше нравятся малиновый и фиолетовый. Подойдут ли такие цвета для кошелька?
Заранее спасибо за советы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kitana написал(а):
[post]1055420[/post] Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Хочу сшить сама себе кошелёк и вышить его не только чтобы красиво было, но и деньги в него притягивало:
1. Какие рисунки и символы можно вышить для этой цели на кошельке.
2. Может быть, есть символы которые можно вышить, чтобы они были внутри кошелька скрыты от глаз и притягивали деньги в него.
3. Какую работу или обряды можно проводить при шитье и вышивании кошелька - заговоры, мантры и так далее.
4. Универсальный цвет для кошелька красный, но мне больше нравятся малиновый и фиолетовый. Подойдут ли такие цвета для кошелька?
Заранее спасибо за советы.
1. Очень много вариантов. Выбирайте систему магическую и из нее исходите. Только не смешивайте знаки из разных систем. Можете просто вышить то, что у вас лично ассоциируется с богатством и т.д.
2. Аналогично, ищите, все это есть и этого много - нужно только поискать.
3. Вышейте и окурите ладаном, либо капните в кошель каплю масла пачули. При этом читайте заговор/мантру на притяжение денежных средств. Ищите самостоятельно на форуме.
4. Лучше зеленый либо желтый. Хотя лучше выбрать то, что вам лично больше комфортно.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Подскажите пожалуйста каким на и лучшим методом лечить
трещины на пятках от сахарного диабета?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Ummanu написал(а):
[post]1055457[/post]
1. Очень много вариантов. Выбирайте систему магическую и из нее исходите. Только не смешивайте знаки из разных систем. Можете просто вышить то, что у вас лично ассоциируется с богатством и т.д.
2. Аналогично, ищите, все это есть и этого много - нужно только поискать.
3. Вышейте и окурите ладаном, либо капните в кошель каплю масла пачули. При этом читайте заговор/мантру на притяжение денежных средств. Ищите самостоятельно на форуме.
4. Лучше зеленый либо желтый. Хотя лучше выбрать то, что вам лично больше комфортно.
Благодарю Вас за ответ! По 3 и 4 вопросам всё понятно. По поводу вышивания рисунков и символов. То есть можно взять любые символы и рисунки из тем про изготовление амулетов, или руны, или что-то ещё, что по методу нужно изобразить на бумаге с определённым обрядом и носить с собой? Ещё читала про рисунки на однодоллоровой купюре, можно взять что-то из них для того, чтобы расшить кошелёк?
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день уважаемые Мастера, Магистры и обитатели форума!
Возник такой вопрос (вам решать насколько он уместен):
Вот уже на протяжении 7 лет мне 4 раза попадались люди с определенными качествами. Я понимаю, что должна пройти какой-то урок - то есть совершить какое-то действие, но в упор не понимаю какие.
Дело в том, что эти люди имеют своеобразный склад ума и характер, а так же взгляды на жизнь, которые в корне отличны от моих. Поначалу я думала, что должна у них чему-то научится. Однако со временем осознала, что они "звучат" на более низкой частоте (Муладхара я полагаю). При этом они достаточно образованы, умны, с обширным и разнообразным опытом в жизни. Я бы сказала что им не хватает именно осознанности. Ощущается будто они еще не осознали себя (не знаю как по другому сказать).
Суть в том, что эти люди в какой-то мере сами ко мне тянутся, проявляют рядом со мной большую открытость.
Я же, по давно выработанному защитному механизму при общении с людьми (исключая этот форум) только выслушиваю и наблюдаю со стороны. Даже в какой-то мере дистанцируюсь от них. И никак не могу понять что я для них,для чего им? Ведь мой уровень недостаточен для того, чтобы учить других.
Или, возможно, я как слепец который не видит бревно в глазу? И они мои учителя?
Помогите пожалуйста разобраться. Если такое уже где-то обсуждалось, или у вас есть ответ - поделитесь.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Извиняюсь, ошибочка вышла
Аллея написал(а):
[post]1056317[/post] на более низкой частоте (Муладхара я полагаю).
Глупость сморозила. Имела ввиду 3 касту и Манипура чакру.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
kitana написал(а):
[post]1055611[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1055457[/post]
1. Очень много вариантов. Выбирайте систему магическую и из нее исходите. Только не смешивайте знаки из разных систем. Можете просто вышить то, что у вас лично ассоциируется с богатством и т.д.
2. Аналогично, ищите, все это есть и этого много - нужно только поискать.
3. Вышейте и окурите ладаном, либо капните в кошель каплю масла пачули. При этом читайте заговор/мантру на притяжение денежных средств. Ищите самостоятельно на форуме.
4. Лучше зеленый либо желтый. Хотя лучше выбрать то, что вам лично больше комфортно.
Благодарю Вас за ответ! По 3 и 4 вопросам всё понятно. По поводу вышивания рисунков и символов. То есть можно взять любые символы и рисунки из тем про изготовление амулетов, или руны, или что-то ещё, что по методу нужно изобразить на бумаге с определённым обрядом и носить с собой? Ещё читала про рисунки на однодоллоровой купюре, можно взять что-то из них для того, чтобы расшить кошелёк?
Вы не мешайте системы. Определитесь, либо вы руны начертаете и активируете, либо буквы Арканов, либо магическую печать, либо символы, которые у вас лично ассоциируются с денежным притоком. Не надо кашу делать, можете навредить только. Принцип "чем больше - тем лучше" здесь не работает.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Аллея написал(а):
[post]1056317[/post] Добрый день уважаемые Мастера, Магистры и обитатели форума!
Возник такой вопрос (вам решать насколько он уместен):
Вот уже на протяжении 7 лет мне 4 раза попадались люди с определенными качествами. Я понимаю, что должна пройти какой-то урок - то есть совершить какое-то действие, но в упор не понимаю какие.
Дело в том, что эти люди имеют своеобразный склад ума и характер, а так же взгляды на жизнь, которые в корне отличны от моих. Поначалу я думала, что должна у них чему-то научится. Однако со временем осознала, что они "звучат" на более низкой частоте (Муладхара я полагаю). При этом они достаточно образованы, умны, с обширным и разнообразным опытом в жизни. Я бы сказала что им не хватает именно осознанности. Ощущается будто они еще не осознали себя (не знаю как по другому сказать).
Суть в том, что эти люди в какой-то мере сами ко мне тянутся, проявляют рядом со мной большую открытость.
Я же, по давно выработанному защитному механизму при общении с людьми (исключая этот форум) только выслушиваю и наблюдаю со стороны. Даже в какой-то мере дистанцируюсь от них. И никак не могу понять что я для них,для чего им? Ведь мой уровень недостаточен для того, чтобы учить других.
Или, возможно, я как слепец который не видит бревно в глазу? И они мои учителя?
Помогите пожалуйста разобраться. Если такое уже где-то обсуждалось, или у вас есть ответ - поделитесь.
Сам факт того, что вы сакцентировали внимание на этих 4 людях, которые вам аж за 7 лет встречались, уже о чем-то говорит. Вероятно в вас есть качества, недостающие эти людям, равно как и в них есть качества, которых недостает вам.

То, что регулярно встречается вам в жизни, часто попадается на глаза, захватывает активно ваше внимание, - является отражением некоторых явлений и аспектов в микрокосме, на которые вам следует обратить внимание. У многих практиков такие явления - не редкость. Стоит разобраться в чем дело и внести в свою жизнь (в восприятие либо же энергетику) соответствующие коррективы, и мир перестает посылать из раза в раз похожих людей, схожие ситуации и т.д.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Ummanu благодарю вас за ответ. В таком случае буду присматриваться и искать чего мне недостает. Действительно - ответ прост, а я все недоумевала :) Благодарю!
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как узнать полный текст метода, который был дан в теме "Практические вопросы к Мастеру Петру Могиле" на 3 странице - метод для омоложения с помощью умывания молоком. Прошу прощения, если я ошиблась темой для данного вопроса. Спасибо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
милый ангел написал(а):
[post]1056794[/post] Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как узнать полный текст метода, который был дан в теме "Практические вопросы к Мастеру Петру Могиле" на 3 странице - метод для омоложения с помощью умывания молоком. Прошу прощения, если я ошиблась темой для данного вопроса. Спасибо.
Вопросами повторов методов на проекте занимается мастер Унагдомед. Попробуйте написать ему в ЛС.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
УважаемыйUmmanu,помогите пожалуйста определить нужную дату , инвестиционная компания уже более года не выплачивает доход своим инвесторам ,но при этом доходы приходят и деньги инвестируются ,обещают выплату после завершения технических работ ,скажите пожалуйста,не могли бы вы подсказать мне в какой день начнутся выплаты в этой компании,буду вам безмерно благодарна,с уважением к вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу