Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
ноготь пишет:Кира_Kira пишет: при каких магических манипуляциях, скажем так, выгодно быть девственницей? Или эта невинность тела ни на что не влияет?
Как по мне,так влияет на то,чтобы не было ненужных связей на свадхистане. Многим людям сложно рвать эти привязки "бывших", если спали с ними. Остаются обостренные эмоции ревности и собственности, нежели если бы не было близости. Я вот тоже еще пока ни-ни И мне так комфортней :))

Простите, пожалуйста, а можно вам вопрос в ЛС написать? чтобы не засорять тему..
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Кира_Kira.
Нет таких магических манипуляций - при которых так выгодно быть девственницей.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
А вот вопрос. Если надо "уходить, не оглядываясь и идти до дому, ни с кем не разговаривая"... То, если место ритуала находится в нескольких километрах, то пешком далековато будет. Соответственно, туда едем на машине.
А обратно как? Не оглядываясь топать ногами до дома? Или до машины? Если до машины, то не оглядываться только до нее, или, пока в ней едешь тоже? Если и, пока едешь в машине, не оглядываться, то как вести машину, а, тем более, парковаться, не смотря в зеркала заднего вида?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Huggin80, молча и не оглядываться до дома, не смотреть в задние зеркала. Я для этого договариваюсь с молчаливым водителем. Трудно быть за рулем и не смотреть в зеркало заднего вида.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Еду на машине чаще и смотрю в зеркало заднего вида, по необходимости, это мне еще ни разу не помешало и не отразилось на результате.
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А какие методы общения с духами наиболее точные? Ведь маятник или игла может выдать самообман. Может есть варианты общения без участия рук как при работе с маятником?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня, если более точно, могу сама если не связано с кладбищем. Если ночью с кладбища - рисковать не хочу, в этом стараюсь более точно придерживаться правил. Интересно, как делают другие практики, поделитесь пожалуйста вашим опытом. В городских условиях приходится адаптироваться...
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: Еду на машине чаще и смотрю в зеркало заднего вида, по необходимости, это мне еще ни разу не помешало и не отразилось на результате.
Ну вообще, да.
Если исходить из семантики русского языка, то "не оборачиваться" ни разу не означает "не смотреть в зеркала заднего вида".
 

KanoaTomeo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я слышал что можно спросить Луну про то "имею ли я какие то способности и как их развивать"!!! Подскажите как это сделать...
 

KanoaTomeo

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:KanoaTomeo пишет:У меня такая проблема! Мне говорят что я мольфар! Уже пару раз замечал что при смене моего настроения меняется погода! Например когда я очень злой то , а ж гроза начинается! Когда в хорошем настроении либо тепло стает на улице либо выходит солнце!

Вот хочу спросить такое! Где можно почитать или как то узнать имею ли я какие то магические способности! И как их можно развивать!

И еще я узнал что можно луну спросить мысленно! Но как это делать не знаю!

Будете дублировать ваш вопрос в разных темах - отправитесь в бан! Вам замечание.
По вашей проблеме... можете обратиться за диагностикой в приемную одного из наших Уважаемых Магистров.
я обращался и толку нету! Пару дней прошло уже!
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
KanoaTomeo, это конечно не моё дело, но вам не кажется, что помощь Магистров нужна не только вам? Людей много, а Магистров на всех не хватает. Тем более по вашему вопросу бросить всё и кинуться заниматься вами - это не тот случай. Проявите уважение и терпение...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
у меня возник такой вопрос. На работе получаю призенты от клиентов(работа не магическая). Чаще всего это бывают сладости. Особенно бабушки меня любят прикармливать. И как себя обезопасить, ведь могут и с умыслом, а могут и от доброй души так отблагодарить. А сладости ой как люблю.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,правда ли что молитва Киприану от порч,отливки воском и чистка солью снимают все защиты на человеке и все его магические работы на себя,на деньги например и т. д. ?
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Приворот начинает действовать в течение лунного цикла, то есть, 28 дней. Вопрос: если ритуал предполагает, что его нужно проводить 7 дней, то 28 дней считаем, начиная с начала проведения ритуала, или с последнего этапа ритуала?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Huggin80, с первого дня ритуала действие уже должно начатся, если Вы ни в чем не ошиблись..
 

gala777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! У меня вопрос по рунам ,если я поставила защиту то другие формулы будут работать ? Или мне надо будет убрать защиту?
 

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста хороший ритуал для снятия с человека негатива.
 

Padma

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Подскажите, кто знает (может есть примеры) , можно ли читать заговоры человеку, имеющему татуировку? Спасибо!
С уважением :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
***Катеничка*** пишет:Здравствуйте, вопрос такой: какие могут быть последствия если женщина практикует магию имея грудного ребёнка.
Камелия пишет:
Смотря какую магию она практикует и для чего.

Для личных целей. Внутри семьи. Воздействие на мужа, лечение собственных детей и животных. Улучшение благосостояния. Взаимодействие с родственниками и т.д. В собственном быту короче

Пишите нормальным шрифтом. Цитируйте корректно Исправлено.Anuit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу