Divider

Ответы на Вопросы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Здесь находятся некоторые ответы на вопросы из закрытого чата Проекта ОТЗ ПЧМ.
Если хотите туда попасть.
Пишите мне в ВК
https://vk.com/mr.darth.love
 
Последнее редактирование:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Анна Егорушкина 8:13
Здравствуйте, уважаемый Мастер Унагдомед.
Пожалуйста, помогите, как сделать так, чтобы определённый родственник во всём бы потокал, помогал, соглашался и на моей стороне всегда бы был?

Возьмите фотографию или изготовьте вольт.

На лбу напишите карандашом (если вольт то нацарапайте) следующее:


логос.jpg

(это не руны это древне греческий)

После положите ее под икону Спаса Вседержителя и в течении 7 дней начиная с воскресенья.

Читайте следующий заговор по 12 раз:


«В начале бе Слово,

И Слово бе к Богу,

И Бог бе Слово.

Слову Бога нет отрещи ни в чем,

Тако же и моему слову,

Чтоб раб Божий (имя по крещению)

Не сдюжить отрещи ничем.

Благослови Господи Пантократор

На слово без отрещи восприяти.

Аминь. "

Если будете видеть что подчин ослабевает сделайте поддел обряда.
 
Последнее редактирование:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Антон Гончаров-Бороздин 7:29
Здравствуйте, у меня вопрос, если человек подставился под прелюбодеяние то как на него грамотно наехать?

Если на фотографию, то читаете пока капает воск со свечи подожженной с обратной стороны.

Если на вольт, то поджигаете половой орган от лучины и читаете пока горит.



" Раб (имя) за блуд, да похотствО ,

Получай от чертей срамно ховробО.

За лакоту да жаждУ,

Уд твой Жаду в гиенУ .

Дабы знал, понимал, да не повторял.

Аминь. Аминь. Аминь."



Фото или вольт отнести и закопать на территории кож.вен.диспансера.

Раньше закапывали на могиле человека умершего от сифилиса (фрянка).
 
Последнее редактирование:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кеси Исшам
Прошу дать молитву к Архангелу Сандальфону?

Возвание к Сандальфону.

Архангел Сандальфон напрямую отвечает за связь человека с Божественным. Говоря языком древних каббалистов - если Метатрон глас Божий, то Сандальфон слух Божий. Данное обращение используется, для усиления эффекта от общения с Высшим началом - будь то молитва, ритуал или иной устный подход.

Исполнение:

Перед тем, как обратиться к Богу, произнесите это воззвание 10 раз, стоя лицом на восток.

Элийяху Офан Сандальфон
Архангел Песни Священной
Простершийся от Царства,
До Тверди Небесной
Фимиамом направь молитву мою к Адонаи
Дабы Он внемлил гласу моему
Словам уст моих
Услушал молитву мою
И вопль мой да придет к Нему
Да внидет перед лице Его
И скажу я:
Услышал Господь голос плача моего,
Услышал Господь моление мое,
Господь примет молитву мою.
Амэн.

После этого можете прочитайте 3 раза 76 псалом.
 
Последнее редактирование:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Буквенная формула туза пентаклей.

Заин Алеф
Цади Ламед
Далет Шин
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Виктория Васильченко 19:48

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как соединять арканы? Логика, вроде, и видна, но я не понимаю откуда берутся замены букв. Почему соединение арканов мир и сила образуют «Лот», а не «Лат», например?

Константин Кольцов 21:28

Соединение через Алеф и Айн - А
Соединение через Вав - О и У
Соединение через Хе и Хет - Е
Соединение через Йод - И

Отсюда может быть и Лат и Лот и Лут и Лет и Лит в зависимости от контекста

Виктория Васильченко 21:58

Спасибо. То есть, при соединении арканов нужно учитывать не только сами арканы, но и аспект их слияния? И как выбрать нужный? Будет ли разница кардинальной, если соединить не через ту букву?

Константин Кольцов

Спасибо. То есть, при соединении арканов нужно учитывать не только сами арканы, но и аспект их слияния? И как выбрать нужный? Будет ли разница кардинальной, если соединить не через ту букву?
Можно учитывать, можно в принципе не учитывать и работать через А, как это делают практически все.

Аспект выбирается исходя из свойств упомянутых букв и арканов, соотнесенных с ними. Следовательно для этого нужно понимать арканы, их свойства и транслируемые через них качества.

Кардинальной разницы не будет без должного подхода. Как и в принципе особо сильного эффекта.

Это то же самое, что один прочтёт трижды Отче Наш, и в его жизни ничего не изменится, а другой прочтёт, и допустим исцелится от неизлечимой болезни. Слова одни и те же, крестное знамение одно и то же, а результат, как небо и земля.

То же будет касаться А, О, У, И, Е.. Без определённого подхода эффект практически не будет отличаться.

Точно так же как одни произносят имя Йодхевах как Яхве, другие Ягве, третьи Иегова, четвёртые Иэво, пятые Иаве, шестые Иахо, седьмые Иабэ и даже Аиа.

Так что тут все же вопрос больше не в том, какую букву вставить между. А в том, насколько явственно проявлены архетипы и качества в вашей психике, скрываемые этими буквами.

Этим будет определяться и эффект и его интенсивность. Некоторые могут и 720 раз формулу прочесть и все что получить, это сухость во рту и три часа выкинутые из жизни. А потом «у нас ничего не работает, мы пошли искать более действенные и тайные методы.. и вообще нам нужна бузинная палочка Дамблдора, если вы не можете нам ее дать, то до свидания» ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Есть ли заговор чтобы голос казался людям очень красивым?

LOGDUL
LOGDU
LOGD
LOG
LO
L
LUDGOL

Данный талисман изготавливают в воскресенье и сзади пишут свое полное имя и дату рождения.Заряжается талисман тем,что смазывают его своей слюной и говорят слова написанные на нем сверху вниз.Носят с собой.Ваш голос будет казаться другим чарующим.Талисман носят с собой,но с левой стороны тела
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Vasilisa Volk 22:23
Мастер Унагдомед, Вы на лекции по НГ говорили что арканы можно проводить 12 дней, но возможно и 12 месяцев. Насколько благоприятно сейчас такое действие - проводить каждый аркан по целому месяцу?

Можете но я тогда бы рекомендовал ориентировпться на астрономию. А не на астрологию. Или же вообше не придерживаться светил, например на чать прорабатывать с 1 аркана - шут. Соответственно на следующий год проработаете вторую половину арканов

Астрономически сейчас солнце в стрельце - аркан умеренность. (01.01.22)


Для тех кто в танке:

Астрономия - физическое расположение тел, влияет на грубые тела от манипуры вниз.

Астрология - сформированное верой людей положение тел. (То почему ориентируются астрологи) влияние на тонкие тела от астрального до каузального.

То что предлагалось на лекции Ряд Сезостриса. Где цикл идет по космогонии от Овна к Рыбам. От Императора к Луне.

То что предложил Василисе - просто по порядку прорабатывать арканы в течении 22х месяцев.

Почему все так сложно. Ну... Раньше была только астрономия. Но приходилось смотреть в телескоп.
 
Последнее редактирование:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кеси Исшам 19:29
Добрый вечер, хотелось бы узнать как выровнять восприятие того как я себя чувствую и как меня видят окружающие?
Или это не совместимо?

Наложением образов на себя. Ну то есть работа с тем же мезокосмом. Если вы наложите на себя образ того или иного героя или Бога - вы постепенно начнете на интуитивном уровне с ним у людей и ассоциироваться.
 
Последнее редактирование:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Максим Винокуров
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться , есть ли талисманы или амулеты из раздела христианство на поддержание энергии и силы ?

В воскресенье прочтите Отче наш 3 раза
После изготовьте на чистом листе бумаги

RlwFE8w0n08.jpg

Начертите все карандашом
Сзади имя свое напишите по крещению
После стоя лицом на восток
Читайте 7 раз:

"Глаголь Наш Добро Аз Ук Иже
Госпо́дь пасе́т мя́, и ничто́же мя́ лиши́т.
На месте зла́чне, та́мо всели́ мя,
На воде поко́йне воспита́ мя.
Ду́шу мою́ обрати́,
Наста́ви мя́ на стези́ пра́вды,
Имене ра́ди Своего́.
А́ще бо и пойду́
Посреде сени сме́ртныя,
Не убою́ся зла́,
Яко Ты́ со мно́ю еси́:
Же́зл Тво́й и па́лица Твоя́,
Та́ мя́ утешиста.
Угото́вал еси́ предо мно́ю трапе́зу
Сопроти́в стужа́ющым мне:
Ума́стил еси́ еле́ом главу́ мою́,
И ча́ша твоя́ упоява́ющи мя́,
Яко держа́вна.
И ми́лость Твоя́ пожене́т мя́
Вся́ дни́ живота́ моего́,
И еже всели́тимися в до́м
Госпо́день в долготу́ дний.
Аминь."

После каждого прочтения наносите крестное знамя на квадрат
После положите в ладанку с 6 зернами ладана и носите при себе

Каждое третье воскресенье месяца лучше перезаряжать, ну или смотрите по собственным ощущением, возможно потребуется реже
 

Dkflbvbh

New Member
Регистрация:6 Ноя 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:69
Владимир Титов Как выиграть судебное дело по возврату жилья (был пдписан договор дарения хочу расторгнуть)? Это сын которому подписал
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Владимир Титов Как выиграть судебное дело по возврату жилья (был пдписан договор дарения хочу расторгнуть)? Это сын которому подписал

В первом сообщении этой темы указано, куда вы можете написать вопрос.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Алла Астапцова 15:31

Доброго времени.
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста метод,чтобы человек уволился с работы. Если можно через арканы Таро. С Уважением.

Вопрос интересный:

На лекториуме о Эгрегорах мы разбирали, что в принципе - от задиристых петухов или льстивых шакалов, до конца вы не избавитесь. По сути убрав человека, это приведет к тому, что на его роль придет другой носитель в эгрегоре. Это надо понимать, и заведомо отследить или подгадать - того кто возьмет на себя это поведение. И выстроить с ним правильные отношения, как минимум не токсичные.

Дам два подхода, которые вполне себе сочетаются:

1. Через таро и руны:

Проводите на него - Колесницу + Повешанный + Смерть. "Движение к потери и наказанию."
Аналогичным в рунах будет: Райдо+Эйваз+Наутиз. "Дивежение к провалу испытания"

2. Загворный метод:

Находите говно на улице (если уж шипко противно, можете взять от своего домашнего животного).
Кладете в пакет берете с собой на работу, как за порог переступили 13 раз читайте, не через пакет.


" Умет рабу (имя) несу
Гнесь, сквар ему ко образу.
Как люд честной всяк сор пометает,
Так и раба (имя) паче сора
Со всяк подряда выметают.
Нос всякому от него воротить,
Мерже помета ему быть.
Гноище, ко гноищу лепись,
Со образом раба (имя) единись.
Слово мое лепко,
Дело до души крепко,
Ключ, замок.
Аминь. "

Придя на работу, улучите момент, так чтобы подкинуть ему в одежду, можно и просто измазать.
Главное чтобы он соприкоснулся и вас не заметили, естественно.

***

есть еще более простая техника - засовываете жертве в манипуру башню. и от туда тяните канал в начальнику.

с установкой чтобы он дерзил, злился - орал на него
тоже самое можете с хагалазом

Личное мое мнение, другие мастера могут не согласится: но проще начать работать с тонких планов - теми же потоками. И отслеживать ситуацию. А к заговорам и ритуалике прибегать, когда ситуация застревает - или вы видите. Что на физический план не сваливается.

Например в контексте этого примера.

Вы видите что человек бесится при виде начальника, но сдерживает себя - а энергетикой на прямую дожать не получается

тогда да имеет смысл сделать обряд - так как большинство ритуальных методов - в своем исполнении - используют в том числе грубые энергии извлекаемые из материальных вещных предметов
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кеси 4:55


И относительно той статьи про сознание.

Если так подумать то получается что у тела без сознания есть подобие своей личности, экий набор предпочтений и вкусов, значит может быть и такое что личность тела и личность сознания могут быть в контрах из за не совместимости, исходя из этого и могут развиваться нервные и психические расстройства?

Давайте позиционироваться
Вот у нас рост, духовность, прогресс и т.д. Это про что?

Про осознанность, осмысленность, контроль, искусственность, власть над собой, творение мира и т.д.

Вот это Благо и добро

Так а что там у нас Зло тогда получается:

неосознанность, глупость, отсутствие контроля, естественность,

Проверяем через мифологии:

Светлые сущности: все в золоте, в бирюльках цивилизации, летают на воханах - колесницах, сандалях и т.д. с человеческим лицом. Или если брать каббалу - со всем уж искусственные.

Злые сущности: звероподобные. Начиная от легких черт млекопитающих, рога, копыта и т.д. Глубже у нас идут рептилии, наги и т.д. Еще глубже - начинаются моллюски, насекомые и т.д.

Совпадает позиционирование с мифологией? Совпадает.

Таким образом получается автопилот тела, да и само тело принадлежит к животному царству. Ну то есть демоническому и титаническому.

И вот щас не надо уходить в само истязания телесные и угнетать свою плоть.

Есть проблема максимализации - то есть уход в крайние обертоны. Никчему хорошему не приведут.

Так например резкий уход в искусственность и контроль - приведет к вороху проблем, мышечных зажимов, и куче психосоматик. Тело то будет сопротивляться

А уход в естественность и потоковость, из вас сделает ощущель и глупца, который ни че не сможет контролировать в своей жизни.

Что делать?

Ну тут та жа старая история про две колонны храма соломона, два полушария, и т.д.

Решается это балансировкой

То есть в состоянии естественности вы не должны терять осознанность. А в состояниях искусственности вы не должны терять состояние потока.

Говоря проще Дао

1642909610321.png

Если говорить языком греческих мистерий:

Ваш Аполлон - в своей искусственности не должен потерять связь с природой и естеством.

Ваш Дионис - не должен потерять осознанность и превратится в животное

7O93EKDBx7I.jpg

Для тех кто не знаком с концепцией этих Эйдосов

Дионисийское начало, экзистенциальный трепет перед титаническими силами природы, чрезмерность во всех человеческих инстинктах и аффектах. Эмоциональное опьянение... экстаз, наивысшую степень чувственности, страсть и экспрессию, льющуюся через край, когда тускнеют границы между людьми, а «природа празднует воссоединение с блудным сыном».

Аполлоническое начало, подобно покрывалу Майи в философии индуизма, пытается скрыть от человека абсурдность и страдания жизни. Оно выражает такие оптимистические тенденции как вера во всепреодолевающий разум и прогресс. Аполлон постулирует недоверие к чрезмерности и хаотичности, а потому в мире находят своё место такие ценности как «порядок и мера во всём», аскетизм.

Если говорить языком анатомии. Не надо высаживаться только на неокортекс и левое полушарие.

И не надо улетать в рептильный мозг и правое полушарие

Используйте Гермеса

1642909721742.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Антон Гончаров-Бороздин

Здравствуйте. насколько я понял есть теория что Дух зачастую не получает от человека то что ему нужно... это как так?
Пример он же образ. комп игры... вот выбрал я себе в THE Elder Scrolls аватара, при чем под свой стиль игры, хочу крутого мага , выбираю расу склонную к магии, класс маг и все абилки туда же, но хожу в доспехах... ну не бывает так что мы выбрали крутого мага а в игре передумали и начинаем требовать того к чему он вообще не расположен, выбераем персонажа и играем так как собирались и подготовили. и бегает он по квестам куда я его пошлю и не выпендривается
чем он занимается когда я не онлайн его дело
но если мне от него чего надо то делает все что сказано) точнее какие кнопочки нажму... (ред.)

или вот пример колесницы и фараона... а как это в менталитете того времени вообще кто то мог предположить что колесница поедет не туда куда угодно фараону? это от современных гостей из зарубежья в такси эконом класса можно ожидать таких фокусов а фараона на премиуме возили....

теперь возвращаясь к духу... вот есть у нас божественная мини искра... и чего? она ж развитее и могущественнее и сильнее чем биологический вид наделенный средним интеллектом... а тогда мы всерьез что ли рассматриваем перспективу того что дух не получает чего хочет?

Весь ваш вопрос лишь только потому, что вы считаете, что вы у вашего Духа - один такой красивый )) Что говорит о том что вы чсвшник - но это другой вопрос )))

На самом деле нет.

Вы далеко не один

И если говорить образами культуры

то для него это все как то так выглядит

1642909882381.png

Если пытаться это воспроизвести схематически то у нас будет пирамида

1642909907078.png

Где у одного Духа - будет несколько кармических тел или планов, 2х относительно них ментальных тел, 2х относительно ментальных астральных тел. и т.д.

И вот мы приходим к теории Мультивселенной и кучи измерений

Естественно у пытливого ума возникнет вопрос:
-А какие у вас доказательства?

А они вполне себе феноменологические и доступны почти каждому.

Думаю у всех за редким исключением, были сны

где вы жили чужой жизнью, при этом вам все казалось там логично, и более того у вас присутствовала память о том как вы там жили до этого

Ну вот поздравляю. вас в этих снах закинуло наблюдателем в соседнее измерение или вариантность вашего бытия, с альтернативной историей жизни

Если мы будем уходить в исследование этого феномена глубже. То есть в осознанные сны, вто, астральные проекции и другое некронавтство

Мы обратим внимание что когда у нас вот это все случается - у нас Осознание куда шире, чем в нашей обыденной жизни. Мы умнее, интуитивнее и вообще круче

Почему? да потому что за одним витальным, или астральным телом, закреплено более одной физической проекции

то есть более одной жизни - и когда вы выходите на уровень осознания выше чем может вместить ваша тушка. То естественно вы получаете доступ к совокупному опыту

Альтернативная доказательная база:

Берете зеркало большое и начинаете в него смотреть минут 30, желательно расфокусированным зрением и ОВД

ну минут через 10 вы столько своих отражений и форм увидите - что возможно перехотите спать.

Теперь отвечая на ваш вопрос Антон:

А какого хрена мой Дух обо мне не заботится?

А потому что скорее всего ему на вас насрать будет до определенного уровня вашего развития.

Таких как вы у него 100 000 в разных мерностях

И собственно а почему ему не должно быть насрать? Если то что вы называете своим Эгом, вообще не осознанный винегрет чужих установок

Именно по этому чем лучше вы развиваетесь, чем быстрее вы приближаетесь к духу, монаде, атману

тем вы для него становитесь явнее, интереснее и вообще с вами хоть контактировать можно начать

Вести хоть какой то диалог

Более простой пример, на базе вашей метафоры

У вас 10 000 мониторов, в каждом запущена игра.

Ну вы примерно понимаете, что там в каждом происходит. Но ваше внимание явно захватит, если персонаж начнет долбится через монитор к вам ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ксениа Менак

прошу не судить строго ..пожалуйста скажите уважаемые мастера. как снять крадник,.ставили крадник на силу, отношения, деньги, любовь..в интернете пересмотрела кучу информации но все размыто. ..денег нет прихода ,хотя у меня всегда были заказы, в отношениях чувство что милый буд то не меня видит а другого человека,.вобщем тащили что можно ..еще и болячки появились которых быть не должно...

Псалом 16

Поставьте церковные свечи по сторонам света, зажгите их. Следует прочитать на каждую сторону света данный псалом по 3 раза. Начиная с востока и закончив лицом на север.

"Услышь, Господи (имя Божественного аспекта), правду мою,
внемли воплю моему, прими мольбу из уст нелживых.
От Твоего лица суд мне да изыдет; да воззрят очи Твои на правоту.
Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои.
В делах человеческих, по слову уст Твоих, я охранял себя от путей притеснителя.
Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои.
К Тебе взываю я, ибо Ты услышишь меня, Боже; приклони ухо Твое ко мне, услышь слова мои.
Яви дивную милость Твою, Спаситель уповающих на Тебя от противящихся деснице Твоей.
Храни меня, как зеницу ока; в тени крыл Твоих укрой меня
от лица нечестивых, нападающих на меня, – от врагов души моей, окружающих меня:
они заключились в туке своем, надменно говорят устами своими.
На всяком шагу нашем ныне окружают нас; они устремили глаза свои, чтобы низложить меня на землю;
они подобны льву, жаждущему добычи, подобны скимну, сидящему в местах скрытных.
Восстань, Господи, предупреди их, низложи их. Избавь душу мою от нечестивого мечом Твоим,
от людей – рукою Твоею, Господи, от людей мира, которых удел в этой жизни, которых чрево Ты наполняешь из сокровищниц Твоих; сыновья их сыты и оставят остаток детям своим.
А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.
Аминь."

Тонкость в том, что на каждую сторону надо просить соответствующий Аспект или Имя Бога.

Восток: Услышь, Господи Элохим Цебаот
Юг: Услышь, Господи Элохим Гибор
Запад: Услышь, Господи Эль
Север: Услышь, Господи Иодхевах Цебаот
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Роман Запша 3:00

Доброго времени суток! Уважаемый Мастер Унагдомед, возник вопрос. После прослушивания и стремления осознать лекции по чакрам и архетипам (слушал и вникал в них одно за другим) приснился дивный сон. Стою в зале своего дома ровно посередине с открытой книгой. Призываю с неё для воплощения желаний почему-то Мардука и отдельно для защиты семьи - Николая Чудотворца. По мере призыва по цепочке гаснет свет во всех комнатах, я ложусь спать и ложу с собой рядом открытую книгу. Все очень чётко и детально. Как сие интерпретировать? Заранее премного благодарен!

Все достаточно просто. Тут надо понимать контекст влияния колективного подсознательного на организацию души. Сейчас объясню.

Так как вы человек западный, хотите вы этого или нет. И выросли в западной культуре, это дает определенную конфигурацию вашего сознательно и подсознательного, личности и души, эго и тени, тоналя и нагваля.

Так вот для людей запада у нас примерно следующее деление:

Сознательное - египет, каббала, эллинизм, христианство, ислам
Подсознательное или тень - шумер, финикия, тантра, вуду, ацтеки, местами шаманизм северные культы.

Почему так, исторически - у нас цивилизации, как и народы постоянно воюют. Соответственно, то что побеждает остается и выходит на передний план в эго, как вектор развития. То что проигрывает уходит в подсознательное, в тень, в нагваль.

Это легко увидеть по спискам демонов, и что примерно считалось колдовством в те или иные времена. Но это общая температура по палате. В частном порядке могут быть отличия, связанные с прошлыми воплощениями.

Соответственно все вполне логично, защита внешнего идет через христианство
исполнение желаний идет через тень и нагваль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Василий Елисеев 2:45



Мастер Унагдомед, добрый вечер. Один человек занимался прорицанием. После анестезии во время пластической операции теперь не может прорицать. Говорит, что не видет ничего. Я так понимаю, что это временный эффект и все восстановится, либо совершать метод на восстановление. Верно я понимаю?

Пусть подождет период полного восстановления. В полне может быть, что у души. Это сейчас вообще не в приоритете. То есть ресурс на аджну не выделяется - а вбухивается в нижние чакры, для восстановления здоровья. Если после восстановления не появится, вот тогда уже надо разбираться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если вам надо деактивировать руны, руническую вязь или магический знак на основе рун. При этом чтобы влияние на вас и на мир вообще не сохранилось, то:

Отнесите его и выбросьте в реку или текущую воду

При этом произносите 9 раз:

"Лок Ус Хрэ Йдх Нэк"

Визуализируя как эта вещь растворяется и исчезает в проточной воде.

Это работает также и с подкладками и вещами на которые нанесены руны. Заклинание на языке йотунов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу