Divider

Отворот кладбищенский

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Читают на кладбище возле свежей могилы.
Кто здесь мёртвый, кто живой?
Вам лежать,
А мне домой бежать.
Как мертвые люди не едят,
Речей ласковых не говорят.
Так бы и раба Божья (имя)
Возле раба Божьего (имя)
Молчала, рта своего не открывала,
Ласковых речей не говорила,
На белую постель не манила.
Ругались бы они,
Друг друга попрекали,
Любви друг к другу не питали.
Как этот покойник охладел,
Так бы и раб Божий (имя) бегал
От любовных дел.
Эти слова я взяла с омута,
Где водяные живут,
Злые сети плетут.
Как этот мертвец
С места не встает,
Так и раба Божья (имя)
К рабу Божьему (имя) Не пойдет.
На семь замков замыкаю,
На семь ключей запираю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Естественно, покойному помин - кутья, блины (можно с мёдом), яйца, кисель, конфеты, печенья. Причём три первых компонента - обязательно, ну и кисель тоже, а печенья и конфеты чётное число - по возможности.
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Гэлла за отворотный заговор :cvet2: У меня вопрос,могила должна быть одноимённой с тем на кого отворот или просто свежее погребение?Фаза луны убывающая или для этого метода не важно?
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Свежая могила - это до 40 дней или до года? с уважением.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Delina пишет:Свежая могила - это до 40 дней или до года? с уважением.

До 40 дней. Об этом писали на форуме.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
http://www.blackwarlock.com/t11767-topic?highlight=%D1%84%D0%B0%D0%B7%D1%8B

это ссылка на статью мастера Унагомеда. Вопросы по Луне отпадут сами собой.

Да делаем на свежей могиле, где спит равный полом с отсушиваемым.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
скажите а не опасно ли трогать покойника ведь еще не прошло 40 дней мало ли что потом может случится!!!!
 

Бегемота

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Нет, не опасно, если соблюдать правила кладбищенской работы.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Гэлла пишет:
Так бы и раба Божья (имя)
Возле раба Божьего (имя)

Гелла благодарю, а слово божий могу убрать, так как крещеных имен не знаю? Впрочем надо пробовать...
 

Metron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Такой заговор я бы назвал "закрепленным к чему-то тому,что вы видите".
Здесь идет внушение, утверждение, закрепление и изменение ситуации спомощью предмета или как в этом случае - умершего.
Это подходит для магов низкого уровня, для большей веры в их силы. Ведь кладбище, умерший обязательно даст большую уверенность в успех отворота, нежели если вы откроете холодильник и скажете:
"как этому льду здесь лежать и стыть, так и рабу божьему (имя) остыть к рабе божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Хотя эффект будет в обоих случаях одинаковый. Здесь зависит от вашего намерения, ведь вы не просите умершего помочь вам. Так что от него лично в этом отвороте ничего не зависит.
На вашем месте я бы не стал трогать покойного для этого отворота, тем более покойного,которому и 40 дней нет.
В любом случае выбор за вами.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Agats пишет:Гэлла пишет:
Так бы и раба Божья (имя)
Возле раба Божьего (имя)

Гелла благодарю, а слово божий могу убрать, так как крещеных имен не знаю? Впрочем надо пробовать...

Читаете:
Так бы и (такая то)
Возле (такого то),
вставляя мирские имена.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Metron пишет:Такой заговор я бы назвал "закрепленным к чему-то тому,что вы видите".
Здесь идет внушение, утверждение, закрепление и изменение ситуации спомощью предмета или как в этом случае - умершего.
Это подходит для магов низкого уровня, для большей веры в их силы. Ведь кладбище, умерший обязательно даст большую уверенность в успех отворота, нежели если вы откроете холодильник и скажете:
"как этому льду здесь лежать и стыть, так и рабу божьему (имя) остыть к рабе божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Хотя эффект будет в обоих случаях одинаковый. Здесь зависит от вашего намерения, ведь вы не просите умершего помочь вам. Так что от него лично в этом отвороте ничего не зависит.
На вашем месте я бы не стал трогать покойного для этого отворота, тем более покойного,которому и 40 дней нет.
В любом случае выбор за вами.

Вам так кажется. А если сомневаетесь, так и Фагот не сработает.
Насч1т того, что покойного не стали бы трогать. Так и не трогайте, если кладбищенской магией заниматься боитесь. Здесь и магистры и мастера дали методику работы на кладбище, в том числе и со свежими могилами и если исполнять то, что дали эти уважаемые люди, то ритуалы на кладбище будут работать как надо. Нарушая правила работы на кладбище, в лучшем случае, не получим результа, а в худшем......
Делала подобное, как пишет сама мастер Степанова и как учили основатели нашего проекта и всё работает на раз. Так что не вносите сумятицу и не пугайте никого.


Простите, если кому-то покажется, что я хамлю. Это не так, я, действительно, благодарна за разъяснения и Мастеру Степановой и всем тем, кто нас учит, тратя своё время на нас неразумных.
 

Metron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Так и не трогайте, если кладбищенской магией заниматься боитесь.
В каком из моих слов вы решили что я боюсь? такой эмоции не было даже близко.

Гэлла пишет: Здесь и магистры и мастера дали методику работы на кладбище, в том числе и со свежими могилами и если исполнять то, что дали эти уважаемые люди, то ритуалы на кладбище будут работать как надо. Нарушая правила работы на кладбище, в лучшем случае, не получим результа, а в худшем......
Я не говорил что нужно нарушать правила работы на кладбище. И я не говорил что ваш метод не рабочий.

Гэлла пишет: Делала подобное, как пишет сама мастер Степанова и как учили основатели нашего проекта и всё работает на раз. Так что не вносите сумятицу и не пугайте никого..
Еще раз повторюсь - я не писал что этот метод на рабочий. Где вы в моих словах нашли такой смысл? И прошу прощения если я вас напугал своими словами. Не было умысла кого-либо пугать. Все что я хотел донести,это то, что существуют альтернативы этого ритуала вне кладбища. Вот и все.

Гэлла пишет: Простите, если кому-то покажется, что я хамлю. Это не так, я, действительно, благодарна за разъяснения и Мастеру Степановой и всем тем, кто нас учит, тратя своё время на нас неразумных.
Успехов вам в дальнейшем обучении.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Из Ваших высказыванний. Будьте на СВОЁМ месте.
 

Metron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Из Ваших высказыванний. Будьте на СВОЁМ месте. :jester: :beach:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Гэлла Metron, Вам замечание. Переставайте флудить в теме. Все выяснения отношений по ЛС.
 

Сара Неки

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте
У меня вопрос, а если имени соперницы не знаю то как быть ? Уже не как не отвязать её?((
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Сара Неки, если имя соперницы неизвестно, то можно говорить один из нескольких вариантов:

1) "Имя её Господь знает"
2) "Кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает."
3) Вместо имени говорите "Дебератор"
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Гэлла написал(а):
Delina пишет:Свежая могила - это до 40 дней или до года? с уважением.

До 40 дней. Об этом писали на форуме.


Спасибо за метод. А свежая могила еще и должна быть одноименной или необязательно
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Таргариен написал(а):
Гэлла написал(а):
Delina пишет:Свежая могила - это до 40 дней или до года? с уважением.

До 40 дней. Об этом писали на форуме.


Спасибо за метод. А свежая могила еще и должна быть одноименной или необязательно


да, одноимённой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу