Divider

ОТВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ И ПРИКРУТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Очень сильный приворот на возврат мужа, начитанный на крепкий чай из равных частей плодов шиповника, корней одуванчика и солодки на ключевой воде. Им следует угостить мужа. Чтобы чай не горчил, подать мед.

«Беру я водицы ключевой, чистой,как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, к семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой господней наделяю, крылом ангела покрываю , словом богородицы закрепляю.От этого отвара счастие мое поприбавится, а счастие разлучницы расплавится.Моего слова ей не порушить, другам-подругам не изменить, другим магам не переворотить.Слово свое ключом каменным закрываю, во сырой земле сокрываю.Как матушки-землицы дна не достать,так и наговора моего с меня не снять.Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»
 

Сапфира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр

:cvet5:

Я правильно понимаю, делать на растущую Луну?
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сколько раз надо начитывать на крепкий чай?! и сколько дней делать этот приворот?! C Уважением! Благодарю!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предоставленный метод!

Подскажите, пожалуйста, можно ли для этого ритуала использовать воду из святого источника?

С уважением ко всем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу