Divider

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:

«Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь.»
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Спасибо за метод, уважаемый Магистр! На семейную пару, которые живут вместе из-за совместно нажитого можно использовать?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Замечательный метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Мужчины мнительные - непонятную булавку сразу отцепят. Благодарю вас от всего сердца!
 

Фея)

IPSISIMUS написал(а):
Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:

«Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь.»

Доброго времени суток, уважаемые практики!!!! Подскажите пожалуйста:
1. В этом методе имеет значение фаза Луны? (да, я знаю, что отвороты делаются на убывающую Луну, но некоторые можно делать и на растущую, поэтому решила уточнить)
2. В какое время суток делается этот метод?
3. Сколько заговоренная булавка, имеет силу, то есть в течение какого срока её нужно успеть приколоть к одежде мужчины???
С Уважением.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Благодарю Вас Учитель, метод как всегда шикарный!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Nikita0307

Огромное спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод. У меня возник вопрос. Бывает что мы не знаем имени соперницы, как его можно заменить? С уважением к вашим знаниям и времени.
 

ТаняМаня

Уважаемый IOV, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста: сколько времени действует пристёгнутая булавка? Получилось так, что мужчина не надел одежду с булавкой и теперь появится не скоро. Булавка всё ещё на одежде, не знаю, можно ли мне её отцепить самой или нужно ждать, когда всё же мужчина отцепит. Уже прошло 3 недели, думаю, что наговор уже не действует. Так ли это?
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
ТаняМаня написал(а):
Уважаемый IOV, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста: сколько времени действует пристёгнутая булавка? Получилось так, что мужчина не надел одежду с булавкой и теперь появится не скоро. Булавка всё ещё на одежде, не знаю, можно ли мне её отцепить самой или нужно ждать, когда всё же мужчина отцепит. Уже прошло 3 недели, думаю, что наговор уже не действует. Так ли это?

Переделывайте по новому, он должен в идеале отцепить её в тот же день когда вы заговорила и прицепили на одежду, - ( от старой булавки избавьтесь.).
Если начнет задавать вопросы, сделайте непонимающий вид, либо скажите что это от сглаза полезно.
С уважением.
Большое спасибо за такой подробный ответ, уважаемый IOV! Теперь стало всё понятно.
 

Фея)

Доброго времени суток, Уважаемые практики!!!Очень нужен ваш совет: мужчина появляется редко, предугадать, когда увидемся с ним нереально...если мужчина появится на растущей Луне, можно сделать на растущей или могу усугубить ситуацию???
С Уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые практики!!!Очень нужен ваш совет: мужчина появляется редко, предугадать, когда увидемся с ним нереально...если мужчина появится на растущей Луне, можно сделать на растущей или могу усугубить ситуацию???
С Уважением.

Пробуйте. Но почему бы не воспользоваться вызовом на этого мужчину в нужное для Вас время (на убывающей луне)? Тогда получится сделать отворот согласно всем правилам.

С Уважением.
 

EILEEN

Огромная благодарность к Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Уважаемые практики подскажите, пожалуйста: я крещенная, а муж и его любовница мусульмане. Сработает ли у меня этот метод? Можно вместо "раба божьего" изменить на "именем нареченного"?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Фауна

сработает ниего менять не надо. Мусульмане и Хриситане под одним Богом - восприятие только разное.
 

EILEEN

Большое спасибо, Уважаемый Мастер Unagdomed!
С Уважением к Вам.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые практики!!!Очень нужен ваш совет: мужчина появляется редко, предугадать, когда увидемся с ним нереально...если мужчина появится на растущей Луне, можно сделать на растущей или могу усугубить ситуацию???
С Уважением.

Уважаемая Фея), растущая Луна тоже - поможет. Заговор на саму булавку, во время растущей Луны, ляжет на неё саму, ещё сильнее и соответственно - булавка будет - СИЛЬНА!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Отворот от соперницы.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу