Divider

ОТВОРОТ ОТ СВЕКРОВИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Возьмите фото свекрови. Возьмите большую цыганскую иглу, зажгите черную свечу (делается после заката, на убыльную луну, во вторник). Закоптите иглу до черного цвета, и начните тыкать в голову свекрови в районе лба, говоря:

«Не иглу втыкаю, а черные мысли о сыне тебе (имя) вонзаю. Ненавидь ты его, отталкивай, из жизни своей выбрасывай, только и думай о том, как бы от (имя сына) убежать и забыть бы (имя сына)».

Далее, отворот, помогающий в том, как избавиться от свекрови, делать так: иглу снова закоптить и протыкать в районе сердца, с наговором:

«Не иглу втыкаю, черную ненависть к сыну твоему (имя сына) вселяю. Беги ты (имя свекрови) от сына (имя) как от огня, как от чумы беги от него. Пусть тебе (имя свекрови) будет противно находится рядом с (имя сына), ненавидь его всеми своими клеточками, косточками, мыслями и помыслами, словами и делами, и беги от него как от самого злючего зла».

Заканчивается этот отворот, помогающий в том, как избавиться от свекрови, так: иглу вставляете так, чтобы она захватывала и сердце и голову, и кладете так, чтобы свекровь почаще рядом с ней ходила, а желательно переступала через нее. Пусть месяц так походит, а затем закопайте фото под порогом вашего дома.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересный заговор. Благодарю Вас, Магистр! :cvet5:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! :cvet4:
 

Rouva

Уважаемые мастера! А можно ли применить данный метод на отворот свекрови от внука? Внук от бывшей сожительницы моего мужа.
 

Mr.Stranger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, а если нет такой возможности, чтобы свекровь ходила рядом или переступала через фотографию с иглой, то что тогда можно сделать?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Rouva

Бесконечно уважаемый мной IOV, благодарю Вас за,как всегда скорый и ценный ответ!
 

Rouva

Назрел еще ряд вопросов: свекровь ходит к нам почти каждый день,значит я могу фото с иглой под своим порогом спрятать,что б перешагивала? Или лучше в другом месте? И потом фото закопать у дома где ее внук проживает?
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Только подумал о подобном и вот тебе пожалуйста)))))
Подскажите для "любимой" тещеньке возможно применить?
Очень нужно что бы дочь не настраивала против,да и не лезла вообще.
с уважением к Вам!
 

Мандаринка09

Можно только свекрови делать? Просто матери МЧ, которая настраивает его против меня?
 

Rouva

О,мне еще учиться и учиться! Все поняла. Мое уважение и благодарность к Вам ,IOV, просто бесконечны!
 

Puchechek

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если нет возможности подложить фото там, где она ходит (живет в др. городе), как быть? Возможно, ув. IOV давал комментарии по этому поводу, но все его посты в данной теме пропали.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Puchechek, не нужно делать сокращения слов, ув. звучит совершенно неуважительно
 

Puchechek

Простите за ещё один вопрос, возможно и глупый. Можно ли "поменять действующих лиц", то есть «Не иглу втыкаю, а черные мысли о матери тебе (имя) вонзаю. Ненавидь ты ее, отталкивай, из жизни своей выбрасывай, только и думай о том, как бы от (имя матери)убежать и забыть бы (имя маери)» и тому подобное? Просто мать его и так не очень жалует, а он как собака в рот ей смотрит. Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

olya7

Благодарю,уважаемый Магистр!За столь нужный метод и заговор.С уважением к Вам.
 

Sofi2578

Puchechek написал(а):
Простите за ещё один вопрос, возможно и глупый.
Можно ли "поменять действующих лиц", то есть «Не иглу втыкаю, а черные мысли о матери тебе (имя) вонзаю. Ненавидь ты ее, отталкивай, из жизни своей выбрасывай, только и думай о том, как бы от (имя матери)убежать и забыть бы (имя маери)» и тому подобное? Просто мать его и так не очень жалует, а он как собака в рот ей смотрит. Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png

Присоединяюсь к этому вопросу,подскажите пожалуйста можно переделать на мужа заговор?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Нет нельзя.
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Besrezen!прошу меня извинить но у меня нет функции цитирования с телефона,живу за городом интернет только в телефоне.


Спасибо вам за ответ Уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу