Divider

отворотка

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
soer, делайте как написано в методе, читать при свече. Тут идет обращение к чертям, не правильно сделаете можете себе навредить.
 

ТаняМаня

Natalia11 написал(а):
Отучить мужа от походов налево можно и таким проверенным неоднократно способом:
Нужно в обувь мужа положить по 3 своих волоска со словами:
" Ноги твои мною связаны,к нашему дому привязаны.Ты домой всегда спешишь,по сторонам не глядишь,Только ко мне тебя тянет,моя женская суть тебя манит:как стоялого коня к кобылице,как матерого волка к волчице.Только дома со мной тебе быть,ни с кем другим тебе не блудить".
Наталья, скажите, пожалуйста, это только на какой луне делать?
 

Лилит Батори

Я заговор "Черт идет водой..." читала на воду 3 раза и дала ее выпить молодому человеку. Он порвал отношения со своей девушкой очень быстро. Заговор работает отлично!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Подскажите пожалуйста! В темных приговорах нужно сначала читать "Отче наш.." или нет, и я не понял, в этом методе подношение нужно делать?(вроде духи и черти тождественны) и если да, то после всего цикла или каждого раза?
Заранее благодарен!

Так, с "Отче наш..." нашел ответ, - в темной магии не читается
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV написал(а):
tasman1
Отче Наш не читайте, подношения и откупы не нужны.


Благодарю за разъяснения, а можете объяснить почему подношения не нужны? Из-за того, что нет прямого призыва к духам, а черт здесь как для противоположность фигурирует?
 

Milla7

tasman1 написал(а):
IOV написал(а):
tasman1
Отче Наш не читайте, подношения и откупы не нужны.


Благодарю за разъяснения, а можете объяснить почему подношения не нужны? Из-за того, что нет прямого призыва к духам, а черт здесь как для противоположность фигурирует?
Черная свеча и есть та "печенька" духам).
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Ааа, то есть, во всех заговарах где должна быть черная свеча (или перевернутая церковная), подношения не нужны?

Просто в статье "ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПРИКУПЫ И Т. Д. В МАГИИ" напианно что, - "Бесам лучше подносить сладости (печенье, конфеты) им много не надо да и не тот у них уровень, чтобы требовать что то большее.". Поэтому уточняю.
 

Milla7

tasman1 написал(а):
Ааа, то есть, во всех заговарах где должна быть черная свеча (или перевернутая церковная), подношения не нужны?

Просто в статье "ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПРИКУПЫ И Т. Д. В МАГИИ" напианно что, - "Бесам лучше подносить сладости (печенье, конфеты) им много не надо да и не тот у них уровень, чтобы требовать что то большее.". Поэтому уточняю.
tasman1, не путайте подношения с откупами). Где нужен откуп в обряде-будет указано в ритуальной части к нему.
В этом методе работа делается дома, а не на перекрестке.
Учитесь думать).
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Milla7 написал(а):
tasman1 написал(а):
Ааа, то есть, во всех заговарах где должна быть черная свеча (или перевернутая церковная), подношения не нужны?

Просто в статье "ОТКУПЫ, ЗАКУПЫ, ПРИКУПЫ И Т. Д. В МАГИИ" напианно что, - "Бесам лучше подносить сладости (печенье, конфеты) им много не надо да и не тот у них уровень, чтобы требовать что то большее.". Поэтому уточняю.
tasman1, не путайте подношения с откупами). Где нужен откуп в обряде-будет указано в ритуальной части к нему.
В этом методе работа делается дома, а не на перекрестке.
Учитесь думать).
С уважением.

Хм, как то сложно всё(.
из той же статьи:понятие "откуп" - это целый класс ритуалов, большинство из которых направлены на избавление человека от чего-либо негативного.
например: откуп от смерти, откуп от тяжкой болезни, откуп от тюрьмы, откуп от казеного дома и т.д.
Это все названия ритуалов, основная суть и направленность которых - как бы откупить человека чем то меньшим от каких то очень больших неприятностей.
Подношение - это своеобразная плата каким либо силам за то, что они помогут вам в осуществлении вашего намерения.

То есть в данном случае должно быть подношение, насколько я понимаю из определений. Но как Вы говорите, если обряд проводиться дома, то подношения не делаются?
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Если я правильно поняла то можно использовать свечу не черную а обычную если не нашлось черной? И еще один вопрос- внимательно прочла все посты -но не понятно сколько дней подряд читать ? Некоторые пишут о 40-ка днях. А меньше можно?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
ТаняМаня написал(а):
Natalia11 написал(а):
Отучить мужа от походов налево можно и таким проверенным неоднократно способом:
Нужно в обувь мужа положить по 3 своих волоска со словами:
" Ноги твои мною связаны,к нашему дому привязаны.Ты домой всегда спешишь,по сторонам не глядишь,Только ко мне тебя тянет,моя женская суть тебя манит:как стоялого коня к кобылице,как матерого волка к волчице.Только дома со мной тебе быть,ни с кем другим тебе не блудить".
Наталья, скажите, пожалуйста, это только на какой луне делать?



На убывающей.
 

Тёмная фея

tatarvik написал(а):
malich написал(а):
Читаю при свече. Представляю, кого хочу рассорить. Работает очень хорошо:

"Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь"

Этот заговор работает великолепно,испробован многими.
Я еще читаю"отмеска для соперницы(отворот)".Читаю и получаю удовольствие.Эффект хороший.

Читают на чужой плевок.

"Как этот плевок харкали,плевали,с брезгливостью через него перестуали,так чтобы и мой муж харкал и плевал на рабу Божию(имя).Харкал,плевал,бегом от нее бежал.Слово мое крепко.Дело мое лепко.Ключ.Замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."


Очень понравился метод tatarvik на чужой плевок.
 

kyzia_69

Member
Регистрация:18 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: россия
подскажите что сделать лучше к моему девушки липнут как пиявки сил уже нет кто что подскажет на всех делать отвороты не успеваю просто физически
 

kyzia_69

Member
Регистрация:18 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: россия
кто подскажет как читать если мы с этой девицей тезки?
 

NATALKA1994

Метод великолепный, работает замечательно и сразу. читала на фото и перевернутую церковную свечу.3 дня.сработал огромным скандалом. Спасибо огромное! за простой и действенный метод. В сегодняшнее время это необходимо.с Уважением!
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Читаю при свече. Представляю, кого хочу рассорить. Работает очень хорошо:

"Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь"

Исправлено оформление поста.
Anuit
Интересный отворот, благодарю. Надо будет испробовать.
 

MrBeen

New Member
Регистрация:19 Июл 2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Читаю при свече. Представляю, кого хочу рассорить. Работает очень хорошо:

"Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь"

Исправлено оформление поста.
Anuit
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, данный отворот подойдёт что бы с девушкой перестал общаться парень, который ей льёт в уши, а она всё это воспринимает? Но фото парня нету, девушку знаю лично. И если можно, скажите точно сколько дней нужно делать и сколько раз в день?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу