Divider

отворотка

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
перси пишет:это заговор из книги Папюса "Практическая магия".я его 40 дней подряд читала. по 3 раза. утром-днем -вечером.люди на 10 лет разругались. очень иство читала. с большим фататизмом

А вы его 40 дней на какую свечу читали? с похорон или церк? и свеча каждый день новая или как?
 

Sarcinaa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:у меня издание 90го года . там есть

Подтверждаю
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
malich написал(а):
Читаю при свече. Представляю, кого хочу рассорить. Работает очень хорошо:

"Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь"

Этот заговор работает великолепно,испробован многими.
Я еще читаю"отмеска для соперницы(отворот)".Читаю и получаю удовольствие.Эффект хороший.

Читают на чужой плевок.

"Как этот плевок харкали,плевали,с брезгливостью через него перестуали,так чтобы и мой муж харкал и плевал на рабу Божию(имя).Харкал,плевал,бегом от нее бежал.Слово мое крепко.Дело мое лепко.Ключ.Замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Хочу поделиться методом отворота, как от себя, так и на других не плохо работает. Одно условие-Одна из сторон должна быть заинтересована в этом разрыве...т.е как снятие зависимости. Метод моей бабушки. На убыльную Луну покупаете без сдачи метр белой ткани. На одном конце пишете своё имя,на другом имя того,от кого хотите отвязаться, или,соответственно имена жертв. Если делаете на себя, в полночь выходите на пеший перекрёсток и читаете 12 раз " Живый в помощи..."После каждого прочтения своими словами просите Господа помочь Вам. Затем разрываете ткань пополам. Часть с его именем сжигаете и пепел оставляете там же,а часть со своим именем приносите домой и храните в укромном месте до тех пор,пока зависимость не уйдёт. Затем сжигаете и пепел по ветру. Если делаете на других,тут несколько иначе. В любой день на убыльной Луне идёте в храм,когда нет службы. Становитесь под купол и так же 12 раз читаете " Живый в помощи..." Затем разрываете ткань и одну часть оставляете там,другую относите в другой храм. Проверяла,обряд рабочий.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Армонтия
вот как раз этот наверно обряд и имели в виду в другой теме.там тоже отрез покупают только 2 отреза отдельно покупать в одного рулона.и относят в разные церкви.просто там метод не полный был.а вы выложили полный спасибо вам большое!! с уважением!!!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Армонтия ткань разорвать прямо там в храме?
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Rez написал(а):
Армонтия ткань разорвать прямо там в храме?
К сожалению,да! Почему к сожалению,потому,что трудно бывает поймать момент,когда можно прочитать 12 раз молитву и закончить обряд без посторонних глаз...Увы!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Армонтия
спасибо за ответ. Вот и я думаю как метр ткани разорвать незаметно и безшумно...
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Rez написал(а):
Армонтия
спасибо за ответ. Вот и я думаю как метр ткани разорвать незаметно и безшумно...
Есть вариант попробовать на бумаге...или найти такой храм или часовню,где-нибудь, которые всегда открыты.Тогда можно поймать момент,когда он будет пуст. Я делаю так. День когда не бывает службы я посвящаю этой работе. Прихожу ближе к обеду,бываю очень долго...Разве человек не может желать побыть наедине с Богом....один?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Армонтия написал(а):
Rez написал(а):
Армонтия
спасибо за ответ. Вот и я думаю как метр ткани разорвать незаметно и безшумно...
Есть вариант попробовать на бумаге...или найти такой храм или часовню,где-нибудь, которые всегда открыты.Тогда можно поймать момент,когда он будет пуст. Я делаю так. День когда не бывает службы я посвящаю этой работе. Прихожу ближе к обеду,бываю очень долго...Разве человек не может желать побыть наедине с Богом....один?
У нас есть часовня и храм, там редко бывают служители... Надо будет сделать.
Благодарю!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Да это вариант, надо походить присмотреться. Спасибо ещё раз
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Свеча с поминального стола хорошо сработает, свеча с похорон, даже свеча из магазина ритуальных услуг. Само собой прогорает до конца, но я читаю наоборот. Если в первозданном варианте, то идет сначала упоминание женщины - в итоге сопли и истерики с ее стороны а он станет ее жалеть и жесткого разрыва добиться можно если сила хорошая и визуализация впридачу. Поставив обращение к мужчине первым, результат будет более ощутим. Пользуясь методом давно, могу сказать что по хорошему он работает и без свечи, и мысленно читая, а если еще и погода мерзкая, ветреная - просто замечательно.
Если в наличии фото пары, читаю на свечу перевёрнутую один раз, но пока свеча не прогорит. Этого достаточно, можно еще перед этим ослабление сделать " отступи хранитель, попусти избавитель...", лишним не будет. Результат будет зависеть напрямую от силы вложенного Вами намерения.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
angeltvoiya
я правильно поняла, что когда мы делаем отворот, то отворот сначала первым идет на второе имя, а первое имя уже следом? А скажите, вот если я хочу чтоб от меня отстал мужчина и самой остыть от него, тоже надо сначала его назвать, а потом себя? Уж просто не знаю как отделаться от него..
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо, очень понравилась отворотка. Прям по мне.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Спасибо за нужный метод, взяла в копилочку.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а снять отворот можно? Если да, то подскажите как. Очень нужно.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
malich
подскажите на свекровь и мужа подействует?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
soer, можете сделать и на свекровь и мужа. В самом заговоре не указано, каким людям можно навредить, данным методом.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Уважаемая frzoya, спасибо большое за ответ. Подскажите если прочитать этот заговор на воду и подлить на порог дома свекрови, муж там бывает каждый день, но я с ребенком тоже часто там бываю, не повредит ли это нам?
"Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу