Divider

ОТВОРОТНЫЙ ОБРЯД НА КРЕЩЕНИЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Есть несколько способов разойтись с человеком, которого вы не хотите видеть. Для начала вам понадобится старый веник, который уже практически истерся. Из этого веника выдерните две веточки. Поломайте эти веточки так мелко, как только сможете. Носите поломанные веточки с собой в кармане до тех пор, пока не встретите того, с кем расстаться хотите.


Как только этот человек появится у вас на пороге, не пускайте его в дом, лучше выйдите на улицу для того, чтобы поговорить. Пока будет идти беседа, бросайте тихонько между ним и собой поломанные веточки веника. Вряд ли ваш собеседник что-либо заподозрит, это можно списать на нервы. Когда будете бросать веточки, повторяйте про себя заговор до тех пор, пока не выбросите все, что наломали.

А заговор на этот случай такой: «Как этот веник мел да сор разметал в разные стороны, так и нас с тобой разметет по разным сторонам. Как эти веточки больше одного веника не составят, так и мы с тобой вместе не будем. Ключ, замок, ведьмин платок. Аминь». Можете быть уверены, что с этого момента вы с этим человеком будете встречаться все реже и реже. А в скором времени, и вообще станете чужими людьми.

Если для вас является проблемой найти старый веник, то можно поступить и по-другому. Возьмите две свечи любого цвета, но только не белые и не красные. Красные свечи вызывают любовь, а белый цвет, как известно, состоит из всех цветов радуги, в том числе и из красного. Лучше всего взять две черные свечи. Купить их практически невозможно, но можно сделать самостоятельно. На рынках часто продают краску, с помощью которой можно красить материю. Растопите воск, добавьте в него эту краску. Теперь нужно взять шприц, закрепить посередине нитку, которая будет служить фитилем, и залить закрашенным воском. Когда воск застынет, вытолкните поршнем полученную свечу. Вот вам и черная свеча.

Но свечу можно приготовить и проще. Возьмите любую емкость, например, стакан. Также, приблизительно посередине держите нить, которая будет служить фитилем, и заливайте растопленным воском. Чем толще слой воска, тем дольше он будет застывать. Зато свеча, сделанная в емкости, будет служить вам гораздо дольше, чем обычная свеча. А использовать такие свечи вы сможете потом и в других ритуалах.

Установите на столе две черные свечи, по разные стороны от себя, и зажгите их. Теперь на листке бумаги напишите свое имя и имя того человека, с которым хотите расстаться. Порвите листок таким образом, чтобы каждое имя оказалось на отдельном клочке бумаги. Каждый из полученных листочков сожгите в пламени разных свечей. Пепел от одного клочка бумаги соберите в одну руку, а от другого – в другую руку. Теперь нужно выйти на улицу и дождаться, пока будет сильный порыв ветра. Как только ветер будет достаточной силы, сдуйте пепел с правой руки в правую сторону, а с левой руки – в левую сторону. Теперь разворачивайтесь и идите домой, не оглядываясь и ни с кем по дороге не разговаривая. Если вы проведете этот ритуал, то между вами прекратятся все отношения.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР :cvet4:
Мне очень понравился обряд на веник!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Интересные обряды! Благодарю Вас, Магистр !!!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Будте добры подскажите пожалуйста.Можно ли этот обряд (с черными свечами)сделать на любовников ?Зарание признательна за ответ .С Уважением!
 
Регистрация:5 Дек 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: с брр....
Уважаемый Магистр! Пепел сдувать на перекрестке,ночью? Прошу заранее извинить,если очень глупый вопрос. С уважением с.Ю
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
светлана юрьевна
Измените вашу аватарку, она огромная! Искажает дизайн форума
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр!


Светлана 34

Не нужно набивать посты благодарностями, у нас на форуме это не приветствуется.
dysha
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу