Divider

ОТВОРОТНЫЙ ЗАГОВОР НА КУРИНУЮ ЛАПКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Налейте в таз воды, возьмите куриную лапу и, водя ею по поверхности воды, шепчите такие заговорные слова:

«Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой,
Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка.
Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается,
Когтями в него вцепляется.
Черной кровинушкой они обливаются,
Вместе жить не соглашаются.
Так пусть раб Божий (имя) с рабой Божей (имя) дерутся,
На единой доске не сживутся,
На друг дружку злобно глядят,
Зубами об зубы стучат.
Кидаются, бросаются, кровушкой обливаются.
Чтобы они по имени друг друга не звали,
Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались,
Ни за что вместе не уживались.
Слова к словам, дела к делам,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговоренную воду следует вылить у дома соперницы, а куриную лапу отдать собаке, но только не своей.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас-это то ,что я искала.Спасибо
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А если нет возможности вылить у дома соперницы? Возможно ли вылить на перекрестке пешем ? И пострадает ли от этого ритуальная часть ? Если да то в какое время следует это все делать ??? Полагаю что с 24-00- до 3-х ночи ???
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Водить куриной лапкой по поверхности воды по часовой стрелке или против?
Спасибо!
 

LERO13

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите,что и как делать,если соперница находится у моего любимого в квартире? Дом многоэтажный. А имеет ли значения от какой курочки лапка? Спасибо.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Будте так добры, подскажите пожалуйста, подойдет ли лапка от курицы с магазина .И можно ли лапку бросить на перескресток? В Германии собаки не жрут ничего кроме специального корма (так же как и мои кошки) .Зарание благодарю за ответ. С Уважением!!!
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли делать на растущую луну? И вылить желательно чтобы наступили или без разницы?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод Магистр IPSISIMUS.
С Уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель,делал, прекрасно работает чтоб когтями вцеплялись бы. С уважением к Вам
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста,какое количество раз лучше читать данный заговор в этом методе и имеет ли значение,то что соперница на данный момент проживает в его квартире?С Уважением!
 

EILEEN

Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С благодарностью к Вам за метод. Заговор я читала три раза, воду выливала на перекресток, на убывающую луну. И впоследствии на том перекрестке стали происходить аварии, драки, женщины ссорились с мужчинами. Вопли, шум и т.д.

С Уважением к Вам.
 

Фея)

Фауна написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С благодарностью к Вам за метод. Заговор я читала три раза, воду выливала на перекресток, на убывающую луну. И впоследствии на том перекрестке стали происходить аварии, драки, женщины ссорились с мужчинами. Вопли, шум и т.д.

С Уважением к Вам.

Здравствуйте, не сочтите за наглость...просто очень нужно сделать отворот...хочется чтобы получилось и поэтому решилась задать вам уточняющие вопросы:
1.Вы водили куриной лапкой по часовой стрелке или против?
2.Куриная лапка должна быть от домашней курицы или покупной?
3.Вы кому отдали лапку?
За ранее спасибо вам...
 

Фея)

Уважаемые практики и Мастера подскажите, этот метод можно делать в любой день недели, кроме воскресения???
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Фауна написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
С благодарностью к Вам за метод. Заговор я читала три раза, воду выливала на перекресток, на убывающую луну. И впоследствии на том перекрестке стали происходить аварии, драки, женщины ссорились с мужчинами. Вопли, шум и т.д.
Фауна , а своей, конкретной цели добились ? или после катаклизм на перекрёстке забыли о ней ?
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
С благодарностью , Магистр , за метод !
 

EILEEN

Здравствуйте, не сочтите за наглость...просто очень нужно сделать отворот...хочется чтобы получилось и поэтому решилась задать вам уточняющие вопросы:
1.Вы водили куриной лапкой по часовой стрелке или против?
2.Куриная лапка должна быть от домашней курицы или покупной?
3.Вы кому отдали лапку?
За ранее спасибо вам...

Здравствуйте!
Я водила по часовой стрелке, куриная лапка была покупная, лапку отдала чужой собаке. Возможно нужны были и другие рассорки, но мне этой хватило.

Арина Таро
Да, своей цели я добилась.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Фауна Вам замечание.
Пользуйтесь правильно цитатой, и пишите в одно посте.
 

Фея)

Фауна написал(а):
Здравствуйте, не сочтите за наглость...просто очень нужно сделать отворот...хочется чтобы получилось и поэтому решилась задать вам уточняющие вопросы:
1.Вы водили куриной лапкой по часовой стрелке или против?
2.Куриная лапка должна быть от домашней курицы или покупной?
3.Вы кому отдали лапку?
За ранее спасибо вам...

Здравствуйте!
Я водила по часовой стрелке, куриная лапка была покупная, лапку отдала чужой собаке. Возможно нужны были и другие рассорки, но мне этой хватило.

Арина Таро
Да, своей цели я добилась.

Уважаемая Фауна, спасибо огромное вам, за бесценные советы и доступную информацию...очень пригодится, позвольте задать вам ещё один вопрос: как я понимаю этот заговор читается с 12.00 до 3.00, вы воду вылили на перекресток и отдали лапку собаке сразу после обряда этой же ночью или утром??? С уважением к вашим знаниям...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Поклон вам ,Уважаемый Магистр,метод работает на УРА.
В одном случае лила воду на перекрестке,в другом перед крыльцом (дом многоэтажный).Делал с 2-3 часов после полуночи.Лапку отдавала сразу как вылила воду в намеченном месте.Делала больше года назад.Действует ,это при том,что все живут в одном подъезде.Результат превзошел все ожидания!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу