Divider

Отзывы на практику Парипрашны

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
С декабря 2020 года на проекте взяла начало практика Парипрашны (искусство задавать вопросы). Подробнее о том, что это и для чего Вы можете прочитать здесь:


9HJOV-kYAG0.jpg


Списки желающих сформированы и постепенно участники мини-групп будут добавлены в отдельные чаты в социальной сети Вконтакте с названием: "Парипрашна"

Отзывы и личные результаты по практике (а именно свои ощущения, сны, видения, феномены, прозрения в процессе) желающие могут оставлять в данной теме.

Желающие присоединиться к практике, еще не подавшие заявку, могут написать мне в личные сообщения https://vk.com/atler
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер, уважаемые Мастера. Мне очень понравилась данная практика. Обнаружились детские страхи, но Мастер Сеньорита подсказала, каким образом надо с ними поработать. Ещё обнаружила в себе давно сидящую обиду. Поговорив с тем, на кого была обида и всё высказав, мне стало гораздо легче. После практики, мне снились сны, что я что-то разгребаю, убираю завалы, привожу что-то в порядок. Также приснилась руна Ингуз. Ещё раз благодарю.
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Ещё хотела дополнить. Обнаружив, что во мне сидит обида, почувствовала неприятные ощущения в Манипуре и Анахате. Вытащив эту обиду и поговорив, неприятные ощущения прошли.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, Уважаемые Мастера! Огромное Спасибо за практику!
Во время практики открылась проблема, которую я не осознавала, из-за чего и было множество вопросов! Осознавать и исправить это, сейчас для меня главная задача! Мысли, мысли, вопросы получение ответа и снова вопросы! Ощущение, что спала пелена! Очень сильно изменилась энергетика Анахаты, наполнение, открытость! Думаю, только начало! Это был серьёзный толчок для изменений!
С Уважением и Благодарностью!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени!
Хочу поблагодарить Мастера Синьориту за практику, за то, что помогла обнаружить проблему, которая давно не давала мне покоя и которую я не могла самостоятельно обнаружить, мешала моему развитию во всех сферах жизни. Спасибо Вам большое, Мастер, за помощь, за терпение, за то, что выделили столько личного времени и выслушали каждого из нас, за мягкие ненавязчивые наставления и рекомендации. Спасибо за невероятную работу на тонком плане, я отметила очищение и расширение астрального и каузального тел. Во снах идёт какое-то обучение, но не запоминаю их.
Примите ещё раз искреннюю благодарность за бесценную практику
 

Sacerdos

Добрый вечер , уважаемые Мастера. Огромная благодарность вам за практику. С детства была одна проблема , сформированная обществом и подогретая мной , которая сильно мешала жить . Во время практики осознала ее корень а также причины и некоторые сопутствующие явления , связанные с ней, сейчас она уже практически проработана и мне стало легче жить . По чакрам - задевала нехило анахату, также затрагивала немного вишуддху и манипуру , тянуло энергию, которую можно было пустить как минимум в другое , более полезное русло. Благодарю всех участников , а также Форум в оказании помощи.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые мастера, благодарю Вас за возможность пройти данную практику.

В очередной раз убедился в том, что вселенная не просто так собирает людей на то или иное событие. Практика позволила мне посмотреть на себя со стороны, заглянуть внутрь. Мастер очень просто и корректно смогла направить мысли в нужном направлении, указав на то, над чем мне нужно поработать.

Слушая участников я смог увидеть в себе, то о чем они говорили, я понял, что не принимаю часть себя, свои потребности и изначально не осознавая этого обесценил их для себя.

Понял, что часть меня существует отдельно и эта часть является силой. Осознал, что эту силу можно вернуть обратно, стать целостным.

Очень понравилась фраза мастера, о том, что совершенный магический акт это сила и тем самым мы её получаем!
Благодарю!
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, Мастер Синьорита, за интересную, очень необычную практику.
Возникшие в ходе практики образы были неожиданны и непонятны. Например, выжженное поле между мной и местом, где мне хотелось бы быть. Может когда-то я не хотела туда возвращаться, или была изгнана. Пока не нашла ответ на этот вопрос. Но! Инсайтов было много.
Все границы и стены - созданы мной, наблюдая за родителями. Наверное, вывод "я не хочу как они", вогнал меня состояние ступора - другого примера не было и как результат - я просто не знаю как жить, не знаю, кто я. Принять себя, несмотря на данные примеры, тяжело. Я понимаю, что такая же и выразить себя могу. Но не хочу повторять негативный опыт, который я наблюдала. Вопрос - как выразить, чтоб не повторить. Реально, конечно, но нужно время для полного понимания как.
В плане эмоций после практики: слезы наворачивались - ни обида, ни боль, жалость какая-то. Отца жаль, маму жаль, людей жаль - столько нереализованных желаний, планов, столько непонимания друг к другу.
Сон после практики снился - тоже плакала во сне. При чем слезы с трудом идут, в горле ком до боли. Реву от того, что украли мои золотые украшения, серебряные оставили и крест с браслетом-уроборосом оставили. А я ищу, в ломбард пришла, потом в полицию. Мне говорят: ты чего из-за украшений так убиваешься. Я говорю, что это не просто украшения, в каждом память, частичка души того, кто дарил. Это воспоминания мои, а не просто красивые дорогие штучки. И успокоиться не могу. Знаю, что взял тот, кому доверяла, и от этого еще обиднее. До сих пор как-то горло давит. И ощущение, что столько слез невыплаканных.
В общем, процесс переосмысления запущен, и предчувствую, что далеко еще не завершен.
Благодарю Мастеров и Магистров за возможность поучаствовать в этой практике. На самом деле посмотреть на то, чего боишься или просто не хочешь видеть, очень сложно и я сама вряд ли стала это делать. А осознать в себе суть, которую намеренно или неосознанно скрываешь, это несомненно очень важно для дальнейшего развития и понимания своего пути. Спасибо)
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Совет ОТЗ и Мастера Сеньориту за такую прекрасную практику! Для меня она стала новогодним подарком, благодаря которому мне удалось изменить свою социальную жизнь, и решить проблему, которую я никак не могла решить на протяжении нескольких лет. Причем всё произошло как в сказке, вначале я обалдела, думала - это злая шутка и ничего не выйдет, но когда подписала договор, то расплакалась от счастья. Причем при завершении сделки - выяснились обстоятельства, при которых без магии - вряд ли бы удалось заключить данную сделку. Теперь постепенно налаживаю свою жизнь.
Причем до этого, другим я помогала, а сама была как сапожник без сапог. Меня часто спрашивали - почему я для себя ничего не делаю, а я лишь пожимала плечами, пробовала - но ничего не выходило, а во время практики - Мастер Сеньорита раскрыла мне глаза на то, почему так происходит. И если раньше, для себя мне приходилось долго и нудно выполнять практики, то теперь всё вернулось на свои места, как когда-то, когда я была юной. А мои консультации - стали конвертироваться в денежные единицы, правда их пока немного, но лёд тронулся. Стоит мне хотя бы немного засомневаться в себе, как в голове звучат слова Мастера Сеньориты, и я беру себя в руки и всё снова налаживается. На меня не сыпиться манна небесная, и тому подобное, но качество жизни в разы улучшилось.
Я очень завидую тем, кто сейчас попал на эту практику. Ведь - была бы у меня такая практика пару лет назад, столько воды бы не утекло, но у каждого свой путь. Возможно я бы ее не воприняла на том уровне сознания, а может бы взяла инсайты как прямое руководство к действию.
Рекомендую всем пройти эту практику, особенно тем, кто пал духом, и не видит выхода из ситуации, или тем кто вроде всего достиг, но чего-то не хватает. У меня были моменты полного отчаяния, не без доброй помощи "друзей", были моменты радости, и моменты, когда ты достиг определенного роста, но ничего не радовало, так как не было понимания куда и зачем идти, плюс полное эмоциональное выгорание, поэтому я прекрасно понимаю эти разные состояния, и как не легко в них быть, и тем более самостоятельно выйти. А выход лежит на поверхности, но самому его долго искать, а тут всего лишь за пару часов - ты получаешь руководство как и куда идти. Конечно у всех, всё по-разному, но тем не менее, вы сэкономите столько нервных клеток, и самое главное наше сокровище - время. Успех этой практики - заключается в готовности работать над собой, причем искеренне.
 

Buzua

Active Member
Регистрация:26 Янв 2020
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Это великолепная и нужная практика Сердечно Благодарю Мастера Сеньориту , мне кажется очень важным моментом проводить практику именно с Мастером ! Потому как себе наврать всегда можно ))) А тут в процессе разбора вопроса , вытекают абсолютно иные ответы , и не те которые формируются путём субъективного мировосприятия , а гораздо глубже ! В моем личном случае практика Парипрашны очень помогла отбросить суету , правильно поставленный вопрос уже практически ответ . Я Благодарен Мастеру Сеньорите за казалось бы такое просто , очевидное но все таки ЧУДО ❤️ . И Ваши пророческие слова «Вам надо медитировать , медитации это прям ваше» упали зёрнышком в благодатную почву теперь мое «Наслаждение» пошло ещё глубже , и продолжается в глубоких медитациях ❤️ Благодарю
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Дополняю отчёт: еще до практики многие мои желания упирались в стенку. С января, как я писала выше, начались чудеса. Итог сейчас очередное мое желание сбывается, и я сижу на двух стульях, не зная куда мне идти. Всегда всем твержу: бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться, а сама-то как чуть, начинаю желать. Мой случай: буквально в октябре разговаривала с главным Сенсеем нашего региона в школе, где я занимаюсь, о том, что хочу у него тренироваться, и вот ситуационный ряд складывается таким образом, что мне предложили переехать в его регион. Офис расположен в 20 минутах ходьбы от додзё, думаю и квартиру там с лёгкостью найду. И это всего лишь благодаря одному занятию с Мастером и проработкой глубинного блока.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Хочу выразить благодарность, искреннюю, сердечную мастеру Сеньорите. Всегда ценю наше взаимодействие. Практика была чудесной, открыл для себя много нового. Мастер помогла мне разобраться с важным вопросом и благодаря беседе я погрузился в удивительное состояние присутствия и благости, да так, что пол часа после окончания это состояние не покидало меня. Большое спасибо))
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

Мастер Сеньорита, Благодарю за проведенную Практику!!

я шла на нее со смешанными чувствами – Вы помогли актуализировать наиболее сейчас важное..
с чем мир стучится ко мне уже достаточно долгое время.. и что я от себя прячу под «половичок»

очень мне понравилось, что хоть и общий настрой, энергия группы были схожими – для каждого были свои слова, методики, рекомендации – индивидуальный подход

эмоциональное состояние мое после Практики было очень опустошенным.. но при этом одновременно с направлением к вдохновению – благодаря Вашей поддержке через чувства и добрые слова

Спасибо Вам, Мастер, за данные мне практики

одну – с творческим пространством – стала делать вчера же, спустя время после Практики Парипрашны.. сразу же повсплывали «картинки, сцены» из детства.. как занавес, застилающие возможности..
пришлось начать делать перепросмотр – в процессе выкинуло в сон((
аналогично при повторе сегодня – моя психика «сбегает»..
ну.. пока так.. – буду продвигаться микрошажками

так же благодарна нашей группе за общий настрой, доверие и искренность

с Уважением и Признательностью!!
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Благодарю, Мастер Сеньорита, за проведенную практику, очень понравилось как она проходила, среди любящих и внимательных людей. Мастер с такой нежностью, тактичностью, пониманием ситуации задавала вопросы и подводила к осознанию своей агрессии, либо вариантов выхода из нее. В теплой атмосфере, каждый раскрывался по своему. Практика со свечой, которую посоветовала Мастер, раскрылась как то по новому, дала спокойствие и мир душе. В своих практиках добавила вхождение в Богиню Кали, получается ярко и интересно.) Благодарю вас, Мастер Сеньорита. С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Синьорите за проведенную практику Парипрашны! Это фактически даётся психологическая помощь в конкретных ситуациях, где зачастую сами не можем разглядеть очевидного. Каждый участник получил подсказки как нужно действовать, в каком направлении думать и это очень ценно! Важно что даётся запись к прослушиванию и более чёткому понимаю выхода из ситуации.
Кроме того это уникальная возможность общаться напрямую с Мастером важна и для начинающих, и для тех кто более опытен.
Ещё раз сердечно благодарю за предоставленную возможность участия в практике!
 
Регистрация:23 Сен 2020
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Благодарю весь ОТЗ и отдельно Мастера Сеньориту за проведение практики!
Потребовалось время, чтобы переосмыслить некоторые моменты.
На практике Мастеру Сеньорите удалось создать доверительную среду с поддержкой и принятием каждого участника, без какого-либо давления со стороны я нашла ответы внутри себя.
При работе с последним участником круга я настолько расслабилась, что впала в транс на солнышке и к концу практики почувствовала заряд бодрости и ресурсы для того, чтобы искать ответы на свои вопросы дальше.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
После практики пришлось разбираться со своим прошлым. Откуда,почему и зачем. Было неприятно вытаскивать наружу неприглядности,но справилась. Можно жить дальше. Большая благодарность Мастеру Сеньорите за практику и правильное направление.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте. Благодарю за Практику Парипрашна! Мастер Сеньорита помогла мне понять, что нужно принять и изменить в своем отношении к миру, в чем причина ситуаций в отношении с окружающими и как их решить.
До этого мне снились несколько раз сны, что человек, с кем у меня напряженные отношения, хочет со мной подружиться, но я этого не желаю, не принимаю человека, закрываюсь от него.
После уже нескольких повторов практики, которую рекомендовала Мастер Сеньерита, мне стало проще общаться с тем человеком, и он стал мягче ко мне относиться и поведение его стало более-менее предсказуемым, т.к. до практики я вообще не могла соориентироваться, как мне его воспринимать. Оказалось, что данный человек вызыаает не только у меня негативные эмоции, но остро реагирую на него только я. Просто он такой человек, в какой-то степени отражение меня самой. В общем, практика помогает мне принять свою другую сторону и окружающие это замечают. С другими людьми, с которыми было недопонимание, тоже налаживаются отношения.
С уважением и благодарностью за Ваш труд и знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу