Divider

Отзывы о издании "Заговоры Ключа Тринадцати"

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Доброго здравия, уважаемый Мастер Эмиль! Благодарю за ценное практическое издание ""Заговоры Ключа Тринадцати". Много интересного ценного материала! Если разрешите- вопрос по методу с 13 псалмом. Читать его стандартно- 3 раза? И еще 1 пожелание ( извините за откровенность) : сейчас столько в жизни негатива, столько злобы, просто страшно становиться за детей, близких, себя. Не знаешь откуда и что в следующий раз прилетит! Хотелось бы больше методов не на наведение порч, а сильных и коротких методов на улучшение жизни, привлечения материальных благ , удачи, здоровья. Благодарю еще раз за издание "Заговоры Ключа Тринадцати"!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль и Совет Проекта ОТЗ за издание " Заговоры Ключа Тринадцати " за интересные методы и подходы которыми вы делитесь. С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Совет Проекта ОТЗ и Мастер Эмиль, благодарю за данное издание, методы нужные и доступные, интересная информация о числе 13, благодарю за знания.
С уважением!
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемые Maitre Emil и Совет Проекта ОТЗ за Издание "Заговоры Ключа Тринадцати"! Прекрасный журнал, материал изложен четко и понятно, все темы издания интересны и познавательны. Много полезного взяла во внимание и к приминению в работе. С уважением.
 

ELENA78

Уважаемые Мастер Эмиль и Совет Проекта ОТЗ,огромная благодарность за журнал,новые и ценные знания которыми делитесь с нами,это действительно очень нужные методы и уроки,выделить что то из издания нет возможности, так как все что там есть это кладезь знаний,все методы нужные и очень интересные. Низкий поклон
С уважением к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу