Divider

Отзывы по посвящению в силу Самхейна 2020

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir, благодарю за посвящение. После вибрации формулы, на внутреннем экране , я очутилась в местности, окруженная факелами. Меня полностью охватили холодные, пронищывающие энергии. Очень давило голову, особенно теменная область. Помимо огней, на внутреннем экране было видение образов. Так прошла вся медитация. После медитации, сразу уснула. Сон был крепким. Ничего не снилось .
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir, благодарю за посвящение. После вибрации формулы, на внутреннем экране , я очутилась в местности, окруженная факелами. Меня полностью охватили холодные, пронищывающие энергии. Очень давило голову, особенно теменная область. Помимо огней, на внутреннем экране было видение образов. Так прошла вся медитация. После медитации, сразу уснула. Сон был крепким. Ничего не снилось .
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir, благодарю за посвящение. После вибрации формулы, на внутреннем экране , я очутилась в местности, окруженная факелами. Меня полностью охватили холодные, пронищывающие энергии. Очень давило голову, особенно теменная область. Помимо огней, на внутреннем экране было видение образов. Так прошла вся медитация. После медитации, сразу уснула. Сон был крепким. Ничего не снилось .
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр Samir7, я премного благодарна Вам за Посвящение. Во время него чувствовала мощный поток энергии, который меня окутывал, цвет его был золотистый. Также видела, будто я лечу над тёмным лесом, потом приземляюсь где-то в пустыне возле скалы, а в скале большие врата. Они открываются, я в них вхожу и попадаю в какой-то древний языческий храм. Потом увидела большую станцию, возле неё космический корабль стоял, пошла к нему, но тут поняла, что засыпаю, вскочила и начала обряды на Самхейн делать. После легла спать, во сне ничего существенного не видела, но в последующие ночи в течение примерно пятнадцати дней периодически снились покойные родственники. Также я премного благодарна за Практикумы и методы на Самхейн, очень довольна результатом. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу