Divider

Отзывы по посвящению в силу Самхейна 2020

Sacerdos

Добры вечер, Магистр Самир ! Благодарю вас за посвящение! Во время прочтения формулы чувствовала сгущение пространства вокруг себя , воздух стал плотный , затем почувствовала поток в области сахасрары чакры и ниже, тёплый , золотистого цвета . Видела два символа глифоф алхаинты Иханту и Толахн. Золотистого цвета , которые освещали темноту. Уснула . Снились несколько снов , один запомнила. Была на старом кладбище , куда редко заходят люди , в основном практики. Было много комаров , но не они не тучами летали. Видела барона субботу , но он был в обличии человека . В голове услышала: ну здравствуй, давно не виделись , время пришло. Стал меня обучать. Точно помню символ иханту. Кладбище стало каким-то эфемерным чтоли, менее плотным, ощущение было словно в астрале нахожусь. Потом я стала словно его частью. Непередаваемо словами. Благодарю за опыт.
 

LaDY WoLF

Доброго времени суток.Благодарю за посвящение Магистр Samir7!
По ощущениям был поток прохлады по ногам и тепла сверху .Голову запрокидывало назад и раскачивало тело.По видениям сначала видела женщину в чёрном одеянии длинном закрытая,затем мужчина он что-то приложил к моему лбу,потом видела что в руках у него чаша и по краю ее водил,как поющие чаши и она издавала звук.Далее видела вокруг меня человек 10-12 в тёмных одеяниях,потом на голову мою сверху лили кровь.Видела ещё себя как бы у стены плача я так поняла,но почему то выглядела я по другому совсем,потом мне одели на руку красную нить(ну я в принципе итак ношу красную нить на руке).Спала очень хорошо,состояние умиротворения,тепла и защиты,мощной защиты.Сны если и видела то не помню.Благодарю.С Уважением!
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр Samir7!
Благодарю за посвящение!
Поток был очень сильным, с каждым прочтением он нарастал. Изначально почувствовала колоссальный энергетический поток в области Сахасрара чакры, затем все тело стало каким-то ватным , но в то же время очень лёгким, воздушным. По очереди ощущалось воздействие потока на каждую чакру. Сны были очень личными. На протяжении всего дня чувствую перестройку энергетики.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр Самир,
Благодарю Вас за Посвящение!
Отчёт.
По ощущениям. После прочтения формулы ощутил поток в энергоцентрах,в позвоночнике, нарастающий шум в ушах. Почувствовал появление запахов,сначала ощутил запах похожий на какую-то специю, дым.Чуть позже появление второго запаха,сладкий,приятный,пряный.Под конец 20 минут медитации активации нижних подключек в стопах ног и распределе
ние "тихой" силы по всему телу.
Снов не запомнил,хорошее состояние по пробуждении.
С уважением
 

LanaDan

Member
Регистрация:23 Окт 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр Самир, благодарю за Посвящение!
Вынуждена бала проходить Посвящение на работе, из ощущений- холод по телу, явно холодный ветер, особенно по ногам, это всё, что можно было понять в такой обстановке, снов не помню, очень устала.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за Посвящение!
Во время Посвящения чувствовались мягкие потоки энергии по всему телу и чакрам.. Очень интересные ощущения были энергии от уха до уха сзади основания черепа в виде полоски(плоскости). Трудно объяснить, но раньше во время Посвящений таких ощущений энергии не было.
На внутреннем экране были всплохи, а за ними стали появляться знаки и картинки (как будто из прошлого). Сначала они были черно-белые, а потом цветные.
Огромные цветы, а в середине цветка маленькая девочка, которая повернулась и смотрела на меня. Эту картину, мне показал старец.
Потом видела очень элегантную женщину в белой шляпке и в деловом костюме..
Потом показали огромную комнату со столом, солнечный свет проникал и наполнял все кругом.. Я пыталась в смотреться (как будто все было знакомо), я была тут, но не могла вспомнить..что то было там близкое мне...
В начале Посвящения отчётливо слышались странные звуки, потом звон колокольчиков...
Чувствовался запах пирога, аромат тёплого пирога с корочкой..
Снов было много. Они все сменялись друг за другом.. Особо ничего не запомнилось..
С уважением и огромной благодарностью.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Магистр Самир, благодарю Вас!
Во время инициации чувствовал поток энергии снисходящий на меня, по ощущениям похоже на электрический ток. После увидел несколько "картинок", показали мой энергетический кокон, то как он вибрирует от полученной энергии.
Еще чуть позже с промежутком минут в 5 увидел как справа от меня появился свет, как будто разрез в пространстве из которой стал появляться силуэт человека, по крайней мере он имел черты человека. Выглядел он так, как будто карандашом на листе бумаги прямыми линиями пытались изобразить человека.
Во второй раз я увидел, то как будто этот человека начал входить в меня в районе груди, человек также был изображен схематично, в районе груди горел желтый свет. Негативных ощущений у меня не было.
Вообще я впервые вижу подобное! Наркотических либо психотропных средств не принимаю.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Samir7, Благодарю Вас за Посвящение.
После прочтения формулы я почувствовала сильные вибрации сначала в Манипуре, затем по всему позвоночнику чувствовались сильные потоки энергии, тело раскачивало в такт вихрям. Затем вибрации переместились в область груди, чуть выше Анахаты, но ниже Вишудхи. После этого все ощущения прошли. В начале медитации видела, как несколько мужчин в темных одеждах, не в балахонах с капюшонами, а просто одетых в темные костюмы, было 4 или 5, вроде как окружили меня, я не видела что они делали. Когда ощущения вибраций исчезли, эти люди тоже ушли.
Ночью снилось, что я попала в аварию на машине, за рулем была я, но рядом была одна знакомая из прошлого. После аварии я бросила машину и сбежала, так как боялась встречи с полицией, а знакомая осталась, и вроде даже сказала, что за рулем была она.
И еще на небе была черная Луна, большая как в полнолуние, но черная, на фоне темного ночного неба.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за Посвящение. Во время посвящения пока догорала свеча , я чувствовала очень сильный жар по всей спине, ощущение тепла разливалось по всему телу. Сильный жар чувствовала, пока не заснула.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение уважаемый Магистр Самир! Во время Посвящения чувствовал жар в ступнях и ладонях, а так же испытал легкую боль в локтевом сгибе левой руки, затем правой, затем в районе солнечного сплетения. Снов не запомнил, с утра проснулся не выспавшимся и усталым. Следующий день было ощущение внутренних изменений и сонливость.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Самир, благодарю за посвящение!
Энергия пошла сразу при прочтении слов.
Далее были очень деликатные ощущения, больше даже приятные, в основном по ладоням и до локтей, далее по позвоночник сверху и по плечам, немного закручивало, как в воронку.
Спала спокойно, снов не запомнилось.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение. Чувствовал спокойствие и гармонию.
 

Семирамис

Active Member
Регистрация:30 Мар 2019
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток!
Уважаемый Магистр Samir, благодарю Вас за Посвящение!

Все выполнила, как было указано в инструкции к Посвящению.
После прочтения слов Посвящения почувствовала как-будто дуновение ветра.
Через пять минут увидела картинку- я на берегу моря сижу с опущенными в воду ногами и смотрю на прозрачную воду.
Через минут 15 уснула.
Сон снился, не запомнила.

Очень благодарна ОТЗ и Магистру Samiry за возможность пройти Посвящение.
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за посвящение, Магистр Самир! Меня начало трясти еще за полчаса до Посвящения. Голову сзади сильно жгло. Чувствовала запах огня и чего-то металлического, как будто что-то горело. После Посвящения мерещится дух похожий на волка. Кто-то с пастью.

С уважением.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр,благодарю за посвящение!. Отчет-после прочтения,в голове начался гул,голова стала квадратной и тяжелой. После тяжесть пошла по всему телу затем началась циркуляция холода(какой то жгучий холод)продолжалась циркуляция по всему телу около 10 мин. А потом тело просто растворилось,одна эфирная голова а вместо тела пусто.К концу времени немного попустило. Легла спать,опять ощущения пустоты.Сейчас получается ощутить чувство отсутствия.Сны не помню Наверно что то пошло у меня не так.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен.
В начале посвящения ощущались наэлектризованность воздуха вокруг тела и прохлада, после этого стало шатать из стороны в сторону. Минут через 7-8 появилось чувство движения энергии по сушумне, в аджне и сахасраре. Потом бросило в умеренный жар.
Сны не запомнились.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Самир.
Благодарю за посвящение
Во время произнесения нужных слов, по телу пошёл жар, энергетика словно раскрылась потоку и начала принимать энергии... я их чувствовала с атмического тела (возможно, не правильно поняла, но мне так показалось): сначала в этом тонком теле через все чакры прошёл поток, затем через каузальное тело через все чакры, и и.д. вниз. Всё время посвящения словно какая-то сущность/дух наблюдала, как я воспринимаю нисходящую силу. И всё, никаких видений и образов не было. Но мощно было невероятно. Я себя чувствовала безгранично сильной и до сих это ощущение не проходит. Во сне работала с какой-то формулой. Ещё подумала, что надо будет Вам, Магистр Самир, рассказать о ней, но проснувшись забыла, как она произносится))
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Магистр Самир!
Низкий поклон вам за посвящение!
Всё сделала по инструкции. Сразу после прочтения формулы почувствовала мощный поток внутри тела. Он прямо там и образовался, не входил сверху, или откуда нибудь ещё. Энергии ходили по всему телу, неприятных ощущений не было, только чувство наполненности. Тело зафиксировалось в определенном положении.
Первым что увидела, это свет, как будто от солнца в правом верхнем углу моего экрана. Затем были какие-то образы. В один момент мне показалось что все посвящающиеся находятся в кругу под энергетическим куполом, и к каждому идёт свой поток. Может так играло моё воображение? Хотя я отстранилась от лишних мыслей. Этот поток не отпускал меня 30 минут. Сны были, но не помню. Благодарю!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо за посвящение Уважаемый Магистр Самир. Формулу провибрировала и начала входить в транс. Закрыла глаза, и почувствовала как от меня отходит какая то суета, отдаляется от меня и на замену ей приходит спокойствие. Моя голова опрокинулась назад и стала так медленно кружить, потом останавливалась и опять опускалась вниз и медленно наворачивала круги. Из видений был только цветок (георгин или пион) по виду похожий на сахасрару и из него вверх шел мощный поток света (ну или наоборот в него). Сразу легла спать и ночью ничего не снилось.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Магист Самир спасибо вам за посвящение.
Перед началом было ощущение жара, в процессе произношения формулы больше всего энергия ощущалась в манипура чакре. Ощущалось что она в движении.
Сон так же был связан с манипура чакрой: суть его в том что я была звездой (знаменитостью вроде известных музыкантов, или известных деятелей) но была занята обычными повседневными хлопотами и суетой. Понимание о знаменитости было в какой то ауре или ореоле вокруг меня, а в целом больше нигде не выражалось.
Последующие несколько дней все еще ощущались изменения в энергии и организме, и так же продолжалась проработка всего что касается в основном манипуры и 2 нижних чакр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу