Divider

ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ТАИНСТВО АПОСТОЛА ФОМЫ

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте~
Я как-то не верила раньше когда такое читала, но сегодня случилось чудо, у меня Заиграла Вода в бутылке!
Я до сих пор не верю, но записала на диктофон и слушаю удивляясь.
Жаль невозможно здесь выставить аудио.
Даже не знаю как интерпретировать сиё чудо, и не имея музыкального слуха плюс незнание музыки, не знаю, это что-то новое или старое..
Это могли так выразится потоки???
С уважением
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые основатели проекта, благодарю вас за предоставленную возможность! У нас было два часа ночи, за 15 минут приняла омовение, зажгла свечу, прочитала молитву. В назначенное время произнесла указанное заклинание и провалилась в пустоту... ни образов, ни ощущение потоков ( обычно я каждой клеточкой чувствую поток) , а в этот раз ничего.... через пятнадцать минут пошла спать... снов никаких не было, на следующий день тоже ничего особого и только через день я поймала себя на том, что все что меня беспокоило в последние два месяца, все из- за чего у меня не было сна, как то развеялось и наступило спокойное умиротворение как будто вынули пробку и в канализацию ушли душевные терзания, ситуация из за которой у меня было беспокойство развернулась другой стороной и оказалось, что на самом деле не все так плохо... все складывается наилучшим образом... это просто чудо!!! Низкий вам поклон!
 

Sacerdos

Доброго времени суток , уважаемый Магистр Ипсисимус! Чувствовала тепло в руках. Затем поток усилился словно буравил руки , аджну . Ощущение было что подвесили на крест . По телу прокатывался поток похожий на волны . Видела что то похожее на землянку . Затем стали проявляться лица Индийских богов , потом перетащило в Тайланд , в Белый храм ВАТ РОНГ КХУН. Храм Ада и рая . По мне он больше чувствуется и ассоциируется с 13 старшим арканом . Также чувствовала поток в области анахаты и по ахаратному столбу . Сегодня Снился сон , словно я переехала в дом который находился на скале , внизу которой было море. Дорога к дому была непростая , нужно было держаться за канат, чтобы спуститься с пика скалы немного вниз . Видела свою бабушку там в доме , с которой долго разговаривали
 

destiny

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, действуя согласно Вашим инструкциям, в первую очередь на совершенно темном внутреннем екране видела ряды волн, ощутила сильную пульсацию в правом виске, дальше отчётливо было видно египтянку, без парика, характерной внешности, с удлиненным черепом, также увидела плащеносного павиана, гамадрила, божество Баби, сидевшего в спокойной характерной позе... Сны также были, касаемо личных дел. В течении последующих дней ощутимы давление в правом виске, вчера вечером слегка болела голова, кроме того уже второй день я переодически явственно ощущаю запах чудесных благовоний... Ещё раз благодарю Вас...
С уважением.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр здравствуйте. Благодарю за предоставленную возможность пройти посвящение в таинство Апостола Фомы.Сначала ощутила энергию и внимание в области аджны,затем началось непроизвольное раскачивание головы.На внутреннем экране появилась труба с небольшим диаметром из которой вылез паук и убежал,затем появился мужчина в доспехах и на коне. Я почувствовала его как защитника. Сны не запомнила. Но на следующий день почувствовала энергию в области анахаты и не большое покалывание под правой лопаткой.Пока не могу определить какие происходят изменения.Буду бдить. С уважением.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,в моменте посвящения в медитации наблюдал образы небо с облаками,голубя,лес с зелёной листвой на гористой местности,также видел какую-то книгу в открытом виде.сны не помню,помню только оставшееся приятное чувство от хорошего сна.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за посвящение.

Поток мной ощущался минут за 30 до посвящения и после посвящения еще два часа. Потом уснул. Во время посвящения все мысли были о посмертии.

С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение!
Это второе посвящение, в котором у меня не было ни видений, ни ощущений. После прочтения формулы лишь пятна перед глазами плыли и плотность окружающего пространства поменялась. Ночью постоянно просыпалась и физически было не хорошо.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый, Магистр, доброго времени!
Я торопилась на Посвящение, возможно это сыграло свою роль, так как Посвящение мне далось очень тяжело. Поток шёл сверху по позвоночнику, потом спереди чувствовала по чакрам снизу вверх до вишудхи.  Тяжело было дышать, хватала воздух, учащённое сердцебиение. Сдавило сильно чуть ниже пупка и в районе манипуры до боли. Сильный жар, слева и справа скатились по одной капле воды сверху вниз( возможно с мокрых волос). Долго не могла написать отзыв, так как одно событие следовало за другим:
1.Несколько лет болел правый бок( застудила), а на следующую ночь после Пасхального практикума засыпая почувствовала будто кто-то вселился в меня, сильные мурашки по всему телу, появился страх. Сзади в районе грудной клетке будто несколько червяков хаотично ползают( вспомнила фильм "Чужой").
2. Боль справа переместилась в левый бок.
3. После Посвящения(09.05.2021г.) ночью
2 раза был стук очень громкий, так и не поняла с чем можно сравнить.
  Повернувшись на левый бок почувствовала, что кто-то опустился на одеяло, сзади со спины. По всему телу обволакивающие мурашки, очень сильные, будто кто-то обследует энергетически. Страха не было, открыла глаза , даже имя спрашивала . В горле не понятный вкус. Сзади в анахате опять ползающие нити.
4. Ушла боль в правом и левом боку, но появилась боль( было что и 30 минут не могла  разогнуться) где расположена тазовая и подвздошная кость, то есть опустилась вниз.
5. 13.05.21г Боли больше нигде нет-изчезла, только немного осталась в районе тазовой кости.
P.S. Перед Пасхальным практикумом незнакомая женщина сзади поправляла мою куртку, изначально я думала, что из-за неё со мной такое происходит. Теперь даже не знаю что и думать.
С уважением и благодарностью за проведённые Практикум и Посвящение.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток уважаемый Магистр, благодарю за Посвящение. Чувствовала поток в правом полушарии, когда закрыла глаза был песок, картинка, что я загребаю песок к себе. Ещё был сиреневый цвет, как акварель с водой разбавленная. Сны не запомнились. С уважением.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Сегодня ночью мне приснились евреи, много много евреев...ещё светлыми вспышками в темноте виделись алфавиты, иврит, финикийский, арабский и ещё много незнакомых мне букв, много непонятных символов ..
они меня окружали, куда бы ни смотрела они появлялись...
Что бы это значило? и связаны ли такие впечатлительные сны с посвящением?
Здравствуйте.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за Посвящение в Таинство Апостола Фомы!
После прочтения, ощущался поток теплой энергии по всему телу, особенно по спине, словно, спину погрузили в тёплую воду. Также наблюдался жар в руках и ступнях. В ушах стоял гул. Видений не было, лишь разноцветные переливы на внутреннем экране.  Снов не запомнила.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсиссимус - Благодарю за Посвящение и Поздравление!!

в этот раз моё восприятие энергий Посвящения было скудным((
приготовления выполнила по условиям

ощущения
поток почти не чувствовала
очень сильное было давление на Аджна чакру, как и в Дарственном Практикуме ТЕТРА ПАСХАЛЬНЫХ ПОТОКОВ..
и не просто давление, а словно ее некая сила продавливала вниз.. к Вишудха чакре

образы
пришли не сразу
- дерево - простое большое, гармоничное дерево с зеленой кроной
- спустя время - образ словно пространство передо мной расслоилось.. и каждый слой (они имели четкие границы между собой) как отдельный коридор

чувства
под конец
горечь в душе и слезы подступили - о понимании какой-то Потери

снов не помню((
как и знаков за все эти дни - или не было, или я была к ним не восприимчива

еще раз - Благодарю за Посвящение!!

надеюсь тема "Поток Апостола Фомы" будет продолжена, расширена - как работать с полученными энергиями, практическое применение Евангелие от Фомы

с Уважением!!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, искренне благодарю за Посвящение.
Знаки были, но стандартные, призывающие к повышению осознанности, к внимательному отслеживанию внутреннего.
Стало сложно находиться в социуме, от людей какой-то грязью несет, суетой и нервным напряжением; я опасалась перетянуть это и отстранилась - перспектива вполне реальная, у меня слабые навыки абстрагирования. Объяснила людям в реале, как смогла тактично, что меня временно нужно в покое оставить, поменьше разговаривать со мной и вообще внимания поменьше обращать на меня; сижу в основном отмалчиваюсь в сторонке, даже на работе.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр, благодарю за Посвящение. Энергетический поток был очень сильным. Была сильная пульсация в Аджне Чакре. На внутреннем экране вначале был знак, похоже на Руну Тейваз. Затем, был человек, который вёл меня вперёд.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу