Divider

Отзывы по практикуму очищения от негатива

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за комментарий.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
Доброго времени суток, Мастер Деймос.
Я постоянно проваливалась в сон во время практикума; только вытащу себя оттуда и снова. Хотя перед началом практикума спать не хотелось совсем, чувствовала себя бодро.
Не могу даже вспомнить, все ли визуализировать удалось или что-то проспала.
Причем проснулась только что и ничего не соображаю и не чувствую))
Снов не помню.
С уважением к Вам, Вашим знаниям и трудам.
Вы в практикуме участвовали в положении лежа? Или сидя?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Olga.Skovoroda написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Благодарю Вас за проведённый практикум. Сначала я чувствовала сильный поток энергии. Где то минут через 20 очень сильно затошнило, просто чуть не вырвало, потом стало легче. Спала я крепко, снов не водила. Сегодня чувствую как-будто облегчение, настроение лучше. Ещё раз благодарю. С уважением!
Я не раз уже писал, что если вас по время практикума тошнит и т.д. - НЕ СДЕРЖИВАЙТЕСЬ.
Это же ОЧИЩЕНИЕ. Выходит то, что должно выходить. Зачем вы его в себя обратно пихаете то?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
А вот теперь я проснулась.
Это фантастика!!! Обострение хронического заболевания исчезло, его нет! Вчера было совсем уже плохо и не было никаких сил хотя бы на попытку самоисцеления; я приготовилась уже к курсу инъекций дней на 7-10... Только лечить нечего: симптомов никаких, чувствую себя абсолютно здоровой и снова энергичной...
Это невероятно просто: такой мощный воспалительный процесс исчез за несколько часов!
- Как и мой дар речи, очередной шок у меня; пойду осмысливать.
Мастер Деймос, моей благодарности и восхищению нет границ...
С уважением.
Отличный результат! Поздравляю!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]921180[/post]
SkyLight написал(а):
Доброго времени суток, Мастер Деймос.
Я постоянно проваливалась в сон во время практикума; только вытащу себя оттуда и снова. Хотя перед началом практикума спать не хотелось совсем, чувствовала себя бодро.
Не могу даже вспомнить, все ли визуализировать удалось или что-то проспала.
Причем проснулась только что и ничего не соображаю и не чувствую))
Снов не помню.
С уважением к Вам, Вашим знаниям и трудам.
Вы в практикуме участвовали в положении лежа? Или сидя?
Мастер Деймос, учавствовала сидя, как было сказано в инструкции. Все равно вырубалась; к счастью сохраняя осознание, иначе уснула бы еще на первых минутах.
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]921193[/post]
SkyLight написал(а):
А вот теперь я проснулась.
Это фантастика!!! Обострение хронического заболевания исчезло, его нет! Вчера было совсем уже плохо и не было никаких сил хотя бы на попытку самоисцеления; я приготовилась уже к курсу инъекций дней на 7-10... Только лечить нечего: симптомов никаких, чувствую себя абсолютно здоровой и снова энергичной...
Это невероятно просто: такой мощный воспалительный процесс исчез за несколько часов!
- Как и мой дар речи, очередной шок у меня; пойду осмысливать.
Мастер Деймос, моей благодарности и восхищению нет границ...
С уважением.
Отличный результат! Поздравляю!
Спасибо за поздравление, Мастер Деймос :)
С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю за практикум уважаемый Мастер Deimos.Все прошло спокойно. Чувствовал потоки, видел голову тигра. На душе хорошо и спокойно. Сразу уснул. На следующий день было полно снов.
У второго участника все прошло так же спокойно. Было приятное состояние. Все прошло приятно.

С поклоном и уважением.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю сильный практикум, понравилась ваша статья интересно написанна и очень многое объясняет, всё верно, как вы говорите, что со временем всё снова выростает назад. Получается толку от моих усилий никакого, отчики не действуют, практикум только временная передышка. Было бы хорошо если бы руководители проекта составили отчитку которая могла бы действительно помочь решить все те проблемы которые вы поднимаете в статье, может быть оформить в периодический журнал, что бы можно было приобрести за пожертвование если нет в данный момент возможности поступить в школу, а журнал можно было бы приобрести в любое время, не всем суждено стать великими магами, кто то просто хочет помочь себе и близким и потом жить обычной жизнью и никогда не вспоминать свои злоключения.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу