Divider

Отзывы по практикуму "Открытие жизненных путей"

Галина-мис

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум. Началось с покалывания в ладонях, через все тело, вдоль позвоночника, прошлась вращающаяся волна энергии, затем волны пошли плавные поперечные, словно на поверхности волнующегося моря. Чувствовалась активация в чакрах, были неприятные ощущения под левой лопаткой, но после практикума все прошло.
Благодарю за труд. С уважением.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо, благодарю за отзыв.
Давно у ребенка эти симптомы?
Благодарю за ответ, Мастер Deimos.
Рвота началась часа через 3-4 после практикума.Повторялась на протяжении 5 ночей.Никаких других симптомов (температуры,насморка и т.д.) не было.Питание сразу установили ему диетическое.
На третий день сама заболела. Насморк,температура,слабость. До сих пор не могу выздороветь.

С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемые друзья!

Хочу сообщить вам важную информацию по прошедшему практикуму.
Многие из вас могли заметить у себя некое ощущения грядущих перемен и изменений.
У каждого это выражается по разному, но само это ощущение как раз свидетельствует о том, что вы уже вошли в фазу перемен и новые возможности перед вами начинают открываться.

И тут есть один важный момент, на который почти никто не обращает внимания.
Момент этот заключается в том, что когда возможность появляется, она появляется в виде потенциального, а не реального. Поэтому она и называется возможностью. Чтобы сделать возможность реальностью - нужно ей воспользоваться. Казалось бы что может быть проще. Но это лишь только на первый взгляд.

Воспользоваться возможностью мешают сомнения, нерешительность, неспособность сделать выбор.
Поэтому очень важно решиться, несмотря на опасения, риски и отсутствие гарантий.

Помните, что возможности любят тех, кто идет им на встречу.
Да - это всегда риск. Ведь выбирая что-то одно, вы хотя бы на время отказываетесь от всего остального.
Но это необходимо сделать. По другому не бывает.
<i></i>
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каша.GQ написал(а):
[post]1006986[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Ваш труд и проведенный практикум.
Были сны до назначенной даты, странного содержания но с весьма интересными ощущениями и содержанием.
Ночью тоже что-то снилось, но не понял смысл до конца.
Думаю что со временем все встанет на свои места.
В целом процесс идет и это ощущение не пкидает
Сны все таки лучше записывайте.
Благодарю за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Триптих написал(а):
[post]1007072[/post]
Хорошо, благодарю за отзыв.
Давно у ребенка эти симптомы?
Благодарю за ответ, Мастер Deimos.
Рвота началась часа через 3-4 после практикума.Повторялась на протяжении 5 ночей.Никаких других симптомов (температуры,насморка и т.д.) не было.Питание сразу установили ему диетическое.
На третий день сама заболела. Насморк,температура,слабость. До сих пор не могу выздороветь.

С уважением к Вам.
Возраст ребенка какой?
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведение необходимого практикума.
Перед прохождением практикума снились сны про дороги. Сначала снилась граница с Казахстаном, пограничники, дороги в нескольких направлениях, тоннель и мост, люди шли толпой, а я как бы против течения шла среди толпы, а потом дошла до машины и поехала совсем в другую сторону. Потом еще снился сон с дорогой через частный сектор, видела саму дорогу, а потом я ехала в гору на большой грузовой машине по этой дороге, кто-то что-то мне говорил, но я продолжала ехать. Очень ждала практикума. Во время прохождения минут через пять ощутила легкое дуновение ветерка. Хотя сидела с закрытыми глазами, виднелся сине-голубой свет. Тело слегка покачивало. После практикума сразу легла спать, во сне писала заявление на увольнение, при чем дважды. На нынешней работе в последнее время нестабильно, в коллективе раскол, ссоры между коллегами. Начальник несколько раз предлагал перебраться в другой кабинет, даже предлагал несколько вариантов кабинетов на выбор и давал срок подумать, а потом вдруг раньше, чем я приняла решение, сказал заезжать в конкретный кабинет. Сегодня мне приснилась умершая бабушка, в последнее время она мне очень редко снится. Бабушка мне приснилась в машине синего цвета, сказала, что нужно куда-то съездить, машина стояла за высоким бордюром, я подумала, что не проеду, попыталась немного сдать назад и развернутся, а бабушка сказала ехать вперед, мы проехали по двору, выехали на улицу, доехали до перекрестка, она вышла и сказала мне спокойно ехать дальше, я удивилась, ведь машина с коробкой автомат, а я ездила только на механике, как же я поеду? а бабушка сказала- поезжай, доедешь, все получится.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Доброго дня уважаемый Мастер Деймос ,благодарю Вас за практикум !
Сразу как то не заметно , а потом повалили череда изменений .
Сам практикум прошел ощутимо , все было хорошо .
Низкий поклон Вам Мастер Деймос .
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
Deimos
Не понимаю как записывать сны. Их либо помню, либо нет.
Эти сны запомнил, но еще не понял их.
Как нибудь попробую.
В повседневной жизни не обращаю просто внимание.
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
уважаемый Мастер Деймос я вообще сны не умею расшифровывать. Привиделось што - то или кто - то да и Бог с ним.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Deimos » 23 дек 2017, 20:23
Триптих писал(а):
Источник цитаты
Хорошо, благодарю за отзыв.
Давно у ребенка эти симптомы?

Благодарю за ответ, Мастер Deimos.
Рвота началась часа через 3-4 после практикума.Повторялась на протяжении 5 ночей.Никаких других симптомов (температуры,насморка и т.д.) не было.Питание сразу установили ему диетическое.
На третий день сама заболела. Насморк,температура,слабость. До сих пор не могу выздороветь.

С уважением к Вам.

Возраст ребенка какой?



Четыре года.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Простите,Мастер Deimos, забыла - во время практикума ребенок находился на кухне с бабушкой и между нами, и той комнатой где я была одна, еще комната.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Рудбекия написал(а):
[post]1007216[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведение необходимого практикума.
Перед прохождением практикума снились сны про дороги. Сначала снилась граница с Казахстаном, пограничники, дороги в нескольких направлениях, тоннель и мост, люди шли толпой, а я как бы против течения шла среди толпы, а потом дошла до машины и поехала совсем в другую сторону. Потом еще снился сон с дорогой через частный сектор, видела саму дорогу, а потом я ехала в гору на большой грузовой машине по этой дороге, кто-то что-то мне говорил, но я продолжала ехать. Очень ждала практикума. Во время прохождения минут через пять ощутила легкое дуновение ветерка. Хотя сидела с закрытыми глазами, виднелся сине-голубой свет. Тело слегка покачивало. После практикума сразу легла спать, во сне писала заявление на увольнение, при чем дважды. На нынешней работе в последнее время нестабильно, в коллективе раскол, ссоры между коллегами. Начальник несколько раз предлагал перебраться в другой кабинет, даже предлагал несколько вариантов кабинетов на выбор и давал срок подумать, а потом вдруг раньше, чем я приняла решение, сказал заезжать в конкретный кабинет. Сегодня мне приснилась умершая бабушка, в последнее время она мне очень редко снится. Бабушка мне приснилась в машине синего цвета, сказала, что нужно куда-то съездить, машина стояла за высоким бордюром, я подумала, что не проеду, попыталась немного сдать назад и развернутся, а бабушка сказала ехать вперед, мы проехали по двору, выехали на улицу, доехали до перекрестка, она вышла и сказала мне спокойно ехать дальше, я удивилась, ведь машина с коробкой автомат, а я ездила только на механике, как же я поеду? а бабушка сказала- поезжай, доедешь, все получится.
Благодарю за отзыв.
Вам нужно поработать со своими внутренними ограничениями.
Есть вещи, которые вы думаете что не можете, но на самом деле если придется, то вы вполне справитесь. Но именно из-за того, что вы так думаете - вы и не делаете этого. И поэтому у вас есть препятствия, которые вы до сих пор не преодолели, хотя и могли и можете. Просто нужно больше веры в себя и меньше идти на поводу у сомнений.
Вполне возможно что у вас будет смена места работы, либо деятельности вообще.
Продолжайте отслеживать изменения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel sveta написал(а):
Доброго дня уважаемый Мастер Деймос ,благодарю Вас за практикум !
Сразу как то не заметно , а потом повалили череда изменений .
Сам практикум прошел ощутимо , все было хорошо .
Низкий поклон Вам Мастер Деймос .
А можно как-то подробнее об этой череде?
Хотя бы в общих чертах.
Думаю все было бы это важно и интересно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каша.GQ написал(а):
Deimos
Не понимаю как записывать сны. Их либо помню, либо нет.
Эти сны запомнил, но еще не понял их.
Как нибудь попробую.
В повседневной жизни не обращаю просто внимание.
Все просто - сны лучше всего вспоминаются сразу после пробуждения.
именно тогда их желательно и записывать.
для этого прямо рядом с кроватью нужно положить блокнот и ручку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каша.GQ написал(а):
уважаемый Мастер Деймос я вообще сны не умею расшифровывать. Привиделось што - то или кто - то да и Бог с ним.
С умением понимать сны не рождаются.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Триптих написал(а):
[post]1007236[/post] Простите,Мастер Deimos, забыла - во время практикума ребенок находился на кухне с бабушкой и между нами, и той комнатой где я была одна, еще комната.
Практикум в принципе не может навредить каким-либо образом. Если исключить банальное отравление, то подобные симптомы могут быть вызваны эффектом очищения, который есть в практикуме. Это могло таким образом выразиться на физическом плане.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Деймос благодарю Вас за проведенный практикум.
Поток энергии был такой как скульптор делает скульптуру , лепит именно лепит .
Затем пошел активный , но щадящий , в конце потока была картинка:рождение ребенка - это твой первенец - была фраза .И под конец последовал тот ,который наполняет тебя, чем выражаясь давлением в височной части головы и ушной , проходя по телу ,и ты сидишь и наполняешься этим потоком .
Низко кланяюсь и благодарна я Вам Мастер за Практикум .
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за комментарии к отзыву, буду пробовать преодолевать препятствия внутренние и внешние. из последних изменений - впервые за два с лишним года на работе мне дали денежную премию! хотя сумма маленькая, но ранее ее вообще не было и еще начальник подарил довольно нужную для меня вещь!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel sveta написал(а):
[post]1007802[/post] Уважаемый Мастер Деймос благодарю Вас за проведенный практикум.
Поток энергии был такой как скульптор делает скульптуру , лепит именно лепит .
Затем пошел активный , но щадящий , в конце потока была картинка:рождение ребенка - это твой первенец - была фраза .И под конец последовал тот ,который наполняет тебя, чем выражаясь давлением в височной части головы и ушной , проходя по телу ,и ты сидишь и наполняешься этим потоком .
Низко кланяюсь и благодарна я Вам Мастер за Практикум .
Благодарю за отзыв.
Образы которые вы видели как то коррелируют с вашими жизненными актуальностями?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Рудбекия написал(а):
[post]1008085[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за комментарии к отзыву, буду пробовать преодолевать препятствия внутренние и внешние. из последних изменений - впервые за два с лишним года на работе мне дали денежную премию! хотя сумма маленькая, но ранее ее вообще не было и еще начальник подарил довольно нужную для меня вещь!
Это довольно позитивные знаки, говорящие о том, что изменения происходят.
Продолжайте отслеживать открывающиеся возможности и пользуйтесь ими.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу