Divider

ПАНТАКЛЬ " ДЕСЯТЫЙ КЛЮЧ БАЗИЛИЯ ВАЛЕНТИНА "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Базиль Валентин - алхимик 15 века,живший в монастыре св.Бенедикта, в Эрфурте, в Германии.Всего существует 12 алхимических ключей,составленных этим монахом, каждый из них дает ключ к понимаю одной из основ алхимии.Десятый ключ дает понимание минералов и металлов.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Я счастлива, что постигаю Магию на Вашем сайте и Ваши знания, так щедро даримые нам, помогают не только мне в жизни но и многим. Нет слов чтобы сказать как они ценны, и какая жажда знаний рождается у меня , когда я читаю и не могу остановится. Низкий поклон Вам. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

:cvet4:
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПАНТАКЛЬ

Благодарю за Десятый ключ!Вашим знаниям нет предела!Может подскажете,его как можно использовать?И надо ли его активировать?
 

romnyasa

Re: ПАНТАКЛЬ

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю, я просто в восторге, что имею возможность получать такие знания.
 

идущая вперёд

Re: ПАНТАКЛЬ

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.если возможно,дайте,пожалуйста,ключ к работе с девятым ключом Базилия Валентина.,Благодарю за ценные подарки.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПАНТАКЛЬ

Уважаемый магистр расскажите как его использовать
 

gradgrad

Re: ПАНТАКЛЬ

Хотелось бы узнать, как активируют эти ключи , хотя бы в общих чертах! И есть еще один не мало важный момент, если сейчас в современном мире Магистр , который занимается алхимией решил создать новый ключ , то возможно что он найдет этот способ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу