Divider

Пантакль вызова дождя.

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Этот интересный метод вызывания дождя осуществляется с помощью пантакля. Он был найден в инете и немного мной переделан. Сначала необходимо изобразить пантакль на бумаге. Это тот самый пантакль из "Практической Магии" Папюса. Который делают на коже совы, убитой в день и час Луны, ее же кровью... И куча других сложностей. ....Я могу конечно представить, что каким-то непостижимым образом смогу убить сову, но дальше...
Этот метод проще.
Пантакль рисуется чернилами с помощью перьевой ручки. Потом аккуратно вырезается. Читается один раз заклинание воды: «Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc gestavit in utero suo, ascendit a terra ad coelum in terram descendit. Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen».
Затем прочитать надпись на пантакле 3 раза:
Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum.
Опустить пантакль в кружку с водой, быстро перемешать деревянной палочкой и выплеснуть все содержимое кружки вместе с палочкой в окно.
Хоть и новодел, но действует хорошо. В первый раз, правда, полноценного дождя не получилось - зато весь день была пасмурная погода!!!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
uQLZ7XeAin4.jpg
 

Wados

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
вот если бы заклинание русскими буквами...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Интересный метод. Только один вопрос: руку в пантакле обязательно рисовать именно так или достаточно схематично изобразить?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
идеально не кто не нарисует,хотя б примерно
 

Irmin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Не ожидала конечно, но получилось) Весьма легко даже для новичка. Большое спасибо
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Wados пишет:вот если бы заклинание русскими буквами...
Присоединяюсь к просьбе рускими буквами напишите как правильно читать.
 

Endimion

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Фиат фирмаментум ин медио акваниум эт сепарет аквас аб аквис, куае супериус сикут куае инфериус эт куае иуфериус сикут куае супериус эд перпетранда миракула реи униус. Сол Иджус Патер eэст, луна матер эт вентус ханк геставит ин утеро суо, асцендит a терра эд коелум ин террам десцентид. Экзорцизо те креатура аква, ут сис михи спекулум Деи виви ин оперибус Иджус эт фонс витае эт аблутио пеккатоним. Амен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мрачный Жнец,
может быть, вы как знаток Латыни выложите правильный вариант прочтения?
Этим поможете многим форумчанам

С уважением.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
я давно уже по другому дождь вызываю,просто беру стакан с водой или чаем,наливаю всклянь(тойсть чтобы почти через край) и чуть чуть отпиваю,потом указательным пальцем быстро в стакане мешаю жидкость по кругу,по часовой стрелке приговаривая Жабьим языком,земляным червём,заклинаю тучи ,заклинаю воду ,быть везде кругом воде.
сколько раз говорить не помню,но не особо долго,вода или чай будут выплёскиваться из стакана и будет лужа вокруг него,вытирать нельзя,через час или два точно будет дождь,но только в радиусе километра или двух от вашего дома,делать так можно всего раз в день,второй не получится)),я в детстве так баловалась,когда сад поливать в лом было))))ну и сейчас тоже конечно,как без мелких пакостей))
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Самеди, спасибо, за легкий и доступный способ
 

Selfish

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Попробовала метод Самеди.
К сожалению, забылась и не отпила из стакана, как было написано, но это вовсе не помешало:
почти сразу стало пасмурно, а примерно через два часа пошел дождь, но не в радиусе 1-2 км от моего дома, а значительно больше (друзья, живущие за 4-5 км от меня, отказались придти в гости из-за дождя).

Спасибо за этот метод :cvet4:
 

Momento more

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
очень хороший метод, с первого раза получилось вызвать грозу)
 

vespertilio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum.---Пусть это будет прил работать в матку не будет бояться того, что может сделать человек ко мне. не во все нужно верить если верить во все так можно шизофрению заработать если не перевести текст что он значит в переводе с латыни :pocus:
 

vespertilio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
перевести текст можно в гугле найти переводчик переводите текст если сомневаетесь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЕРЕВОДЫ В ГУГЛЕ ПЕСТРЯТ ОШИБКАМИ И НЕВЕРНОСТЯМИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОТ ВАМ ПЕРЕВОД БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ :

"Да будет твердь на средине воды и да отделит воды от вод: те, которые выше, от тех, которые ниже- и будут те, которые ниже, подобны тем, которые выше. Солнце — её отец, луна — мать, и ветер носил её в утробе своей, достигая от земли до неба и опять с неба спускаясь на землю. Заклинаю тебя, тварь воды, чтобы ты была для меня соль и зола, зеркало Бога живого в творениях Его и источник жизни и омовения грехов. Аминь".
 

vespertilio

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное :book2:
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за методы. Возьму на вооружение.
 

Helina1

Я тоже попробовала метод Самеди. На небе было ясно, часа через два стало пасмурно, потом пошел сильный дождь, но шел всего минут 30 не больше. Как раз столько, чтобы цветы на улице полить)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу