Divider

Папа Локо

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Данная темя явлется Интервью Папа Локи

Правила такие же, как и в других темах-интервью Магистров и Мастеров.

С правилами вы можете ознакомиться здесь:

 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Спасибо Вам,мастер Унагдомед за тему.Благодарю магистра за поддержку!Хак рост!
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо можете Вы рассказать самый запоминающийся результат в начале Вашей практики?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
goren написал(а):
Уважаемый Папа Локо можете Вы рассказать самый запоминающийся результат в начале Вашей практики?

[ Post made via Android ]
Android.png

Когда то под руководством своего учителя я пытался вызвать дождь.
У меня не получалось дня четыре.Прошел анализ моих работ и по некоторым соображениям сделал,что указывалось.Потом четыре дня лили дожди и размыло дороги,смешно конечно.Но мой учитель на это сказал так: "В "Отче наш"просится хлеб насущный на сей день,а ты воду сразу на месяц попросил"))Вот такое было.
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Папа Локо за интересный рассказ .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу заранее извинить меня,если вопрос покажется не по теме.Хотелось бы узнать откуда вы родом,у меня такое чувство что мы с вами земляки,я родом из Азербайджана.С почтением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу заранее извинить меня,если вопрос покажется не по теме.Хотелось бы узнать откуда вы родом,у меня такое чувство что мы с вами земляки,я родом из Азербайджана.С почтением

Земля священного огня,с этой земли пришел магистр Ипсисимус.
Вы немного ошиблись,я с земли Белой священной воды.Алтай и Байкал дали мне прибежище в воплощении.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,здравствуйте! Где-то читал чтобы определить истинного духовного человека нужно прислушаться к своим ощущениям после общения с ним ,а не к тому что говорил этот человек.Думаю что этот метод не всегда может дать правильный ответ.
Поделитесь пожалуйста Вашим видением какими критериями должен обладать Мастер духовного развития.
С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
max1576 написал(а):
Уважаемый Папа Локо,здравствуйте! Где-то читал чтобы определить истинного духовного человека нужно прислушаться к своим ощущениям после общения с ним ,а не к тому что говорил этот человек.Думаю что этот метод не всегда может дать правильный ответ.
Поделитесь пожалуйста Вашим видением какими критериями должен обладать Мастер духовного развития.
С Уважением.

Возьмите критерий такой,когда говорит или вещает мастер все смолкает и слушает.Если что то мешает или отражает,то значит что-то не так.
Когда говорит Учитель,даже птицы замолкают,потому что устами духовного учителя говорит совершенство Духа!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
спасибо,Наставник,что не оставили мой вопрос без внимания.просто у меня на родине людей которые приятны тебе называют"ширин"т.е сладкий.близкий,общение с вами вызывают у меня такие ощущения.С почтением
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Уважаемый ,Папа Локо,многие утверждают,что надо учиться говорить "нет" людям,как Вы относитесь к данному вопросу.С этим стоит родиться либо учиться ? Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Уважаемый Наставник,стало понятнее.
С Уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста как вы относитесь к возмездию? И как вы считает: наказание обидчика и возмездие - это одно и тоже? С уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Дарина_21 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста как вы относитесь к возмездию? И как вы считает: наказание обидчика и возмездие - это одно и тоже? С уважением

Возмездие-это наказание свыше не от вас,а от Высшей силы,кармы,судьбы,провидения..
Наказание врага-это месть за что то,не важно,справедливое или нет.
Просто наказание за что то.
Если наказание обидчика и возмездие смешать,то это получится смешение таких понятий как-поставить в угол ребенка за провинность и отрезание у него пальчика за что то... Для понимания сравните-когда просто человек упал и ногу сломал или когда у такого человека бесплодие.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
спасибо,Наставник,что не оставили мой вопрос без внимания.просто у меня на родине людей которые приятны тебе называют"ширин"т.е сладкий.близкий,общение с вами вызывают у меня такие ощущения.С почтением

Сау олунуз!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
пэрис написал(а):
Уважаемый ,Папа Локо,многие утверждают,что надо учиться говорить "нет" людям,как Вы относитесь к данному вопросу.С этим стоит родиться либо учиться ? Спасибо.

Это нужно знать и уметь сказать.Если вы не сможете сказать "нет",то не ждите сверху ответ "да".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу