Divider

ПАУК В МАГИИ

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Однозначно, материал-просто отличный! Магистр! Большая Вам благодарность!!!
Меня пауки не то любят, не то чувствуют, что я их боюсь!!! Причем страх, такой, что даже маленького на руку взять, а крика-на весь дом! Умом я понимаю, давить нельзя, но увижу, инстинкт, зараза проявляется, давлю, но последнее время, стараюсь не давить их, подхожу посмотрю и назад, но в руки не беру, перед соседями уже стыдно, кричу просто громко, от страха и ничего поделать с собой не могу! Но надеюсь, что справлюсь, думаю, а если читать заговоры от страха (периодически)!!!
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Очень сильно боюсь пауков,но ритуал на исполнения желания попробую)Живет у меня один,где он взялся на 11 этаже ,да еще в мороз 18 градусов...)) Большое спасибо за информацию уважаемый Магистр!
 

Lygaro

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Когда я был еще в 5 классе любил пофантазировать. И в один вечер я представил себя в образе энергетического вампира который способен высасывать энергию у других людей и становится более сильным. (Я вообще добрый, просто одна такая уникальная детская фантазия была).
Когда ложился спать, выключил свет, лег на кровать, посмотрел на потолок: на меня спускалась просто огромная тень паука. Как минимум метра пол в длину. Причем он был настолько черный что в абсолютно темной комнате он был четко виден. Я вскочил включил свет- ничего нет.
Подумал что померещилось, выключил свет, лег обратно, только посмотрел на потолок-он опять там на меня спускается. Включаю свет-его нет. Пошел в другую кухню, несколько раз прочитал пол отче наш (до куда знал), отрекся от фантазии, выключил свет и лег спать.
Прошло лет 9, почти ничего в моей жизни сверхъестественного не происходило. Еще пару раз слышал о черной тени паука в моей местности. В интернете вообще ничего не находил. Может вы знаете что это могло быть?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Если паук сидит на паутине, вам сам Бог велел загадать желание. А делается это следующим образом: загадайте желание и проговорите про себя: «Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то и мое желание будет исполняться». Соответственно, если после ритуала паук ринется наверх, желание ваше не исполнится, вниз – исполнится в точности, как загадали.

О IPSISIMUS! Раньше я думала что живу в паучьем гнезде, потому что нет угла в моём доме без паука- бывало что когда убираю паутину от веника в разные стороны разбегается паучиный приплод. Если вечером вымести всю паутину из углов то уже к следующему вечеру всё будет опять заплетено. Так получается что у меня тут практически стол заказов! Учитывая количество углов я могу ни в чём себе не отказывать!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да , подскажите пожалуйста, что сделать что бы перестать пауков бояться.... а то я сама, как ребёнок, увижу и сразу дёру от них подальше..
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Олеговна, преодолевайте свой страх, прорабатывайте. Изучайте пауков, изучайте их фото, сходите в терариум.

Страх перед пауками - это базовый человеческий страх всего древнего, хтонического (а паук символ)
 

Lull

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Странное дело, куда бы я не переселялась всюду образуются полчища пауков, раньше я их как-то боялась, а сейчас смирилась. Порой они даже милые. Особенно когда мытье люстры идет насмарку через неделю (превращают ее в красивый антиквар) Большие конечно до сих внушают страх.
Такая же ситуация наблюдается и у знакомых которые что-либо практикуют. В целом складывается впечатление что это взаимосвязано.
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Что может означать внезапное (вчера не было ни одного, сегодня 4) появление сразу четырех взрослых пауков в углах и на выступе стены - и все только в одном месте в квартире - над моей кроватью... У меня с детства дикая, до безумия арахнофобия. На меня в детстве упал паук, - так меня год никто спать не мог заставить, и по психитрам водили. Я, конечно же, пауков убила в страхе за то, что один из них упадет на меня во сне - они прямо над кроватью, в аккурат над головой. Теперь читаю эту тему и вообще не знаю, что делать. Простите мне мое невежество и страх. Помогите, пожалуйста, исправить оплошность. Благодарю за снисхождение. С Уважением.
 

anjeletta

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
я защиту на семью делала с помощью паука птицееда который живет у меня дома, пока он жив защита работает! могу кому нибудь помочь приобрести такого красавчика!
 

anjeletta

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
а еще можно гадать с помощью паука не помню точно как но смысл был в том чтоб он перевернул определенные бумажки с номерками
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Пауки это мой кошмар, ужасная боязнь этих существ.
Я цепенею при виде паука, а еще если он большой это вообще, я потом еще часа два отхожу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Я читала что паук в теле человека- сивол смерти. А убить паука в реале - к болезни. Кстати последнее было проверенно на себе. Однажды смахивая паука веником в угол(что бы не видеть его) не расчитала сил и прихлопнула его. Потом (прямо на следующий день) заболела. Правда не сильно... Но как то вот совпало. И потом я слышала, что убивать паука- дурная примета. так ли это?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр благодарю Вас за методы и статью о поуках, для меня это очень полезная информация, т.к. у меня дома живёт паук и вьёт вокруг себя паутинку в углу комнаты, у меня рука не поднимается его убить, как то прижился и всё.
Дорогой Магистр Всех Вам благ
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Очень интересная статья и методы советую прочитать всем .Я рад что прочел статью так как я понял многое .Всегда почему то ассоциировал себя с пауком -видимо не зря. с уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
""""Космический паук (Великий Прядильщик) является Творцом, который прядет нить собственной жизни из своей собственной субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины всех людей и вплетает их в узор мира. Паук в центре паутины символизирует центр мира; Солнце в окружении лучей, Луну, олицетворяющую циклы жизни и смерти, прядущую паутину времени.

Во многих мифах паук - это женское начало, Великая Мать, ткачиха судьбы. Так, например, египетская Нейт, ассирийская Иштар, греческие Мойры."""

Скульд ))

posterlux-froud_brian-lrsrunes16froudbrian_fate.jpg
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста а с чем связано то что как я начала заниматься магией в комнате стали появляться черные большие пауки с длинными ногами,это при том что я в комнате убираю три раза в сутки и раньше мог появится только маленький паук,но уже два раза появляются большие пауки,один раз он даже залез в одежду которая лежала на комоде.Это плохой или хороший знак?С уважением
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас за ссылку на тему,уважаемый IOV! Очень познавательно и я нашла ответ на свой вопрос! С уважением
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ...Изловите живого паука и посадите его в орех...
Большое спасибо Магистр
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Fialka_mo написал(а):
[post]1077920[/post]
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ...Изловите живого паука и посадите его в орех...
Огромное спасибо Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за подход!!! Исполнилось загаданное через неделю.
С уважением к Вам и Вашему мастерству!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу