Divider

PАЗГОВОР С МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM О САМОМ ГЛАВНОМ...

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, только пожалуйста продолжайте эту тему, нам всем она просто необходима! И все, думаю, согласятся со мной.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Необходимости,в этой теме нет.
Этот рассказ,можно и нужно понять,как минимум в трех,четырех аспектах,
И многого достичь при этом...
А потом уже,просить большее.
С уважением форумчане.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР krabat, Вы нас и расстроили и в то же время заставили думать и осознавать......
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
вы не правы. а маг повторял буквы еврейского алфавита. с арабским они похожи, но не слишком.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гэлла пишет:вы не правы. а маг повторял буквы еврейского алфавита. с арабским они похожи, но не слишком.



ВЫ НЕ ПРАВЫ,ОН КАК РАЗ ТАКИ ПОВТОРЯЛ БУКВЫ АРАБСКОГО АЛФАВИТА!!!
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧАСТЬ ТЕКСТА МОЕГО РАССКАЗА :

( НАПРИМЕР ТАК: " АЛИФ АЛИФ ТА МИМ НУН НУН НУН АЛИФ ДАЛЬ ДАЛЬ ДАЛЬ АЛИФ МИМ.....)


ПО ЕВРЕЙСКИ ЭТО БУДЕТ : АЛЕФ АЛЕФ ТАУ МЕМ НУН НУН НУН АЛЕФ ДАЛЕТ.....


БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
ДЛа простите, я не права. Именно потому что очень похожи языки -иврит и арабский имеют общие корни, если не ошибаюсь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гэлла пишет:ДЛа простите, я не права. Именно потому что очень похожи языки -иврит и арабский имеют общие корни, если не ошибаюсь


А ВОТ В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ,ДАЖЕ НАЗВАНИЯ НЕКОТОРЫХ БУКВ ПОХОЖИ :

АЛИФ-АЛЕФ...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:В предверии наступающего НОВОГО ГОДА , я обращаюсь к нашему замечательному УЧИТЕЛЮ - уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU с просьбой, от имени всех присутствующих на форуме , - рассказать нам всем, - какими чертами характера и качествами личности должны обладать люди , отчего они должны уметь отказаться, чем они должны пожертвовать - для того, чтобы в будущем полностью посвятить себя магии и возможно стать мастерами. Надеюсь на то, что уважаемый МАГИСТР выберет для этого время из своего графика.


Вот я одна,наверно ,такая...Читая название темы всегда ловлю себя на мысли,что разговор пойдёт о любви,а тут о личных качествах и о том от чего следует отказаться и т.д. .Мне кажется,что отказаться надо прежде всего от лени.И научиться преодолевать себя.

А о рассказе Магистра... я думаю,что это было сделано специально для Магистра.Как знак ,что то вроде :"... всё возможно,смотри,учись,думай,не останавливайся ..."Просто так маги не показывают своё мастерство,это не цирк.
 

Онейда

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, как Вам повезло, став свидетелем такой истории! Спасибо за рассказ.
Ничего в этой жизни не делается просто так.На все свои причины.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ ОДНУ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА СО МНОЙ КОГДА Я ЕЩЕ УЧИЛСЯ. ПОСЛАЛИ НАС ТРОИХ СТУДЕНТОВ И ДВОИХ УЧИТЕЛЕЙ, (...)
КАК ТОЛЬКО ОН УШЕЛ МЫ ВСЕ ДВА УЧИТЕЛЯ И ДВА СТУДЕНТА КИНУЛИСЬ РАЗГЛЯДЫВАТЬ СТОЛ НА НАЛИЧИЕ ЧЕГО ТО ТИПА МАГНИТА ПОД НИМ ( ...)



Уважаемый Магистр, простите за дурацкий вопрос, но все же студента было 2 или 2? :07088:
Думаю он хотел показать что многое в жизни реально, если учиться, верить и быть внимательными
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ZemlyaNika пишет:IPSISIMUS пишет:ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ ОДНУ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА СО МНОЙ КОГДА Я ЕЩЕ УЧИЛСЯ. ПОСЛАЛИ НАС ТРОИХ СТУДЕНТОВ И ДВОИХ УЧИТЕЛЕЙ, (...)
КАК ТОЛЬКО ОН УШЕЛ МЫ ВСЕ ДВА УЧИТЕЛЯ И ДВА СТУДЕНТА КИНУЛИСЬ РАЗГЛЯДЫВАТЬ СТОЛ НА НАЛИЧИЕ ЧЕГО ТО ТИПА МАГНИТА ПОД НИМ ( ...)



Уважаемый Магистр, простите за дурацкий вопрос, но все же студента было 2 или 2? :07088:
Думаю он хотел показать что многое в жизни реально, если учиться, верить и быть внимательными

СТУДЕНТОВ БЫЛО ТРИ,КАК Я И ПИСАЛ.ПРОСТО ОДИН ОСТАЛСЯ В МАШИНЕ ,ОН НАС ПРИВЕЗ.
В ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ АБСОЛЮТНО!
КСТАТИ,РЕНАТ,КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЛ,ЧТО НЕ ЗАШЕЛ В ДОМ,ХОТЯ ЕГО И ЗВАЛИ.НО КАК ГОВОРИТСЯ,КАЖДОМУ ПО СУДЬБЕ ДАЕТСЯ И ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ СУДЬБУ В РАЗВИТИИ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ,ПОДЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ФЛУДА
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Тема почищена.
Не офф-топить в теме!
 

Vilia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:В предверии наступающего НОВОГО ГОДА , я обращаюсь к нашему замечательному УЧИТЕЛЮ - уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU с просьбой, от имени всех присутствующих на форуме , - рассказать нам всем, - какими чертами характера и качествами личности должны обладать люди , отчего они должны уметь отказаться, чем они должны пожертвовать - для того, чтобы в будущем полностью посвятить себя магии и возможно стать мастерами. Надеюсь на то, что уважаемый МАГИСТР выберет для этого время из своего графика.
Позвольте все-таки вернуться к корню вопроса. Это, наверное, самый важный и ключевой момент в данной теме.
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу