Divider

ПЕЧАТЬ ПРОХОДА КОРНЕЛЛИУСА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОЖАЛУЙСТА
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,есть вопросы. Нужна ли подготовка оператора к данному вызову:Пост,омовения,воздержание,особая диета или какая-то иная??Вызов можно производить в любой день и час или в какое-то определенное время??каковы условия необходимо соблюсти для безопасности оператора?? С почтением к Вашим знаниям, Veles78.
 

CadaveR

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте магистр. У меня вопрос. Что будет если нарисовать печать открытия прохода для духв, на человеке? Каков будет результат? Чем это грозит человеку на котором нарисована печать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
CadaveR появлением анти чакр и онкологией, только за такое не целевое применение - вы сами можете хапануть, блокировку чакр и каналов, что сведет вашу оккультную практику в будущем к нулю
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
уважаемый Магистр постоянно открытый портал для светлых духов тоже представляет
опасность для кармы?
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
мои благодарности! Магистр нас балует ))
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
хм, у меня чисто теоретический вопрос, к примеру открыл врата для светлых духов, а для закрытия подойдет ли подходящая алхаинта, перекроет ли она проход? я не собираюсь даже проверять, просто если представить на минутку, получиться ли?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
сорока пишет:хм, у меня чисто теоретический вопрос, к примеру открыл врата для светлых духов, а для закрытия подойдет ли подходящая алхаинта, перекроет ли она проход? я не собираюсь даже проверять, просто если представить на минутку, получиться ли?


ИЗГОНЯТЬ КАЛИ И ЕЕ СИЛЫ ИМЕНЕМ ХРИСТА...СМЕШНО )))
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
С большой благодарностью за Ваши знания и низкий Вам поклон!
 

Redrose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Это здорово, что делитесь такой информацией.
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ВАС,Уважаемый МАГИСТР!
Данная информация,просто спасает!!!Действие Печатей абсолютно и мгновенно,очень помогает в работе,правда приходится обходится только ,визуализацией. И от темных духов , незванно явившихся , остается только серый пар, который быстро улетает !
С глубоким Уважением и признательностью,к ВАМ и ВАШИМ УЧИТЕЛЯМ!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
уважаемый наш магистр IPSISIMUS, примите пожалуйста и мою благодарность за эти печати и формулы, с огромным уважением к вашим безграничным знаниям
 

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Благодарю серьезная и необходимая тема.Думаю торопиться не следует с исполнением,но и попробовав не узнаешь вкуса.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус,возник такой вопрос - можно ли использовать печать закрытия при такой ситуации - у моей знакомой муж покончил с собой через повешение,дом рядом с кладбищем,теперь в доме свободно гуляет толпа неупокоенных душ. Видят их многие в доме,страх,ощущение дискомфорта,холод и многое другое ощущают практически все,кто там находится. Еще раз с Уважением.
 

SER178

IOV, можно вопрос? если я их призвал - они будут дружелюбны со мной? не привяжутся потом ко мне когда я портал закрою?

Siyanie, я извиняюсь что пишу пост после Вашего но чисто мое мнение что не подойдет. Так как там портал не открывали. Там другое. Нужна чистка или освящение. (чисто мое мнение пусть Мастера поправят если что)
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS, спасибо большое за эти печати...можно задать вопрос - какие духи считаются тёмными а какие светлыми? и простите за глупый вопрос, я ещё новичок
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за доверие, дорогой Магистр!!!
Учитель, скажите пожалуйста, вызванный дух или сущность должны быть отправлены определенными действиями и затем следует закрыть проход? Если правильно мыслю,- то какие
действия нужно совершить для возвращения духа в его мир? С уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Ведьмак000

Благодарю вас магистр за столь бесценные знания! Я правильно понял что после открытия прохода нужно стереть печать и на том же месте нарисовать печать закрытия? И вызывать их можно чтобы спросить действительно стоящую информацию(а не для житейских проблем)? И есть ли что то о чем спрашивать не стоит?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу