Divider

ПЕЧАТЬ ЗАКРЫТИЯ И СКРЕПЛЕНИЯ МАСТЕРСКОЙ РАБОТЫ

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
IPSISIMUS написал(а):
ПЕЧАТЬ ЗАКРЫТИЯ И СКРЕПЛЕНИЯ РАБОТЫ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЛОЖНЫХ И ТРУДНЫХ РАБОТ. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ ДРУГОЙ МАСТЕР НЕ ПЕРЕБИЛ И НЕ СНЯЛ ВАШ ЗАДЕЛ. ДЛЯ ЭТОГО НА КУСКЕ ЧЕРНОЙ ТКАНИ РИСУЕТЕ НОВЫМ МЫЛОМ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕЧАТИ И ПРИ СОВЕРШЕНИИ РАБОТЫ СТАНОВИТЕСЬ НА НЕЕ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ПРОЧИТАЕТЕ, ПРОЧТИТЕ ЗАКРЕПЛЯЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ.РУКИ ПРИ ЭТОМ СЦЕПЛЕНЫ ЗАМКОМ. ЧИТАЮТ ЧЕТЫРЕ РАЗА : ....

Уважаемый Учитель!

Правильно ли я понимаю как использовать? :

Перед основной работой делаем печать, после её откладываем, проводим основную работу, по завершению основной работы становимся на печать и читаем закрепляющие слова, которые Вы дали, при этом руки (т.е. пальцы на руках) замком.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Путь души

Вы внимательно прочли 2 страницы с ответами и первое сообщение темы?

№1
ДЛЯ ЭТОГО НА КУСКЕ ЧЕРНОЙ ТКАНИ РИСУЕТЕ НОВЫМ МЫЛОМ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕЧАТИ И ПРИ СОВЕРШЕНИИ РАБОТЫ СТАНОВИТЕСЬ НА НЕЕ

№2
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ПРОЧИТАЕТЕ, ПРОЧТИТЕ ЗАКРЕПЛЯЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемый IOV, признателен Вам за ответ.

Перечитал ещё раз и понял, что последовательность такая :

1. Делаем основную работу (допустим, закрыть дорогу врагу).

2. Когда закончили основную работу, то преступаем к изготовлению печати (-рисуем изображение этой печати новым мылом на чёрной ткани)

3. Когда изготовили печать, то становимся на неё и читаем закрепляющее заклинание 4 раза. При этом руки сцеплены замком.

4. После этого в тот же день закопать или сжечь эту ткань с печатью. Если сжигать (на улице), то пепел оставляем там же.

Можно уточнить :
"руки сцеплены замком" - это пальцы обоих рук сцеплены замком или руки крестом?


Если не правильно понял, то по возможности подскажите в чём ошибка.

Спасибо.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
IPSISIMUS написал(а):
антошка пишет:......
3.Что потом делаем с тканью?



......
3 ТКАНЬ ЛУЧШЕ ЗАКОПАТЬ ИЛИ СЖЕЧЬ
......

Уважаемый Учитель, сжечь закреп-ткань с печатью нужно сразу после работы или нужно через какое-то количество дней? поскольку огонь имеет свойства уничтожать, то не уничтожит ли огонь закреп? или может попридержать ткань с печатью (закреп) пока не надоест мучить обидчика?
Спасибо.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Магистр, за бесценные знания, которыми Вы одариваете нас!
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS наверное занят.
Может кто-то из участников посоветует в следующем. Вопрос уже задавал. Но не могу найти ответа для себя.

Учитель пишет, что потом ткань с печать (закреп работы) лучше закопать или сжечь.

Вот мне это "потом" никак покоя не даёт ночами))). Когда это "потом" не могу понять для себя. Но думаю, что не сразу после работы, поскольку из моей практики знаю, что огонь сжигает всё, т.е. уничтожает. И по сути он то и закреп может уничтожить. Вот не знаю по этому.

Может кто сталкивался с этим подходом. Подскажите, если сможете, я Вам буду очень признателен за любую информацию.

1. сжечь ткань с печатью (закреп) нужно сразу после работы или нужно через какое-то количество дней?
2. поскольку огонь имеет свойства уничтожать, то не уничтожит ли огонь закреп при сжигании?
3. может попридержать ткань с печатью (закреп) пока не надоест мучить обидчика?
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за нужный и ценный материал печать закрытие работы . Примите мою искрению благодарность за то что Вы нас обучаете .С уважением .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Путь души

На форуме значительное количество тем, и не всегда уважаемые Мастера и Магистры имеют достаточно времени чтобы отвечать во всех темах на десятки вопросов. К тому же учитывайте, что это мастерские методы, и во многом ученик должен дойти сам до понимания.

Поэтому, если что-то совсем непонятно и не можете разобраться самостоятельно, то Вы можете обращаться в специальную тему по вопросам к Мастерам:

"Вопросы Мастерам Проекта ПЧМ" (в разделе Общение)

Прочтите правила темы и дождитесь своей очереди.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Спасибо за ответ уважаемый IOV, но я уже сам понял, что ткань с печатью (закреп) сжигать надо не сразу,- не в первый день, не во второй и не в третий.... Лучше её спрятать подальше от глаз чужих и держать пока будет действовать работа, например работа на врага. Пока будет цела ткань с печатью (закреп), то и работу снять никому не получиться,-не перебить, не снять. Этот закреп, когда ткань с печатью цела и заклинание на ней, для мастера служит как гарант и даёт спокойствие что через пару дней, недель, месяцев никто не снимет его работу и соответственно обратка не вернётся, а это очень важно. И как я понимаю, для того чтобы снять самому эту работу, то ткань надо лучше закопать или сжечь, как пишет Учитель, в результате чего закреп перестанет действовать и снятие работы будет успешным. Я никому своё мнение не навязываю и не считайте это как совет, поскольку советовать по правилам форума я пока не имею права.
Удачи!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистр, огромная Вам благодарность за бесценный подарок. Сколько раз убеждаюсь, вы даете нам такие сокровенные методы и делитесь с нами своими знаниями. Дай Бог вам здравия на долгие года. С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Как по мне, так уважаемый магистр ISISIMUS, дал очень ценный Мастерской Закреп. Это просто большой подарок, мы уж точно будем знать, что наша работа будет вознаграждена, и мы получим просимое.
Низкий Вам поклон и большая благодарность за передачу знаний, уважаемый Учитель!
С уважением и почтением!

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание.
Не коверкайте ник Уважаемого Магистра.
frzoya
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Уважаемый Магистр за такой щедрый подарок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр!Очень стыдно стало писать спасибо и благодарю,Вы даете такие знания,которые не каждый мастер поделится,печать сильно работает, а какой поток идет по ногам. не описатьЖелаю Вам здоровья,благополучия и процветания,кланяюсь до земли
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссимус за метод. К сожалению в первом посте нет самой печати. Можете, пожалуйста поделиться?
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Оленька написал(а):
[post]1081421[/post] Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссимус за метод. К сожалению в первом посте нет самой печати. Можете, пожалуйста поделиться?
Также присоединяюсь к просьбе.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу