Divider

Печати 12 Великих Пророков.Печать Адама

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за очень интересную печать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Уважаемый Мастер Никифор, данную Печать можно изготовить в субботу?
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за редкие знания. С Уважением.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Никифор за очень интересную печать.12 Великих Пророков.С Уважением.
 

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор, за знания .С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Сначала я подумал в Пт, т.к. наш Праотец Адам был создан в Пт, но Вы сказали что не в этот день изготавливать Печать. Но и не в СБ.Так в какой же все-таки день, уважаемый Мастер Никифор? В вс?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
vilen не сокращайте пожалуйста слова, пишите полностью.
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за метод!
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
vilen написал(а):
Сначала я подумал в Пт, т.к. наш Праотец Адам был создан в Пт, но Вы сказали что не в этот день изготавливать Печать. Но и не в СБ.Так в какой же все-таки день, уважаемый Мастер Никифор? В вс?

[ Post made via Android ]
Android.png

Я не сказал что не в этот день.Я написал фразу их Евангелий о да да и нет нет.
Талисман Адама изготавливается в пятницу так как вы правильно написали Вилен эфенди,он был создан в пятницу.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник Мастер Никифор! Не устану Вас благодарить за этот подарок, Печать Адама!
При применении данной Печати хватает одного воздействия, при чем результат уже на следующий день (наступает заметное облегчение состояния пациента). Иногда применял два раза с интервалом в несколько дней: первый раз с обращением о снятии порчи, а второй раз с обращением о восстановлении здоровья пациента, поврежденного порчей. Интервал между воздействиями определял по результатам диагностики. Печать применял через фото. Результаты отличные!

С уважением.
 

vilen

Это же из Матфея 5:37. Сразу вспомнилось :))))
Интересен комментарий блаженного Феофилакта Болгарского на этот стих: "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет" - Чтобы ты не сказал: но как мне поверят? — Он говорит: поверят, если всегда будешь говорить правду и никогда не станешь клясться, ибо никто так не теряет доверия, как тот, кто тотчас клянется.
 

prden

Спасибо за печать уважаемый Мастер Никифор!
 

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за Печать, уважаемый Мастер Никифор. Как раз недалеко от дома растут дубы и можно найти подходящий материал.
 

benyamin

Member
Регистрация:21 Авг 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!

Большое спасибо за такое бесценное знание!!!
Как я понимаю из 12 печатей, 8 являются открытыми, а 4 - сокрытыми? Думаю многие уже видели сами печати, без ключа-заклинания, в фотографиях Магического календаря.
Мастер, а вы бы не могли хотя бы назвать имена остальных четырех Праотцов? Меня в частности интересует Мафусаил. Я так думаю, что печать этого патриарха должна иметь свойства продления срока жизни и изгнания злых духов низшего порядка.

с нетерпением жду вашего ответа
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Наставник за редкие и нужные знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу