Divider

Перекинула болячку.Рассказ и метод перекида

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
5937391715_29d1e074e3_b.jpg


Работала в техотделе с моей мамой некая Надя, женщина достаточно взрослая, успевшая стать не так давно бабушкой. Тётка бойкая и напористая, с окружающими её людьми шибко не осторожничала и всю правду-матку выкладывала, не таясь.
Страдала Надежда экземой, все руки коростами покрыты были и кровоточили. О том, как мечтала она избавиться от этой напасти, знали все и порядком устали слушать высказывания типа: «И за что это мне? Да лучше бы у тебя эта проклятая болячка вылезла, а от меня ушла…». Долго скиталась Надежда по врачам и бабкам, но всё безрезультатно, если и были какие улучшения, то ненадолго.
Не знаю уж, какая сорока на хвосте принесла весть Наде о чудо-бабке, живущей где-то очень далеко, которая могла реально помочь избавиться от экземы. Недолго думая, женщина рванула к спасительнице и, конечно, рассказала всем на работе. По возвращении Надежды весь техотдел услышал следующую историю…
Далее для удобства от первого лица.
Добирались мы с мужем до бабки той считай сутки на машине. Очень далеко, но всё ж не зря съездили. Бабка эта заявила, что экзема у меня от дурного характера! Ну я ей и высказала, что не за этим приехала, чтоб гадости о себе слушать, а за помощью. Бабка-то сначала обиделась, ну, а как деньги увидела, так сразу и научила, что делать надо. Все сослуживицы заинтересовались:
— И что делать надо? Что бабка сказала?
— Да ничего сложного. Бинты те, которыми руки перематываю, надо ночью развесить на деревьях вдоль дороги на выезде из города и слова сказать, то есть заклинание. Тот, кто первый через то место пройдёт или проедет до восхода солнца, тот экзему мою и заберёт.
Думаю, не надо говорить, что все были в шоке. Шум поднялся, стали Надежду стыдить, но не по адресу, как говорится. Стыдно Надежде не стало, передумывать она не собиралась.
Развесила Надя бинты по деревьям в ночь с субботы на воскресенье и стала ждать.
Подействовал обряд, только с побочным эффектом. У Надежды экзема прошла, руки стали белые и гладкие, как и не было никогда болячки. Зато появилась точно такая же экзема у её дочери, молодой женщины, недавно родившей ребёнка.
Оказывается, дочь и зять Надежды в воскресенье решили съездить в областной центр на барахолку, хотели вещи кое-какие прикупить. До центра на машине около часа добираться, вот они рано утром и выехали, темно ещё было.
Надя даже и не знала, что дочь куда-то собирается, она с мужем и ребёнком у свекрови жила.
Ревела Надя потом, к бабке той ездила, чтоб помогла дочери, даже назад свою экзему забрать хотела. Но бабка отказала, сославшись на то, что это невозможно.
Может, и вправду нельзя было вспять всё повернуть, а может, и не захотела.


* * * * * * * * * * * *

Метод переклада или относа,который приводится в этом рассказе известен мастерам давно.Используют его,когда нужно наверняка избавиться от болячки иди хвори.В основном используют или бинты которыми перебинтовывали раны,или ткань,которой обрабатывали болячки,а в случае с внутренними болезнями то берут свою одежду и вешают на деревья вдоль дороги на ближайшем перекрестке от выезда из города.При обряжании деревьев говорят перекидный заговор:

"Скатись с меня хвороба на мою одежу,
С одежи на всякого,мимо проходящего.
Свидетели мои Аргук,Куда да Анчут.
Возьмите мои хвори да страдания,
отнесите на дорогу,прилепите к тем,
кто без молитвы и креста походит на дела.
Бада.Бяда.Беда.Пошла далече от меня.
............................................................
.............................................................
............................................................."


В этом откидном заговоре "аминь" не говорят,а то прилепится к вам же.После того как развесите все уходите не оборачиаваясь домой.
Луна значения в методе не имеет.Там где в заговоре написано слово "одежу" можно менять на слова типа "бинты","тряпицу" итд.
Делать нужно перед рассветом,еще когда темно.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом.
С уважением
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с методом и рассказ. С уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Редкие Мастерские Знания!

С уважением!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знакомство с методом.
С почтением к Вам.
 

Римма66

Благодарю. Знаю женщину, у нас в деревни с такой болячкой. И действительно, вредина еще та. С Уважением.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с интересным методом. И за рассказ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за рассказ и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор!
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за поучительный рассказ и возможность ознакомится с методом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и методику.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Никифор, за рассказ и метод. С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Ваз за интересный рассказ и метод. С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом перекида.
С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Ригден за рассказ и ознакомление с методом! С уважением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
prettynine будьте внимательнее.
Тему выложил, Уважаемый Мастер Никифор.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор- благодарю Ваз за интересный рассказ и метод. С уважением.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с интересным методом.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомительный метод.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу