Divider

ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ЖИВОТНЫХ. ПЕРЕБРОСЫ

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
IPSISIMUS пишет:Чтобы перевести свою болезнь на животное, больному нужно погладить
бездомную собаку или кошку и произнести заклинание:


" Асфаэро галаамус эсса вальгаком.
Кабура да наэкэль, галагом эди баз. "

Извините, Магистр, если вопрос глупый, обязательно,собака или кошка, должны быть бездомные. С Глубоким Уважением к Вам и Вашим знанием.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Анис пишет:IPSISIMUS пишет:Чтобы перевести свою болезнь на животное, больному нужно погладить
бездомную собаку или кошку и произнести заклинание:


" Асфаэро галаамус эсса вальгаком.
Кабура да наэкэль, галагом эди баз. "

Извините, Магистр, если вопрос глупый, обязательно,собака или кошка, должны быть бездомные. С Глубоким Уважением к Вам и Вашим знанием.

Анис, я не Магистр, но Вы знаете другие значения у этого слова? Я - нет
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, как всегда очень вовремя!!!
:dcf7ca6df0:
 

MARENA18

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,а можно применять несколько перебросов и заговоров одновременно ??? или только что-то одно? Спасибо!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
MARENA18 пишет:Подскажите,а можно применять несколько перебросов и заговоров одновременно ??? или только что-то одно? Спасибо!

А Сил хватит?
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное!
 

MARENA18

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:MARENA18 пишет:Подскажите,а можно применять несколько перебросов и заговоров одновременно ??? или только что-то одно? Спасибо!

А Сил хватит? я только пробую,не знаю,или читать только мантру и все? или можно еще пробывать делать переклад на животного? я новичок и многое непонятно.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
MARENA18 пишет:Nephilim пишет:MARENA18 пишет:Подскажите,а можно применять несколько перебросов и заговоров одновременно ??? или только что-то одно? Спасибо!

А Сил хватит? я только пробую,не знаю,или читать только мантру и все? или можно еще пробывать делать переклад на животного? я новичок и многое непонятно.

лучше не спешите
 

MARENA18

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:MARENA18 пишет:Nephilim пишет:MARENA18 пишет:Подскажите,а можно применять несколько перебросов и заговоров одновременно ??? или только что-то одно? Спасибо!

А Сил хватит? я только пробую,не знаю,или читать только мантру и все? или можно еще пробывать делать переклад на животного? я новичок и многое непонятно.

лучше не спешите ну,больной же сам может читать мантру на исцеление от рака ? тут на форуме она приводилась . можно ли применять другие заговоры при этом? меня это интересует!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
MARENA18
Чтобы мантра начала работать - нужно наработать поток т.е. начитывать ее каждый день как минимум по 108 раз. Вы считаете, что прочитал мантру 1 раз , и побежал как козлик здоровый и счастливый?! Нет, так не бывает.

Рак - вообще кармическое заболевание, которое дается человеку для осознания его неправильных поступков и мыслей. Борьба с раком - это в первую очередь борьба с самим собой и своими устаревшими взглядами на жизнь.

Переклады на животных и т.д. мастерская работа. Новичкам тут делать нечего. И не мните из себя самородка юнца, который с одного плевка сделает все как надо
 

Xyxol

Member
Регистрация:3 Окт 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а если погладить не животное, а человека и произнести указанные вами слова, переклад сработает?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу