Divider

Переход 2012

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Самое страшное на тонущем корабле- это ПАНИКА!
Будем решать проблемы по мере их поступления.
Темна украинская ночь- но сало перепрятать надо
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
И картошку нужно сажать ночью чтобы каларатский жук не побачил.:)
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Юрий Шварц пишет:И картошку нужно сажать ночью чтобы каларатский жук не побачил.:)

Вот и хорошо у вас Юрий картошка у нас сало осталось только решить куда будем прятаться в горы или Сибирь
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
В Сибирь однозначно!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
~Черный Лебедь~ пишет:Трусы )

я бы так не сказала, скорей инстинкт самосохранения. А вы, Черный Лебедь, что предлагаете? Проявить героизм, и бежать на кладбище просить защиты в умерших родственников?
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:В Сибирь однозначно!

Да, Сибирь как то больше прельщает! Мои предки родом из Сибири.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
А если серьезно, не помню где читала, по предположению ученых после всех предполагаемых изменений на Земле, только северная часть Сибири останется не затопленной. Знать бы где упадешь......, так что как говорится в каждой шутке есть доля правды.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Куда бежать ! Вы о чем ! Все равно что бежать от времяни , изменения произойдут на тонких планах, как эпидемия. Защиты нет. Единственная защита это понимание вопроса и духовное развитие. И что плохого то что некоторые пусть даже большенство вымрет. Перерождение и мутация всегда шла на пользу биологическому виду. Далеко ходить не нужно .Возьмите динозавров - ходили по земле, после катастрофы переродились в птиц.Чем не перспектива. А спасать тщедушные тельца - не для меня.
Пока есть время РАЗВИВАЙТЕСЬ.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Вот прочитала статью, не знаю правильно ли я делаю, но решила выложить её здесь .

Блог им. Viktor / "Мировой заговор" или как из обезьян делают людей!
Господа соотечественники.
Хочу пояснить Вам кое что на счет того почему Вас убеждают что будет конец света, что Вы все или не все погибните.
Все дело в том что на планете существует организация о которой Вам простым смертным не говорят.
Пусть многие из Вас сейчас прочитав это назовут меня сумасшедшим, скажут что мне чудиться заговор, я все равно скажу,
потому что я солидарен с этой организацией и осознаю всю важность ее деятельности.
Все войны, все беды, все это и тому подобное направлено на совершение революции в Ваших незрелых умах.
Это искусственная управляемая стимуляция Вашего развития.
Вот эти самые видения экстрасенсов, послания далеких предков, вымерших цивилизаций, ветхий завет,
библия, конец света 2000 года, конец света 2012 года и т.д., все это стимуляция Вашего развития.
Экстрасенсы действительно видят чувствуют энергии, слышат голоса, контактируют с неземными существами, с существами из иных измерений.
В организации о которой я говорю, собраны самые мощные экстрасенсы, телепаты, чародей и т.д.
Эти люди в отличии от Вас посвящены в истинное положение дел, это не массоны, ни какой либо орден, это сотрудничество группы людей
которые буквально управляют человечеством, опекают его как неразумное дитя.
Эти люди используя свои психические способности, создают для Вас иные миры, голоса,
всевозможных существ из иных миров и плоскостей, Вы это охотно подхватываете и это не удивительно,
эти люди в совершенстве знают природу человека, знаю где и когда должен заговорить голос, где приземлиться инопланетянам.
Вас как животных подвергают искусственной эволюции на ряду с естественным отбором.
По сути большинство людей и являются животными.
Многие ли из Вас действительно знают кто Вы? откуда Вы? как сюда попали?
Большинство начитались книг или насмотрелись кино, или наслушались чужих слов.
А жить в данных условиях так тяжело, хочется верить в лучшее, природная лень понуждает Вас верить в то,
что кто то придет и все за Вас решит и Вы чудесным образом окажетесь в райских кущах.
Вас стимулируют, Вас заставляют думать, Вас заставляют задумываться о самом главном, о ценности жизни
Чем ближе конец тем активнее работает Ваш недоразвитый мозг, я так говорю не потому чтобы Вас оскорбить, а потому что это правда,
Ваш мозг действительно недоразвит, он лениться думать, лениться делать выводы, лениться брать на себя ответственность, решать свою судьбу.
Именно для этого Вас раз за разом убеждают в скором конце света, а по прошествии указанной даты, Вас топят в позоре и презрении,
заметьте опять же целенаправленно, сознательно.
Все это делается для того чтобы расшатать Вашу психику и стимулировать мышление, ум по природе своей стремиться к размышлению,
к пониманию и объяснению происходящего, мозг же по своему несовершенному устройству (Каковой имеет большинство современных людей)
имеет свойство уставать успокаиваться и забывать, а ум вычислять, интересоваться, сравнивать, запоминать, делать выводы.
Не путайте ум и мозг.
Мозг это орган, аппарат, вроде компьютерного процессора.
А вот ум это программа которая работает на базе процессора, ум не может обрабатывать информацию,
которая в корне не свойственна данному мозгу, именно поэтому Ваш ум и мозг одинаково несовершенны.
Для того чтобы мозг стал совершенствоваться, необходимо стимулировать работу ума.
Самый лучший способ активации ума это страх перед смертью.
Все дело в том что когда появляется угроза смерти, мозг активирует сравнительно аналитическую часть ума и пытается вычислить степень угрозы.
Ум работает до тех пор пока существует опасность гибели мозга, как только ум вычислит что угрозы нет или найдет способ противодействия угрозе,
мозг тут же дает отбой работе ума.
Чтобы ум и мозг постоянно развивались, их надо стимулировать, в противном случае мозг деградирует
и человечество если не будет стоять на месте, то свалиться в первобытное состояние.
Именно поэтому люди действительно просветленные умом, познавшие суть бытия, направляют человечество,
и средства которые кажутся Вам дикими и бесчеловечными, оправдывают цель этих людей.
Их цель не дать человечеству деградировать и самоуничтожится, именно поэтому войны управляемы и совершаются умышленно,
иначе бы они стали спонтанными и все Вы давно бы разучились говорить, есть вилкой и т.д.
Эти люди работали над воспитанием человечества во времена первобытно общинного строя, феодализма, при фараонах,
такие же просветленные или скорее посвященные в истину люди работают с человечеством и сейчас.
Вот откуда все Ваши страхи, беды, злоба, любовь, поэзия, Вы где нибудь видели обезьяну пишущую стихи?
Вероятно такую никто не видел и не увидит.
Животные понимают человеческую речь но немногие из них могут сознательно ее использовать,
а уж тем более мыслить с помощью словесных символов, поэтому на протяжении веков животные остаются животными,
а человек уже вырвался в космос.
Все благодаря войнам, страху и бедам стимулирующим мышление и приспособление.
Помогите этим людям в их нелегком труде, начните мыслить, станьте сознательно распоряжаться своей жизнью.
Не будьте рабами, Вы венец жизни, Вы Богоподобны, Вы можете сознательно творить мир!
Просыпайтесь!
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Столько воды что зерно смыло. Вся статья ни о чем.
Откуда информация про каких-то людей, кто они , где они, сколько их , для чего им это нужно , какую цель приследуют?
Любой может написать про тайный заговор " очкариков" и взывать миру чтобы спастись нужно купить очки или испортить зрение
ИНФОХЛАМ чистейший.
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
2012 год - пик солнечной активности, повторяется каждые 12 лет... посмотрите что было 12 лет назад в истории... войны не было... конца света тоже не произошло... посмотрим на то что происходило еще раньше... да, есть возможность того, что может произойти война, но сейчас уже были бы предпосылки этой войны... по моему их нет... если посмотреть в интернете информацию о том как солнечная активность влияет на социальную сторону жизни, то можно увидеть, что вероятнее всего будет происходить... и почему именно в 12 году? начнется то в 11... или уже началось... у нас в Самаре несколько дней назад была самая сильная магнитная буря в по России... количество людей попавших в больницы увеличилось... лично я сидела дома, у меня комната кругом в глазах ходила... люди чувствовали себя как пьяные... а сейчас если посмотреть новости, завтра ожидается самая сильная магнитная буря за 30 лет. Сижу и думаю, блин а что со мной будет завтра...

лучше бы порекомендовали людям, что делать, чтобы магнитные бури оказывали минимальное воздействие на них, чем гадать о войне, которая может и не произойти...
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
и еще, хочу дополнить свой ответ... насчет ядерной войны... возможно это просто домысел на тему, что в пик солнечной активности уровень радиации на земле повыситься... пресса она ведь такая - все преувеличивать любит...
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
и не надо никуда бежать... бегут только малодушные... со всеми проблемами в жизни надо идти лицом к лицу, только тогда ты сможешь правильно решать свои проблемы...

те кто боятся сильных чувств, например любовь так и будут бежать от нее, но рано или поздно она все равно настигает и тогда ты оказываешься к этому не готов...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Kallista_darky.Вам предупреждение!Не стоит писать в нескольких постах - это нарушение правил форума.

Правила форума http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Лилея пишет:Вот прочитала статью, не знаю правильно ли я делаю, но решила выложить её здесь .
...


Таких предпосылок сколько угодно можно представить на всеобщее обозрение, но истина одна. Мне кажется Мастер Деймос дал хороший совет по поводу того чтобы выжить необходимо развиваться. Так что я последую Его совету.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Mr.Wesker пишет:Лилея пишет:Вот прочитала статью, не знаю правильно ли я делаю, но решила выложить её здесь .
...


Таких предпосылок сколько угодно можно представить на всеобщее обозрение, но истина одна. Мне кажется Мастер Деймос дал хороший совет по поводу того чтобы выжить необходимо развиваться. Так что я последую Его совету.


Уважаемый, Mr.Wesker! А кто говорит, что не надо развиваться и само совершенствоваться???? Можно сколько угодно говорить на эту тему так же как и писать, но никто не может быть уверен в том как он поведёт себя в той или иной ситуации. А судя по всем возможным предположениям &quot- конца света&quot- каждый из нас может быть подвержен тем или иным испытаниям, и не факт, что обстоятельства будут в нашей власти. Только время покажет, кто будет спасать человечество, а кто собственную жизнь ценой этого человечества.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Лилея пишет:
Уважаемый, Mr.Wesker! А кто говорит, что не надо развиваться и само совершенствоваться???? Можно сколько угодно говорить на эту тему так же как и писать, но никто не может быть уверен в том как он поведёт себя в той или иной ситуации. А судя по всем возможным предположениям " конца света" каждый из нас может быть подвержен тем или иным испытаниям, и не факт, что обстоятельства будут в нашей власти. Только время покажет, кто будет спасать человечество, а кто собственную жизнь ценой этого человечества.

Согласен с Вами.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Если нет в голове конца света, то он НИКОГДА не наступит!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gira пишет:Если нет в голове конца света, то он НИКОГДА не наступит!!!
Глупости не несите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу