Divider

Первый символ - Чо Ку Рей CHO KU REI

tolyan1982

Уважаемый Магистр, Нет) я спросил, написав "к примеру" )
И получил ответ на вопрос.
Спасибо большое за ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tolyan1982

Уважаемый Магистр Unagdomed, понимаю, что вопрос сейчас будет не для этой темы, но я не нашел куда его задать, заранее прошу прощения!
И прошу, если есть возможность, переместить мое сообщение в соответствующий раздел.

Вопрос вот в чем - как тогда помочь, защитить своих родственников и близких, дорогих, любящих людей, которые не знают, чем мы занимаемся???

Один из ответов - это осознанная работа/молитва через религиозный эгрегор, например христианский. И тут палка о двух концах - с одной стороны - опять же влезание в другую судьбу и кто я такой по сути, что бы это делать? С другой стороны - мне кажется, что "желать" таких универсальных благ, как счастья, здоровья, любви и процветания мы можем.
Тут и вопрос и размышления.
Уважаемый Магистр, можете мне помочь разобраться в этих для меня тонких гранях помощи и не влезание с судьбы?

Заранее Благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

tolyan1982

Извините, Мастер

Пока набирал сообщения с телефона, Вы меня поправили.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Я тоже практикую Рэйки Усуи Шики Риохо уже некоторое время. Для усиления Чо Ку Рэя я рисую их 4 штуки, один на другом, разворачивая каждый последующий по часовой стрелке. И закручиваю как пропеллер. Но это когда очееень экстренно, потому , что большая единовременная энергозатрата. А если, попроще и побыстрому, то Сэй Хэй Ки плюс Чо Ку Рэй прибавляем намерение и сквозь пробки прорываюсь и место для парковки всегда могу себе обеспечить. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tolyan1982 для родственников не возбраняется, так как вы члены одного эгрегора и системы.

По идее не нужно так боятся кармы, все же это каузальное тело - и если знать техники (а на форуме они есть), вы можете убирать не нужные кармические узлы - это конечно не будет так просто, как к примеру с астральным или витальным. Но возможно.

Тем более рейками вы не заработаете высокую карму, которую уже не возможно будет убрать самостоятельно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Алексита возможно вам стоит не тратить свою энергию на это все, а просто стараться увеличить проходимость потока - так как по уму - при проведении рейки, ваша энергетика не должна тратится, а наоборот увеличиваться - так как вы работаете в потоке.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер, да , в потоке. В последнее время меня , что то слишком часто пытаются достать всякие "добрые " люди. Моих ступеней посвящения не хватает, для постоянного удержания атак. Идти на более высокие посвящения я не готова, потому , что это связано с ежедневной начиткой буддийских практик. Я, как бы это сказать, не чувствую, что" буддизм мой дом". Поэтому работаю с Рэйки по своим настройкам, у меня их 3. А усиление применяю, крайне редко, и целево. И как правило для лечения. С уважением!
 

tolyan1982

Мастер, Благодарю!
Поищу и изучу техники.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу