Divider

Пирамида Сумасшествия

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Уважаемые друзья!

Проект "Практическая Черная Магия" представляет вам кардинально новый продукт на рынке магических артефактов - "Пирамиду Сумасшествия".



Этот Артефакт высокого уровня относится к Темной ментальной магии и способен в достаточно ощутимые сроки свести сума практически любого человека.

Аналогов этому артефакту на доступном для людей магическом рынке нет и не будет.

Описание воздействия:

Пирамида подключена к нескольким силам и потокам, а так же заряжена специальным сложным заклинанием ментальной магии, которое координирует суммарное действие потоков и сил на сознание человека. Воздействие пирамиды способствует расфиксации точки сборки объекта и ее дальнейшему смещению в область так называемых "темных миров". В результате человек теряет контроль над своей личной реальностью, начинает "что то" видеть, слышать, испытывать сильный страх, теряет адекватность и контроль над собой. Совместно с этим происходит "размытие" границ его ментального тела, в результате чего из него происходит сильный отток энергии и психика человека начинает постепенно разрушаться.

Спектр воздействия очень широкий - от помешательства, до сильнейшего сумашествия и шизофрении.

Пример использования:

Достаточно положить пирамидку на фото объекта предварительно написав на основании пирамиды имя и дату рождения объекта. Далее остается только ждать. Более подробную инструкцию по использованию этого мощнейшего артефакта получит каждый покупатель.

Еще раз повторю, что такого продукта нет и не будет на доступном для людей магическом рынке. Вам выпала крайне редкая возможность.

Артефакт заряжен лично Магистром Ипсисимусом.

Артефакт является эксклюзивным и не будет запущен в продолжительное изготовление. К продаже доступны только три экземпляра одинаковой модификации и будут проданы только три. После того как все три экземпляра будут распроданы, продажа этого артефакта не будет производиться ни на каких условиях.

Если у вас есть старый враг который не дает покоя - это одно из лучших средств для его устранения.

Внимание! По указанным выше причинам не использовать и не тестировать артефакт на родных и близких людях!

Стоимость талисмана 26 000 руб.

По вопросам приобретения обращайтесь в ЛС к Мастеру Унагдомеду.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
данный артефакт более не распространяется
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу