Divider

ПИСЬМО АНГЕЛУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ангелы – посредники между Богом и людьми. И обращение к нему не может остаться без ответа. В денежных делах помогает ангел Азиэль.

Купите белую и зеленую свечи, которые символизируют божественную волю и созидание. Прежде чем обращаться к ангелу, подумайте: какая сумма денег для вас является действительно необходимой? Обряд не избавит вас от работы, просто он необходим, если вы исчерпали все способы улучшить свое финансовое положение. Будьте честны с самим собой и не делайте обряд из простого любопытства. В лучшем случае тогда ваша просьба останется без ответа, в худшем – не знаю.

Напишите письмо кратко, ведь Творец и так все знает. Перед началом обряда нацарапайте имя ангела на зеленой свече: АЗИЭЛЬ. Прочтите «Отче наш» и псалом 23: «Господь – Пастырь мой- я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной- Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. Ты приготовил предо мной трапезу в виду врагов моих- умастил елеем голову мою- чаша моя преисполнена. Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни». Зажгите белую свечу, а от нее – зеленую. Повторите три раза одну из строф псалма 24: «Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века».

Потом призовите Азиэля и, когда почувствуете его незримое присутствие возле себя, обратитесь к ангелу с просьбой, которую написали. Сожгите письмо в пламени зеленой свечи и, глядя на поднимающийся от свечи дым, представьте, как ваше послание достигает престола Всевышнего. Не гасите свечи, дайте им догореть до конца.

Обряд следует повторить три раза, три дня. А вскоре вы увидите его результаты, если ваша просьба была обоснованной и искренней.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый МАГИСТР! Спасибо за обряд данный Вами.:cvet4:
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Магистр скажите пожалуйста а призвать ангела Азиэля нужно своими словами или есть специальные тексты?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Простите за вопрос , но нужна точность. В храме зелёных свечей нет. Как сделать самому правильно?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Астиа

Зеленые свечи входят в праздничные "наборы" свечей, состоящие из красной, зеленой и желтой свечей.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Вчера была в храме и специально высматривала. У нас вообще продают только жёлтые разных размеров. А вот в магазинчике видела наборы из разноцветных свечей. Но здесь нужны только церковные?
 

Djua

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Благодарю, МАГИСТР, очень нужный обряд.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Магистр, за обряд. Да, в церквях нет зелёных свечей, буду пробовать с простыми, тем более, что не указано что нужны именно церковные свечи. Обряд красивый, всё получится, должно, иначе и быть недолжно.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр за обряд! Обязательно попробую сделать, может Бог даст- получится, а то так достало это безденежье-сил нет. Всю жизнь вкалывала, как лошадь ломовая, а итог? "Спасибо" любимому Государству. Извините, если что не так. С уважением.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ценный и своевременный обряд
 

_СУДЬЯ_

New Member
Регистрация:23 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Украйна
Уважаемый Магистр,я тут новенький но всеже спрошу,скажите к примеру что можно просить у Ангела?Можноли заключить договор с Ангелом.для меня важно это очень,и такой вопрос есть на форуме как писать письмо духам,а то я пока не нашол,зарания прошу простить за маю неопытность....
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
_СУДЬЯ_ написал(а):
Уважаемый Магистр,я тут новенький но всеже спрошу,скажите к примеру что можно просить у Ангела?Можноли заключить договор с Ангелом.для меня важно это очень,и такой вопрос есть на форуме как писать письмо духам,а то я пока не нашол,зарания прошу простить за маю неопытность....

Прежде чем "Ангела просить" вначале изучите грамматику!!! Продолжите общаться безграмотно и задавать тупые вопросы, отправитесь в бан!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу