Divider

ПИСЬМО ОТ БОГА ИЛИ ЗОЛОТОЕ ПИСЬМО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Им?лъ графъ слугу которому вел?лъ запретить за проступокъ отрубить голову полачъ которому поручилъ принимать сіе не могъ ему никакого вреда на вопросъ графа онъ показалъ письмо сл?дующими буквами В. І. К. Н. В. К. В. К. Увидалъ сіе письмо графъ повилелъ всемъ носить такое письмо у кого сильно идетъ кровь изъ носу или ранъ или причинитъ какое кровавое вредъ. Ежли нужно остановить кровь сама пиристанетъ течь, кто сіе нехочетъ в?рить пусть напишетъ эти буквы на сабли или на ружье львомъ и поставитъ таковыя буквы на месте и удостоверится. Кто носитъ письмо сіе при себ? того никакая чара и колдовство не беретъ и враги его не можутъ причинить никакого вреда и не принесутъ сіе. Пять буквы буквы и пять ранъ Господа Іисуса Христа К. Н. І. Е. К. иметъ письмо сіе не попадетъ несправедливый судъ оборонитъ тебя отъ грома молонья и отъ всякой б?д? наводненія. Если женщина родитъ за того не можетъ вид?тъ пусть увадитъ въ руки письмо это лучше ч?мъ всяко? доброе или оружіе. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа яко Іисуса Христа встановился на гор? такой и остановится оружіе видимое и не видимое при себ? при себ? письмо сіе не бойся ни пули ни всякаго оружія ибо онъ не бойся и не могутъ повредить теб? задержится по повел?нію Архангела Михаила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и вся оружіе пули противъ письма сего, кто письмо сіе им?етъ при себ? на войн? Господь противъ врага и Богъ съ нимъ будетъ противод?йствовать всякое напасть какой животный на шею пусть снимитъ и пов?ситъ, стр?лять въ него тогда увидимъ и ув?ритъ, кто им?етъ письмо сіе тотъ не будетъ взятъ въ пленъ врагами и не раненъ оружіемъ ихъ, яко вы правдо умеръ Христосъ за крестъ нашей мучился на земл? можно стр?лять и колоть въ пол? у кого есть письмо сіе. Не будетъ раненъ плодъ жизни нерушимой. Свою одесную Богу и пос?тителю Отцу своему нашмеу Іисусу Христу чтобы пуля не брала пусть она изъ серебра, золота и стали и свинца освободила. Меня закрой Спаситель. Во имя О. и С. и С. Д. письмо сіе прислана съ неба замечаю буквами гомиткою. Въ томъ году 1724 письмо золотыми буквами и носилось на воздух? и хот?ли его взять но оно уходило изъ рукъ Въ 1791 году вздумали списать. Стали въ немъ читать кто не празднуетъ по воскресеньямъ тотъ проклятъ будетъ много, какъ скотъ неразумный. Повелеваю вамъ шесть дней работать день седмый Господу Своему служить. Слово Божіе гд? вы не исполните я васъ накажу войной, чумой и неурожаемъ и уморомъ будетъ онъ старъ, молодъ проси прощеніе гр?ховъ не присягайте то именемъ и не просить золото, серебро. Стыдитесь плохихъ д?лъ и чужихъ имуществъ. Въ яко скоро я васъ сотворилъ могу уничтожить. Д?лайте и я вамъ дамъ здоровье и спокойство кто сіе по (не) в?ритъ и (не) поступаетъ посему будитъ много получитъ счастье и благо его вічная. Говорю вамъ что писано письмо сіе Іисусомъ Христомъ и потому кто противор?читъ сему поставленъ много и не будетъ показывать его другому, чтобы онъ досгигали, письмо это одинъ другому долженъ передавать и кто д?лаетъ тому гр?хъ не будетъ прощенія и будетъ мн? давать отчеть про жизнь свою на страшномъ суд? прогр?шенія свои буду судить посправедливости. Св?тите и пропов?довайте. Дано мною черезъ Архангела Михаила во имя Отца, благослови меня, отдаюся Богу и Сыну и Св. Духу. И то три раза. Буду держать пока меня Богъ милостивый живъ оставитъ Во имя О. и С. и Св. Д. Аминь. Пресвятая Троица спаси насъ.
 

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS!Уважаемый Магистр! Да Благословят Вас Небеса!!!Столько внимания и труда!
И все для нас,грешных....(простите, ибо это так).Благодаря ВАМ, выложеными для нас молитвами,заговорами и всей нужной информацией,без которой нам тяжело приходится в наше время.СПАСИБО ВАМ!!!Есть надежда и уверенность!!! :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
MAU пишет:IPSISIMUS!Уважаемый Магистр! Да Благословят Вас Небеса!!!Столько внимания и труда!
И все для нас,грешных....(простите, ибо это так).Благодаря ВАМ, выложеными для нас молитвами,заговорами и всей нужной информацией,без которой нам тяжело приходится в наше время.СПАСИБО ВАМ!!!Есть надежда и уверенность!!! :cvet5:


БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
ПУСТЬ БЛАГОДАТЬ НЕБЕС ПРЕБУДЕТ С ВАМИ! :cvet4:
 

loginza42037

Уважаемый Магистр Ипсисимус, разрешите вопрос.
Пять буквы буквы и пять ранъ Господа Іисуса Христа К. Н. І. Е. К.
А вот эти 8 букв, что значат? письмо сл?дующими буквами В. І. К. Н. В. К. В. К.
С уважением к вам.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
loginza42037 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, разрешите вопрос.
Пять буквы буквы и пять ранъ Господа Іисуса Христа К. Н. І. Е. К.
А вот эти 8 букв, что значат? письмо сл?дующими буквами В. І. К. Н. В. К. В. К.
С уважением к вам.
Присоединяюсь к вопросу,с уважением!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, это обережное старинное "Золотое письмо"! Положу в копилку, а позже сделаю ладанку зашью и запечатаю в воск. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, это обережное старинное "Золотое письмо"! Положу в копилку, а позже сделаю ладанку зашью и запечатаю в воск. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемый, вы вообще свою личку читаете ??? Или вас просто забанить?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Простите Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я понял, что так делать нельзя! Честно говоря не смотрел в личку. Прошу простить и не банить. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gold-oleg

Если вы не ответите на письма Магистра Ипсисимуса и Мастера Перуна в течении 12 часов - будете забанены навсегда.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, сегодня дам ответ Уважаемому магистратуру IPSISIMUSU. Примите мои извинения, что пришлось Вам напоминать мне, но я работаю вахтовым методом, то есть по неделям не бываю дома, а нужная тетрадка находится дома. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Gold-oleg, Магистру Ипсисимусу, будьте внимательнее, проверяйте что пишите
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый модератор Besrezen, прошу извинить меня, буду внимательным и писать верно! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу