Divider

Пятница 13

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Пятница 13

80285798_3720816_pyat_1_.jpg

Один из самых загадочных и мистических дней в году – пятница 13-ое.И сегодня именно такая дата…

Существует мнение, что Адам и Ева были изгнаны из рая именно в пятницу 13-го
Каин убил Авеля в пятницу 13-го
Иисус был распят в пятницу 13-го
"13" и "смерть" древние евреи писали идентично
Рыцари Ордена Тамплиеров были сожжены на костре после продолжительных пыток 13 октября, в пятницу
Метеорологи утверждают, что именно в этот день происходит больше всего природных катаклизмов: землетрясений, ливней и густых туманов
Количество несчастных случаев, авиакатастроф и аварий в пятницу 13-го возрастает примерно на 60%, отмечают страховые компании. И это общепризнанный факт.

Но и это еще не все. Судите сами…

1. Военно-морские силы Великобритании однажды произвели корабль под названием "Пятница 13-е" (Friday the 13th). В свое первое плаванье корабль отправился в пятницу 13-го числа. Больше его никто никогда не видел.

2. Невезучий космический аппарат Apollo 13 был запущен в 13:13 по центральному стандартному времени 11 апреля 1970 года. Сумма цифр даты также дает число 13 (4+1+1+7+0 = 13). Взрыв, повредивший корабль, произошел 13-го апреля (не в пятницу). Впрочем, экипаж смог вернуться на Землю.

3. Во многих больницах нет 13-й палаты, а во многих высотных зданиях – 13-го этажа.

4. Страх пятницы 13-го называется параскаведекатриафобия или фриггатрискаидекафобия. Боязнь числа 13 называется трискайдекафобия.

5. Квотербэк Дэн Мартино играл под номером 13 всю свою карьеру с "Дельфинами Майами". Несмотря на то, что он был одним из лучших квотербэков в истории, на суперкубок он попал лишь однажды, в 1985, где его команда потерпела поражение.

6. Бутч Кэсседи, печально известный грабитель банков и поездов, родился в пятницу 13-го апреля 1866 года.

7. Фидель Кастро родился в пятницу 13-го августа 1926 года.

8. Президент США Франклин Рузвельт никогда не путешествовал 13-го числа и не давал обедов на 13 персон. Также боязнью числа 13 известны Наполеон и Герберт Гувер.

9. Суеверные люди в Париже могут нанять специального человека, который станет 14-м гостем.

10. Однажды Марк Твен был 13-м приглашенным гостем. Друг посоветовал ему не ходить, но Твен пошел. Позже писатель так отозвался о вечеринке: "Мне очень не повезло. Еда была рассчитана лишь на 12 человек".

11. Вудро Вильсон считал 13 своим счастливым числом, хотя статистика была не на его стороне. Он прибыл в Нормандию (Франция) для мирных переговоров 13 декабря 1918 года, но когда он вернулся в США, Конгресс отказался подписывать документ. Во время тура по США в поддежку договора о мире Вильсон чуть не умер от инфаркта.

12. Число 13 страдает от того, что следует сразу за 12, которое считается идеальным числом: 12 месяцев в году, 12 знаков зодиака, 12 Олимпийских богов, 12 подвигов Геракла, 12 колен Израилевых, 12 апостолов Иисуса Христа тому доказательства.

13. Знаки на обратной стороне долларовой банкноты включают в себя 13 уровней пирамиды, 13 звезд над головой орла, 13 стрел в лапе орла, 13 листков на ветке оливы, пишет iscience.ru.

ВАЖНО!

Чего нельзя делать в пятницу 13-го

- В этот день желательно не посещаться увеселительные места и громко не смеяться.
- Лучше в пятницу 13-го избежать конфликтных ситуаций и ссор, чтобы не усугубить ситуацию. Поскольку по своей энергетике этот день считается не самым благоприятным. Поссорившись в этот день, будет очень сложно найти примирение.
- Также не рекомендуется совершаться крупные и значительные покупки. Покупку квартиры или машины лучше всего отложить на субботу.
- Не торопитесь завязывать романтические отношения в пятницу 13-го. Существует мнение, что отношения, которые начались в этот день, долго не просуществуют, и будут омрачены неприятным и сложным разрывом.
- В работе также стоит быть осторожными: не назначайте на этот день серьезных встреч, крупных сделок, избегайте старта новых проектов
 

valenta

ANDRIANA. здравствуйте! Последние годы меня просто сопровождает число 13. Заметила, когда 4.5 года назад получила квартиру под этим номером. Не могу сказать,что это число плохо отражается,но что бы это значило?
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Я длительное время(более 22) лет пользуюсь молитвой от воздействия 13 Пятницы:
Если, число 13 выпадает на пятницу, то с утра перекрестившись, прочитайте молитву Господу "Отче Наш", а за тем скажите:
"Светлая Пятница сильней.
А я раб(а) (имя), стою за ней, а не за сегодняшней. Аминь."
Метод взят у Степановой Н.И.
Прибыв утром на работу - узнал, сгорела телефонная станция на объекте.... а днём уничтожили продовольственную ярмарку - не далеко от нашего дома....
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vladomir, Вам замечание.
Не используйте цвет в сообщениях, это привилегия администрации форума.
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Прошу извинения Уважаемый Модератор - более не повторится.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
valenta написал(а):
ANDRIANA. здравствуйте! Последние годы меня просто сопровождает число 13. Заметила, когда 4.5 года назад получила квартиру под этим номером. Не могу сказать,что это число плохо отражается,но что бы это значило?

Эта цифра для Вас является своебразным талисманом и боятся ее не стоит. У Степановой есть даже отчитка чтоб везло людям с 13 цифрой.
13 в сумме 1+3 дает четверку а она дает стабильность и равновесие
и люди живущие в квартире по номером 13 пройдут по жизни легко
и спокойно.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Valenta чтоб Вам не доставляло беспокойство по поводу этого числа
приведите эту отчитку и Вы будете застрахованы от любых неприятностей.

Отчитка от 13 числа (чёртовой дюжины).

Отчитку от чёртовой дюжины, читают в ночь с двенадцатого на тринадцатое число. За 12 минут до полуночи берут тринадцать свечей ( маленьких, церковных) и ставят их на столе, Зажигают только одну свечку- тринадцатую читают отчитку, а затем убирают все остальные 12 штук со стола, тринадцатая должна догореть до конца, исчезнуть вовсе, остальные двенадцать отнесите в храм и поставьте в честь 12 апостолов, у иконы «Всех святых» и иконы «Тайная вечеря»

Отчитка:

Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,
Чёртова дюжина, бесова рать, вам меня не взять!
Идите на тёмные леса, на камену гору, на бесово подворье,
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.

Эту отчитку надо повторять каждые 13 лет тем, кто родился 13 числа, в 13 часов и тем, кто каким-либо другим способом связан 13 числом.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Хороший был день для меня, летала как на крыльях, чувствовалось подьем энергетики. Незнаю к чему это, но день был удачным во всем.
Всегда бы так.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valenta

ANDRIANA, БлагоДарю, за хороший совет. Обязательно провелу ритуал в следующем месяце.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
valenta
Не дробите нарочно слова, это не приветствуется!
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за статью!
С почтением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
ZaraG
Будьте внимательнее в следующий раз. Смотрите кто автор темы. Вам замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу