Divider

ПЯТНИЦА 13

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
А я родилась в пятницу тринадцатого, в 13 часов, 9 лунный день, Скорпион... и родинка есть... Считаю себя счачстливой и удачливой, я встретила по жизни столько интересных людей - когда начинаю рассказывать - мне завидуют... Не так давно совершенно случайно пришла информация, женщина-целительница сказала мне, что я в какой-то прошлой жизни была ведьмой и меня сожгли (уж и не знаю, как к этому относиться, но информация пришла "от души").
Но внутреннее напражение у меня сильное, это и я сама чувствую , и люди хорошо знакомые мне об этом говорят... что есть, то есть. Как с этим бороться...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Viking1 пишет:Моя дочь родилась 13 , да ещё мая (( имеет родинку на левой щёчке ..
Но ей это число приносит удачу .
У меня то же самое,еще родинка,еще и в пятницу.И с магией я была связана в прошлых жизнях,мне снились сны обо мне же...Родители рассказывали что просыпались ночью от того,что слышали как я разговариваю,на каком-то странном языке,-как им показалось,похожим на индейский.Сначала мне просто было смешно-думала,что я была каким-то индейцем)).До сих пор не могу понять полностью,что все это значит.Но магия очень сильно меня затягивает.Как только появились книги Степановой,все скупила,Папюса тоже.Потом поняла что не все книги хорошие,остановилась...но попала на этот форум)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу