Divider

Пятница 13е. Ритуалы и исполнение желаний.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВОТ ЖЕ НАРОД ПОШЕЛ....
ИМ ГОВОРЯТ,НЕ ДЕЛАЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ОЧЕНЬ....АН НЕТ,ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ...

ЕСЛИ У КОГО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕТЬМИ ПОТОМ ПОЙДУТ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ,ТО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОСЛЕ,КАК ЭТО УБРАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОТ ЖЕ НАРОД ПОШЕЛ....
ИМ ГОВОРЯТ,НЕ ДЕЛАЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ОЧЕНЬ....АН НЕТ,ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ...

ЕСЛИ У КОГО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕТЬМИ ПОТОМ ПОЙДУТ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ,ТО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОСЛЕ,КАК ЭТО УБРАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...

уважаемый Магистр! я делала оооооочень давно ритуал в страстную пятницу( я еще понкостей не знала,что нельзя), и обрата не получила после этого, просто мне повезло видимо(или человек этого заслужил на кого я ритуал проводила), я в своем посте никого не призываю следовать моему примеру. Высшие силы просто так рапорядились что мне надо было сделать это в страсную пятницу.

С ув.Л.Д.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Леди Джейн пишет:Я раньше делала ритуалы в страстную пятницу , эффект был офигенный просто! кстати на тот момент я не задумывалась не об обратках ни очем подобном, и очень странно ничего не возвращалось)))

Может быть Вам так казалось, а кто-то из родни и получил, хотя обратка может настигнуть и через годы.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Леди Джейн пишет:Я раньше делала ритуалы в страстную пятницу , эффект был офигенный просто! кстати на тот момент я не задумывалась не об обратках ни очем подобном, и очень странно ничего не возвращалось)))

Может быть Вам так казалось, а кто-то из родни и получил, хотя обратка может настигнуть и через годы.


из родни это уже наврятли, года нашла форум поставила на всех защиту, даи родни у меня не много , все живы и здоровы.))))
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Кстати Бог простит если что нетак, не думаю что Бог ничего не видит, а так если масштабно взять. то в этот день надо закрывать все столовые,чтоб не мыть посуду и грязную не оставлять, даи прачки все закрыть , чтоб не стирать , выходит один день проработать в убыток, ни каждый бизнес может позволить 1 день простоя только лишь иза того, что пятница страстная и ничего такого нельзя.

С ув. Л.Д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Леди Джейн пишет:Кстати Бог простит если что нетак, не думаю что Бог ничего не видит, а так если масштабно взять. то в этот день надо закрывать все столовые,чтоб не мыть посуду и грязную не оставлять, даи прачки все закрыть , чтоб не стирать , выходит один день проработать в убыток, ни каждый бизнес может позволить 1 день простоя только лишь иза того, что пятница страстная и ничего такого нельзя.

С ув. Л.Д.


НУ НУ...МНОГИЕ ТАК ИНОГДА ДУМАЮТ...А ПОТОМ...
А ПОТОМ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго всем суток времени!А что ж мне делать-в субботу сдаю кейс-бабульку увозят с утра в дом престарелых,нужно обязательно перестерать все и вымыть в доме.Основное я сделала еще вчера,но с больным человеком белье как на дрожжах растет!Подскажите!
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Леди Джейн пишет:Кстати Бог простит если что нетак, не думаю что Бог ничего не видит, а так если масштабно взять. то в этот день надо закрывать все столовые,чтоб не мыть посуду и грязную не оставлять, даи прачки все закрыть , чтоб не стирать , выходит один день проработать в убыток, ни каждый бизнес может позволить 1 день простоя только лишь иза того, что пятница страстная и ничего такого нельзя.

С ув. Л.Д.


НУ НУ...МНОГИЕ ТАК ИНОГДА ДУМАЮТ...А ПОТОМ...
А ПОТОМ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...


Уважаемый Магистр я понимаю Вас! Вы как магический гений( не примите за сарказм) знаете и чувствуете все тонкости связанные с магией ритуалами и заговорами, дело только в том, что сейчас человек не зависит от церковных писаний обрядов и обычаев, просто таков менталитет. у нас щас запросто увидят привидение или Архангела во плоти с крыльми и ореолом, и пройдут мимо, даже и тени страха не будет, вот что я имею ввиду.
Поэту и живут люди так, если раньше все задумывались о духовном, то щас людям надо материальное, а духовное пождет до старости. Это мое личное мнение, я просто говорю и пишу что вижу, и с чем сталкиваюсь в жизни.

С ув.Л.Д.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Можно завтра с раннего утра все выстирать?!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТ ТОГО ВЕРИТ ЧЕЛОВЕК В БОГА ИЛИ НЕТ,- ОН НЕ ИСЧЕЗНЕТ И НЕ ПОЯВИТСЯ!

ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭГРЕГОР ХРИСТИАНСТВА В ТЕМНОЙ РАБОТЕ,ЗАКОНЫ БУДУТ РАБОТАТЬ!

НЕ ВАЖНО,МЕНТАЛИТЕТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО...НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ЕЩЕ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОТ ЖЕ НАРОД ПОШЕЛ....
ИМ ГОВОРЯТ,НЕ ДЕЛАЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ОЧЕНЬ....АН НЕТ,ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ...

ЕСЛИ У КОГО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕТЬМИ ПОТОМ ПОЙДУТ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ,ТО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОСЛЕ,КАК ЭТО УБРАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...
Уважаемы Магистр IPSISIMUS! А на следующей неделе до Красной горки тоже нельзя никаких ритуалов применять?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне старенькая бабулька говорила, что в церковные праздники, если работу никак по дому срочную нельзя отложить, то можно, попросив прощения у того святого, чей праздник, начать эту работу после 17:00 часов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ТАК ЕЩЕ КУДА БЫ НЕ ШЛО...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Очень признательна дорогой МАГИСТР!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!Бабулька совсем плохая!И сдать кейс не постирав и не убравшись не могу,и сослаться на праздник тоже-при получении диплома мы подписываемся,что не будем навязывать свои религиозные взгляды больным.Тем более она из Амишей из Огайо.С праздиками всех,здоровья,счастья и удачи всем вам и вашим родным и близким!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Леди Джейн пишет:Я раньше делала ритуалы в страстную пятницу , эффект был офигенный просто! кстати на тот момент я не задумывалась не об обратках ни очем подобном, и очень странно ничего не возвращалось)))

В таком случае,я бы напрягся. Если, в не очевидном есть обрат, значит есть где-то на мою голову камешек побольше-&quot-И на старуху бывает проруха&quot-.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Леди Джейн пишет:IPSISIMUS пишет:ВОТ ЖЕ НАРОД ПОШЕЛ....
ИМ ГОВОРЯТ,НЕ ДЕЛАЙ,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ОЧЕНЬ....АН НЕТ,ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ...

ЕСЛИ У КОГО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕТЬМИ ПОТОМ ПОЙДУТ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ,ТО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОСЛЕ,КАК ЭТО УБРАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ...

уважаемый Магистр! я делала оооооочень давно ритуал в страстную пятницу( я еще понкостей не знала,что нельзя), и обрата не получила после этого, просто мне повезло видимо(или человек этого заслужил на кого я ритуал проводила), я в своем посте никого не призываю следовать моему примеру. Высшие силы просто так рапорядились что мне надо было сделать это в страсную пятницу.

С ув.Л.Д.

Может то испытание было а не важная и срочная работа?
теперь то понятно что часики назад не тикают и уже ничего не вернуть....
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Да друзья, это очень интересно, тем более я родилась 13.Многоуважаемые Мастера, как можно использовать это сочетание чисел, и можно ли? Буду очень Вам признательна :help:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! После прочтения всех ответов я так поняла, что в пятницу 13-го лучше вообще ничего связанного с магией не делать? А желание в уме хотя бы можно загадывать? Вдруг и правда сбудется с большей вероятностью, как Mr Shadow говорит? Или лучше не делать такого, как вы считаете? Просто у меня желание одно, и думаю я о нем и загадываю его каждый день по несколько раз, может, завтра не нужно тогда? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит на мой вопрос!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане! После прочтения всех ответов я так поняла, что в пятницу 13-го лучше вообще ничего связанного с магией не делать? А желание в уме хотя бы можно загадывать? Вдруг и правда сбудется с большей вероятностью, как Mr Shadow говорит? Или лучше не делать такого, как вы считаете? Просто у меня желание одно, и думаю я о нем и загадываю его каждый день по несколько раз, может, завтра не нужно тогда? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит на мой вопрос!


Простите за бред: завтра же только 6-е, а 13-е только через неделю. Совсем уж заработалась наверное, что голова не варит:))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу