Divider

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: " КТО ПРОТИВ ПЧМ ТОТ ЗА ПЬЮЩИХ И НЕТРАДИЦИОННЫЙ СЕКАС " ))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
У НИХ КОАЛИЦИЯ : КТО ПРОТИВ ПЧМ ТОТ ЗА ПЬЮЩИХ И НЕТРАДИЦИОННЫЙ СЕКАС " ))))"
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
тема о гомосексуализме что медом намазана? нет,ну я бы еще поняла если бы Уважаемые Основатели давали повод для таких разговоров... а так...
люди бы научились корректности... ну не сошлись с кем то,ну забанили... ну нашли другой сайт, так развивайтесь,совершенствуйтесь. зачем других грязью поливать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вокруг нас тысячи комментариев...

"Мы это уже видели - бла, бла, бла..."
"Подростковый солипсизм - бла, бла, бла..."

Скажите мне что все эти маги сделали в своей жизни нового и интересного?
Они вообще что нибудь в ней создали?

Вот есть же у людей руки, голова, задница - что они сделали ими кроме говна?

Которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет...

Что останется после их детям и внукам?

Они все такие эпичные и крутые... Маги 80 левела...

А любому надови на манипуру и куда денется вся эта невхерственная крутизна?

В штаны - вместе с адреналином...

P/s Теска нашего героя дня без галстука...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
И правда пи...р))))))))
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
М-да... гниленько как-то получилось...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
olgunya пишет:Уважаемые Форумчане!!! Я не так давно на этом форуме, но уже не могу без него ,очень внимательно, практически ежедневно читаю, учусь,сомообразовываюсь!!!
Но я в шоке!!! От того, как легко человек , из-за одного &quot-Нет!!!&quot- предает тех кто так тепло его принял в свой круг!!! Кто его учил и направлял!!!
Видимо не мужик)))!! Кишка тонка добиться трудом допуска, проще облить грязью из-за собственной &quot-Неспроможности&quot-- (укр.)
Извините за длинную тираду! Возмущена!!!

А вы не удивляйтесь)))) Это периодически происходит. Просто рано или поздно, если человек говнюк, он долго не просидит тут.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомет вам респект. Самые смешные и остроумные комментарии бывают у вас.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Я досконально прочитала все гадости,которые там написаны про наш форум.Вот уж действительно ,,плачущие и ноющие сиротинушки''.

Пусть себе пишут.Как говорится:,,Собаки лают,а караван-идет"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Unagdomed пишет:

Что останется после их детям и внукам?

P/s Теска нашего героя дня без галстука...



КАКИМ ВНУКАМ , КРЕСТНИК ??? КАКИМ ДЕТЯМ ???

ДЕТЯМ ГЕЕВ И ДЕТЯМ АЛКАШЕК ЧТО ЛИ ???

ПРОСТИ , НО ДАЖЕ ПРИ ВСЕМ ПОПУЩЕНИИ ЗАКОНОВ СОЗИДАНИЯ
ЕГО ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ Г ЛИЧНОСТЬ НЕ СМОЖЕТ " ДЕТЯМ " ПЕРЕДАТЬ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ !!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
да скитаются дети их и нищенствуют
и просят хлеба из развалин своих...
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Мерзость какая... Меня реально тошнить начало. Ну, что ж, пусть дальше бродят по просторам интернета, разливая свою желчь и размазывая сопли по чужим заборам. Как говорится: &quot-продолжайте без нас свой извилистый путь...&quot-
А форум я люблю. Он действительно много мне дал. И люблю всех Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ДОБАВЛЮ ЛИШЬ ОДНУ МАЛОСТЬ,НА СЕГОДНЯ....

ПУСТЬ ГОРДЫЙ ФРИМАН ВЫПУСТИТ СВОИХ НЕСОСТОЯВШИХСЯ ДЕТЕЙ ИЗ rectum

ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ ГУМАННО ЧЕМ АБОРТ !!!

ЖИЗНЬ ПОРОЖДАЕТ ЖИЗНЬ, А ФЕКАЛИИ ТОЛЬКО ФЕКАЛИИ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ПРЕДРЕКАЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ ОДНО ЯВЛЕНИЕ...

ПОЯВЯТСЯ ЛЮД И НАРОД,КТО БУДЕТ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НО У КОТОРЫХ СООБЩЕНИЙ ОТ 1 ДО 10 ))))

КАК ГОВОРИТСЯ,НОВОЯВЛЕННЫЕ ИЛИ ТЕ,КТО ЗА ТАКИХ СЕБЯ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СКОРО ОТПИШУТСЯ.... )))))


ДА ТОЛЬКО НОВОЯВЛЕННЫЕ,ЭТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ СТАРОПРОЯВЛЕННЫЕ...ТОЛЬКО В НОВОМ АСПЕКТЕ... ВЫ ИХ УЗНАЕТЕ.... ЗА ИХ ДЕЛА И ИДЕАЛЫ БУДУТ ГОВОРИТЬ ИХ ПОСТЫ И РЕЧИ )))
А ПОТОМ ПОСМОТРИМ,ПРАВ Я БЫЛ ИЛИ НЕТ.

СИРОТИНУШЕК ЛИШЬ БЫ НЕ ОБИДЕТЬ,А ТО И ТАК СТРАДАЮТ ОТ ОБЕЗДОЛЕННОСТИ,НЕДОПОНИМАНИЯ И НЕПРАВИЛЬНОЙ ТРАКТОВКИ ИХ ЖИТИЯ ... )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Белал пишет:eek:lgunya пишет:Уважаемые Форумчане!!! Я не так давно на этом форуме, но уже не могу без него ,очень внимательно, практически ежедневно читаю, учусь,сомообразовываюсь!!!
Но я в шоке!!! От того, как легко человек , из-за одного "Нет!!!" предает тех кто так тепло его принял в свой круг!!! Кто его учил и направлял!!!
Видимо не мужик)))!! Кишка тонка добиться трудом допуска, проще облить грязью из-за собственной "Неспроможности"- (укр.)
Извините за длинную тираду! Возмущена!!!

А вы не удивляйтесь)))) Это периодически происходит. Просто рано или поздно, если человек говнюк, он долго не просидит тут.

БРАТА БЕЛАЛА МЫ ЗНАЕМ НЕ ОДИН ДЕНЬ.
БЫЛИ И МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.
НО ОН ВСЕ ПРОШЕЛ И ОСТАЛСЯ С НАМИ.
НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ,КОГДА ЕГО ОБСУЖДАЮТ И ОЦЕНИВАЮТ...
КТО ТО МОЖЕТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО,А КТО ТО УХОДИТ И ЗАЩИЩАЕТ СВОЕ ЭГО....
ГОРДЫЙ ФРИМАН,ЗАЩИТИЛ СВОЕ ЭГО И ПОКАЗАЛ,КТО ОН ЕСТЬ...
А НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРА С НАМИ.....

ГОРДЫЙ ФРИМАН, ТЫ ОБМАЗАЛСЯ ЦЕЛЕБНОЙ ГЛИНОЙ? ИЛИ ЧЕМ ТЫ ТАМ ЕЩЕ СМАЗЫВАЕШЬСЯ ДЛЯ СВОИХ УТЕХ ???
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Да, магистр до сих пор улыбаюсь "Оппосимус",на что народ идет. Эхххх
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
... на самом деле, ну подумаешь - забанили за флейм... элементарно надо соблюдать правила форума.
любого могут забанить. это не оскорбление, не личный выпад, а административное взыскание ) ничего личного.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Может быть имеет смысл провести коллективный обряд для вразумления &quot-фримена&quot- и иже с ним ? Нам практика, а &quot-ноющие и плачущие&quot- и обливающие нас грязью &quot-сиротинушки&quot- отпадут как бородавки....
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Не пустили в закрытый раздел ? Значит , не доросли уже. Забанили --правильно, есть за что . Посидите, подумайте. А поливают грязью наш форум и руководителей ПМЧ ,это от бессилия своего , а что они еще могут ? Наш форум Первый ! Порой просто удивляюсь терпению наших руководителей. Неблагодарные и подлые люди были всегда , сами себя наказывают, сидят и захлебываются в собственном бессилии, в своей желчи.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Если ты зарегился на форуме, то положительное отношение к себе ты должен заслужить,путем проб и ошибок каждый двигается к своей цели, а наша цель-ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ.Путь этот не из легких. А те господа-это не люди,а шакалы,гадят из-под тишка.Я владею интернет сайтом,который раскручивался слезами и кровью с 1999 года(сайт для бухгалтеров,налоговиков и т.п.), и мне ох как поняно и близко Ваше возмучение уважаемые основатели.У нас тоже вначале воровали инфу минута в минуту, а потом и нас грязью обливали,да еще и личную жизнь на показ выставляли...Хотелось просто уничтожить таких гадов! До сих пор это происходит, но мы существуем и нас знают по всему миру(это я не ради хвастоваства).Просто низкие и подлые люди были всегда,но сильные и мудрые всегда побеждали.ПОБЕДА за ВАМИ УВАЖАЕМЫЕ ОСНОВАТЕЛИ!А эти......захлебнуться в собственном д...ме(уж извините сильно задело)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу