Divider

ПЛАНИРОВАНИЕ ОБРЯДОВ

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
ПЛАНИРОВАНИЕ ОБРЯДОВ


Этот раздел предназначен как для обучающихся, так и для действующих практиков, стремящихся к совершенству. Чем больше Вы постигаете эти понятия, тем больше вероятность достижения успеха высокого уровня.

Хорошее планирование бережет деньги и сокращает расход энергии! «Магия» сама по себе есть Природа, поэтому логично, что успех в магии предполагает гармоничную работу с природой, а не против нее. Когда планируете заклинание, необходимо учесть некоторые важные факторы для определения лучшего времени для работы.

Первый и самый главный фактор – это время, когда оператор находится на пике своей продуктивности. Поэтому, если знакомы со своими собственными «циклами», учитывайте их в планировании.

Имейте в своем распоряжении Альманах, Астрологический или Эфемеридный календарь, в котором указываются лунные фазы и знаки, через которые проходит луна. Изучите эффекты влияний различных планет. Пользуйтесь планетарной «Таблицей времени» и научитесь рассчитывать продолжительность времени для каждого планетарного часа, чтобы Вы могли определять наиболее сильнодействующее время для осуществления заклинания, связанного с определенной целью.

Выберите правильную лунную фазу и день, несущий то планетарное влияние, под покровительством которого желаете работать.

Знайте об эффектах влияния луны в разных знаках зодиака и проверяйте дату заклинания относительно знака, в котором будет луна в этот день. Не стоит начинать, пока не определите дату, астрологически гармонично сочетающуюся с Вашей работой. И, наконец, решите, будет ли это дневная или ночная процедура, и тогда определите, какой конкретно это будет планетарный час.

Если Ваше заклинание требует Вашего влияния на другого человека, то здесь следует учитывать следующие вещи. В течение каждого дня существуют периоды, когда человек становится более восприимчивым к воле другого, поэтому изучите привычки этого человека. Чем «пассивней» мишень или получатель, тем уязвимей он к внушению. Человек наиболее восприимчив к внешним или подсознательным воздействиям во время стадии «сновидений», которая начинается через 5 или 6 часов после засыпания и обычно продолжается до пробуждения, если это «нормальный» спящий.

Существуют и другое время в течение дня равноценное периодам внушаемости, если Вам неизвестны привычки относительно сна. Это время тоски или дневного дрема (до перерыва на работе или до окончания рабочего дня) или часы, когда время особенно тяготит (например, езда в пробке на шоссе).

Если это срочное заклинание, Вам придется назначать время, которое, возможно, не будет самым идеальным или легким для определенной работы. Но хотя бы не выбирайте невероятный день или час (например, Марс для любовного заклинания или для мира и гармонии). Природный фактор баланса слишком весом, чтобы ожидать хороший результат.

Если это существенная цель (как желаемое замужество, приобретение недвижимости или частной собственности, продвижение по службе, судебное решение и т.д.), то лучше подождать – даже несколько недель или, если необходимо, месяцев, чтобы установить точную дату и время для максимально позитивного результата. Все, что действительно стоит заполучить, стоит ожидания. Вы не можете в середине зимы собрать с дерева персики! Для всего существует идеальное время – просто научитесь работать с Природой, и Она исполнит все Ваши желания и удовлетворит потребности.

Если Вы пытаетесь помочь кому-то еще, расчет времени в этом случае приобретает особую значимость, поскольку «Симпатическая» магия является самой сложной, за исключением случаев, когда Вы очень близко связаны с человеком, для которого делаете заклинание. В противном случае, Вы должны быть способны «взять на себя» чью-либо проблему, как если бы она была Ваша, и в то же время не позволять ей влиять на Вас физически, или оставаться латентным на подсознании, чтобы не вызывать эмоциональное расстройство.
 

arghanty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за информацию, думаю новичкам будет полезно!
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,очень интересно и полезно!!!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо ! Очень интересно и познавательно!
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью за столь ценную информацию !!!!
Благодарю за внимание и понимание...
С Уважением...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Спасибо ,за столь ценную информацию.Я новичек в магии и постигаю все с нуля.Вы не могли бы подсказать как можно определить какая планета в какое время действует.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу