Divider

Плата за добро

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Было у меня много друзей и знакомых до того момента, пока после университета я не уехала работать на север, в Воркуту. Из-за расстояния общение со многими людьми просто сошло на нет, но были и знакомые, с которыми я постоянно поддерживала связь.

Апрель 2012 года. Я возвращаюсь с севера домой, жизнь прекрасна, все идет так, как я хотела. После долгого отсутствия провожу ревизию среди своих вещей и решаю продать старый ноутбук, соответственно, предлагаю тем немногочисленным знакомым, которые ещё остались на связи. Откликается один из знакомых, приезжает за ноутбуком, забирает вместе с сумкой.

Тогда я не предавала значения столь посредственному событию. Но через полгода после этой "продажи" в моей жизни начались проблемы (тогда я это никоим образом не связывала с человеком, который купил мой ноутбук). Все началось с жутких проблем на работе, потом я стала очень часто и много болеть, врачи делали обследования и разводили руками... Видимых причин для частых и серьезных болезней не было. Наступил 2013 год. В новогодние праздники я слегла, за неделю у меня развился гайморит с серьезными осложнениями, на скорой увезли в больницу, температура под 40. Сделали пункции, а гной все не уходил. Месяц лечения, за это время я превратилась в привидение. На месяц проблемы пропали, а потом в личной жизни просто катастрофа. От меня просто отводило парней, как от чумной. И я потеряла ребенка...

Было много других мелких неприятностей: постоянно ожоги, порезы, падала зимой и ходила вся в синяках. Какое-то тотальное невезение. Решила возобновить занятия йогой, пение мантр и духовное развитие. Проблемы отошли на время. А с 2014 года у меня поголовно начали умирать родные и близкие люди. Предельной точкой стала неожиданная смерть родного брата. Я ехала ещё к живому человеку, а привезла матери назад урну с прахом. Просидев 3,5 часа под дверьми палаты, не успела увидеть его ещё живого. Он очень неожиданно заболел и сгорел за неделю от высокой температуры. О тяжелом состоянии врачи сообщили за день до его смерти. Тут в голове что-то щелкнуло. Я обратилась к одной бабушке, которая занимается снятием порчи и т.д. Она мне сказала, что на меня навел черное проклятие молодой человек и сказала, что снять смогу лишь сама, если у меня сильный дух. Написала мне все заговоры, молитвы и т.д. Я решила провести все процедуры, от этого точно ничего бы уже не потеряла. И после первого этапа снятия проклятия звонит мне парень, тот самый, который купил старый ноутбук, и говорит:

- Помнишь, я купил ноутбук. Там, в сумке, нашел твой волос и сделал куклу Вуду.

Начал говорить о том, что для него была недостижима. Его бесило мое дружеское отношение, то, что я помогала ему справиться с раком, боролась с ним, а не любила. И он сделал куклу Вуду, набив ее могильной землей и засунув туда мой волос. И пожелал он через эту куклу и иглу, воткнутую в сердце, чтобы я испила полную чашу горя и безнадежности. Эту чашу я испила полностью. Процедуры, которые написала бабушка, я сделала. Пошла сжигать - горело очень долго. После этого тот молодой человек начал бесноваться. Пытался связаться со мной, угрожал друзьям, но мой адрес ему никто не дал! Всю эту история я вам рассказала для того, чтобы вы сделали выводы и не подпускали к себе лишних людей. За любое зло всегда приходит расплата.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Интересная история. Благодарю Вас, Мастер Mvem. Такие вещи делают и близкие друзья, и отвергнутые ухажеры. От всех не убережешься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу