Divider

плотская страсть

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, думаю, целесообразно было бы сделать защиту от обратки, если например делать с тазиком воды и зеркалом, то когда лучше делать это? До того как мясо будет съедено или после 7 ночей уже?
 

Ariadna777

Что то вроде этого сделала одна моя знакомая, так у нее муж ну просто очень уставал на работе, и домой приходил к ночи, и жену еще хотел, он так стал мучаться, так что учтите и это)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Ariadna777 написал(а):
Что то вроде этого сделала одна моя знакомая, так у нее муж ну просто очень уставал на работе, и домой приходил к ночи, и жену еще хотел, он так стал мучаться, так что учтите и это)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Жену хотел - это в смысле ту Вашу знакомую, которая сделала это? Или какую-то другую жену?
 

Ariadna777

Дочь Лотоса, да, она потом не знала как от этого избавиться, я сейчас уже не знаю, чем все закончилось...знаю только, что она ему все рассказала, вот это вообще на мой взгляд тупость))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

мелисса82

Алита,подскажите произносить,когда капаешь одну каплю на мясо ,а другую себе. И можно делать в дни Гекаты? На растущей не получится.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
мелисса82, вас что не учили что нужно обращаться с уважением, с таким обращением, вам никто не будет отвечать на ваши вопросы.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Алита,подскажите произносить,когда капаешь одну каплю на мясо ,а другую себе. И можно делать в дни Гекаты? На растущей не получится.

вы можете сделать в любые дни луны уважаемая мелисса82. и за счет силы крови привязка сработает. но если брать энергетику эфирного плана. то для секса и привязок по свадхистане лучше чтобы было полнолуние или растущая луна. для усиления эффекта и большей концентрации сил.
 

Ctaci_86

Member
Регистрация:19 Фев 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго дня! Уважаемый мастер Унагдомед, скажите пожалуйста, сколько раз читается заговор? Много ли готовить? И "проследить,что бы все съел" имеется в виду свою порцию, или допустим, всю сковоррду?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно это метод применить в полную луну. Просто я подумала, что нижнее белье нужно носить еще семь дней, а они выпадают ну убыльную луну. Не помешает ли это действию приворота. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Скажите, пожалуйста, можно ли проводить этот ритуал 5 января этого года??
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Zhannetta Бан 3 дня, за нарушение правил форума. П.29
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Отписываюсь по результату. Мужчина вел себя как в первый медовый месяц...но не долго.. Буду делать поддел. Сейчас в этом необходимости нет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Извените за мою нескромность- а можна ли применить этот ритуал не на мужа? Уж больно понравился...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
serra99, ну я же применяла не на мужа! ;)
Успехов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
О, просто замечательно. Спасибо за такой ценный метод. Страсть для меня - двигатель отношений, надеюсь и для него тоже. Спасибо большущее ;)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благoдарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу