Divider

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, за интересную статью и полезные знания,
Храни Вас Создатель
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, правильно ли я понимаю, что если делать приворот на фотографию спящего человека, то он лучше сработает ? спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
lemada написал(а):
Добрый день, правильно ли я понимаю, что если делать приворот на фотографию спящего человека, то он лучше сработает ? спасибо

Нет, не правильно. Приворот накладывается на душу, а не на тело. Такой приворот вообще не получится, а если часть и ляжет, то так может исказиться, что рады не будете потом.
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
поняла, спасибо большое, Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Магистр!

Интересная статья! Скажите, а если есть фотография где запечатлели спящим, что нужно предпринять?

Будете ли Вы выкладывать специальные отчитки?

Заранее благодарю!
 

Ребека

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый магистр, спасибо, что делитесь своими бесценными знаниями!!! Скажите пожалуйста, а если такое уже случилось, и такие фото есть в домашнем архиве, как быть?! Я несколько раз умиляясь тем, как спит моя маленькая дочка, фотографировала ее!!! Как поступить теперь с этими фото, и как сделать чтобы это не отразилось на жизни и здоровье ребенка?!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за поучительную статью. Всё так. В юности мы так забавлялись и сфотографировали очень дорогого мне человека во время сна. Когда я проявила фотографию, мне было не по себе; помню дурацкую мысль о том, что так бы он выглядел, если бы умер... Он трагически погиб через 5 лет. Причём это был человек с хорошей интуицией и пошёл туда, куда не должен был, несмотря на предупреждение во сне (он рассказал мне о нём, но я не смогла его отговорить). У меня есть фотография, где я и его родители возле его могилы (как раз когда памятник поставили). Помню, что фотографироваться очень не хотела, но отказаться не могла - боялась обидеть родителей. Я, правда, не помню даже, где эта фотография лежит - она так и осталась в конверте - по-моему, я её в какую-то из книг положила. Порвать не смогла, да и не смогу.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за очень полезную статью.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр за полезную статью , будем теперь знать , а то у меня дочка фотографирует спящего ребенка . Будьте так любезны дайте совет как поступить теперь ? С уважением .
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за познавательную статью, уважаемый Магистр. Даже и не предполагала, что фотографировать спящих нежелательно. С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр за статью! Помню сестра сфотографировала родителей спящими, после этого они действительно сдали. Уважаемый Магистр, а правда что тело спящего человека передвигать нельзя? Мне кто-то рассказывал о том, что душа может потеряться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Lasha написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр за статью! Помню сестра сфотографировала родителей спящими, после этого они действительно сдали. Уважаемый Магистр, а правда что тело спящего человека передвигать нельзя? Мне кто-то рассказывал о том, что душа может потеряться.

[ Post made via Android ]
Android.png

Действительно, не желательно двигать тело спящего, душа от тревоги физического тела может быстро вернуться, но не правильно войти в тело, что привести может к астральной каталепсии.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за очередные крайне нужные знания, уважаемый Магистр Ипсисимус. Теперь мои бывшие, хотя и твердые, ощущения подкреплены точной и осознанной уверенностью.
С глубоким почтением к Вам.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за статью! А можно узнать, как влияет на человека фото, где он запечатлен не спящим, а сфотографирован в момент когда моргнул, и получился на фото с закрытыми глазами?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Действительно, не желательно двигать тело спящего, душа от тревоги физического тела может быстро вернуться, но не правильно войти в тело, что привести может к астральной каталепсии.
Благодарю Магистр за ответ!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю Уважаемый Магистр за очень нужный материал. Про кладбище и фото умерших я знала, но про то, что человека нельзя фотографировать спящим увы нет. И у меня такие фото есть и у родных, к сожалению по не знанию люди совершают много того, что потом приносит большой вред. С уважением.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Спасибо МАГИСТР за статью!!! Знала об этом и память освежила!!! Действительно,наблюдала сама за реакцией человека после сьемки его спящего. Стал нервный ,постоянно не мог выспаться.
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Столько всего узнал, спасибо огромное. Я, например, не могу когда на меня смотрят на спящего, поэтому никогда не засыпаю ни на работе, ни в транспорте, как бы не хотелось. А про фотографирование спящего вообще жуть, какая-то. Надо же до такого додуматься. Мне бабушка говорила, что фотографируя спящего или болеющего - ты забираешь часть его силы. Не знаю правда ли это. Спасибо ещё раз за интересную статью.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за вашу заботу, уважаемый Магистр, и за такую важную информацию! Век живи - век учись!
Однажды сфотографировала мужа с ребенком спящими - они были такие милые! А теперь переживаю, что делать с этой фотографией. Может уничтожить?..
И довольно часто, когда ребенок спит, перемещаю его (кладу на место). Делать так приходиться, поскольку он постоянно меняет не только положение, но реально может сползать с постельки, спать в очень неудобной позе и пр. (в общем, путешествует). Подскажите, пожалуйста, уважаемый Магистр, как мне лучше поступать в подобной ситуации - не трогать ребенка совсем, чтобы не нанести вред или все же перемещать, ооочень аккуратно?

С уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу