Divider

Почему принято бить женщин на Руси

Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.416
Реакции:4
Конечно есть чем...Сковородкой,или лозиной по мягкому месту) Спасибо большое за ответ и за познавательную тему,Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Layra написал(а):
[post]888409[/post] Конечно есть чем...Сковородкой,или лозиной по мягкому месту) Спасибо большое за ответ и за познавательную тему,Уважаемый Мастер Унагдомед.

О, да вы любите игры в сдачу)
 
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:411
Реакции:0
Благодарю за познавательную статью, уважаемый Мастер Унагдомед!

С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.234
Реакции:1
Возраст:35
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Познавательную Статью!

С уважением!
 
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Возраст:41
Адрес: РФ
Уважаемый мастер Unagdomed, очень интересная статья, благодарю Вас!
 
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за интересную статью. С уважением.
 
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:978
Реакции:1
Благодарю за интересную статью, уважаемый Мастер Unagdomed!!!
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:796
Реакции:1
Адрес: Кемерово
Спасибо мастер Унагдомед за познавательный материал. Таких мужей в полицию сдавать нужно. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.658
Реакции:2
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за интересную статью.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

BOP

Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.683
Реакции:0
Возраст:42
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за статью.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу