Divider

Почему в Индии самые крепкие браки?

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Mvem
это моя способность - видеть невидимое))
А если серьезно, то Папа Локо спец по такой форме юмора, грех было его не вспомнить.
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Спасибо за юмор,магистр " Кош "! А у нас на свадьбах молодым порою дарят посуду,там жене и точку на лбу мужа рисовать не надо. После свадьбы жена мужу : "если ты меня обидишь,получишь сковородкой по темечку. ..кстати а где оно у тебя?"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Иногда ребро такое глупое, что даже точка не нужна...
Плюнь просто и сразу мозг откажет ))) Называется " попал в сам процессор " !
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Лямур написал(а):
Спасибо за юмор,магистр " Кош "! А у нас на свадьбах молодым порою дарят посуду,там жене и точку на лбу мужа рисовать не надо. После свадьбы жена мужу : "если ты меня обидишь,получишь сковородкой по темечку. ..кстати а где оно у тебя?"

Такому мужу грош цена,а такую жену мне бы во двор.Посмотрел бы я на её выкрутасы. А то много тут в сети говорящих и кричащих девочек, а как в семейной жизни то..молчок!Интернет,сеть...и всякое такое.А что же в жизни вы не такие как себя описываете и показываете на показуху а?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Сам люблю так пошутить) Благодарю магистр ))))
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
основу я то понял Шакти это внутренняя сила Шивы , именно это сила творит круги на воде...

бесполезно их разделять , конец одного начало другого...
Праджапати дакша попытался разделить их.... голову не сносил.
а тантру сам Шива давал куда ещё авторитетнее ...

с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сталин

Мой вам совет:

Вы практикой лучше займитесь, тем более вы привели прекрасную цитату по сексуальной-тантре:
Сталин написал(а):
Если успех (сиддхи), не достигается пребыванием с женщиной, тогда, о Всевышняя, [всё], что Я говорю – бесполезно… Следует оставить все святые места и, во что бы то ни стало, идти в общество женщины. [Ибо] сказано Мною: успех достигается лишь в обществе женщины и не иначе.

Практика без теории слепа, а теория без практики мертва...
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Женщине или девушке, чтобы быть желанной долгие годы - необходимо не только любить своего мужчину, но и уважать и любить себя.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
если я не ошибаюсь,по -моему в Индии,идет не только уважительное отношение к мужчине,но и к жене,матери, учат этому ,может быть весь секрет в этом?)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу