Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СОН БОГОРОДИЦЫ



" Где ты, Мать Мария спала и почивала?
Я спала и почивала во Иерусалиме городе
На святой горе Вертепе, на святой реке Иордане.
Мне не много спалось - много во снях виделось.
Видела сон страшный и грозный про тебя,
Про истинного Христа.
Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали,
Будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали,
Руки, ноги на крест пригвождали,
Святые рёбра копьём выбиваши,
Святые уста копьём вавараши,
Дали тебе, истинному Христу, шестьсот
Шестьдесят ран кровавых.
Как от дуба кора отпадает,
Так и от истинного Христа телеса отпадают.
Как река бежит струями, так и кровь бежит струями.
Мати моя возлюбленная, не во сне видишь - наяву пишешь.
Страшно и грозно на землю спускаться.
Кто этот сон прочитает, тот спасён бывает
От огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной,
От птицы, напасти, от смерти напрасной,
От ненавистника, врага и супостата. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей, худым делом не боготворец (так!). Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Богородица, Пресвятая Матерь Божья дорогая,
где Ты была, где Ты ночевала?
Хорошо ли Ты почивала?
Что Ты, Матерь Моя, во сне видала?
"Почивала Я, сын Мой, в городе.
Гладище видела. Сон не сон, явь не явь,
Тебя в гору вели, Христос,
Ты на Себе кипарисный крест нес.
На горе Тебя к кресту прибивали,
Копьями кололи, уксусом поливали,,
Раны кровавые огнем прижигали".
Ангел-архангел, кто этот сон читать будет,
Того ты во всех путях сбереги:
От смерти напрасной, безвременной отведи.
От ворот, от суда, от мора и злого уговора.
Будь сон сей порукой во всех делах,
Во всяких дальних путях,
Во всех долгих дорогах,
На вражеских, опасных порогах,
На войне, в воде и огне.
Кто этот сон в доме будет хранить,
Того человека злодейской рукой не убить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Сон Пресвятой Богородицы

На марте месяце, в городе Иерусалиме,
На святой церкви,
Богородица три ночи молилась и притомилась.
Синие очи Ее прикрывались,
Густые ресницы опускались.
Сон Она страшный увидала
И во сне горькие слезы проливала.
Подошел к Ней Иисус Христос:
- Матушка Моя милая,очнись,
Открой свои глазоньки,проснись.
- Сын Мой любимый,страшен сон я видала,
Глядя на казнь твою, мучилась и страдала.
Сын Мой милый,
Жиды Тебя во сне взяли,
На высоком кресте распяли,
Мучали Тебя, терзали и медленно убивали.
Терновый венок на твои власа надевали.
- Матушка, Мать Мария,
Сон Твой правдив и справедлив,
Кто этот сон каждый день читать будет,
Того ангел Господен никогда не забудет.
Будет человек тот от огня спасен
И в глубокой воде сохранен,
Среди ворогов сбережен.
Никто и ничто его не возьмет,
Богородица его всюду и везде спасет.
Господь тому человеку веку прибавит
И ни в какой беде никогда не оставит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СОН

Под небесными сводами,
Под синими разводами, на зелёной траве
Богородица божья мать спала,
Почивала, во сне святые слёзоньки проливала.
Сын Её, Иисус Христос,
Рукой слёзы Её вытирал,
Пречистую Матер Свою вопрошал:
"Мати Моя любимая, дорогая,
О чём слёзы свои проливаешь?"
"Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней.
Видела сон страшный и ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя Я зрила на кресте.
От книжников и фарисеев большие поругания.
С веления Пилата осуждён Ты,
На кресте распят,
Тростью по голове били, в лицо святое плевали,
В уста уксус наливали.
Ребро воином пробито,
Кровью святой всё залито.
Терновым венцом венчали, камнями кидали.
Земля потрясётся, мёртвые перевернутся,
Телеса усопших святых поднимутся,
Солнце и луна помрачатся.
И будет тьма по всёй Земле
От шести до девяти часов.
Тело твоё Иосиф с Никодимом
У Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут,
В гроб положат и закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные.
Камни порушатся,
И на третий день воскрес ты от гроба.
И миру живот даровал.
Навеки Адама и Еву от ада освобождал.
Возшел на престол Одесную
Бога отца Небесного".
"Мать Моя возлюбленная,
Сон Твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет и прочитает
И при себе в чистоте носить будет,
Пусть того Твой сон охраняет".
Ангел-хранитель, сохрани душу
От всех казней и метаний бесовских,
И не убоится тот ни ада,
Ни зверя, и минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать
С прилежанием и со вниманием,
Тот человек обретёт отпущение грехов.
Или которая беременная женщина
Будет сей лист читать.
Словам этим внимать,
Та при родах легко родит
И в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням и годам будет,
Того Богородица и Христос никогда не забудут.
Не увидит он страха в дни и ночи,
Сокрушен не будет неприятелем.
Сон прочтёт- вернётся из похода со славою.
Неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил показывать ему путь будет.
Ангел-хранитель не оставит
Пред самым лютым врагом его.
А ещё кто сон сей в доме держать будет,
От пожаров сохранится дом,
И скот и хлеб водиться в нём станет.
Кто прочитает сон с истинной верой,
Тот человек от вечной муки, от огня избавлен.
Сей лист "Сон" будет
У гроба Господня написан,
От Иисуса Христа, сына Божья.
Который человек сему месту истинно,
От души верит,
И если даже грехов его рода,
Как песку в море, листьев на деревьях,
Тот род будет спасён и прощён
Ради сна Богородицы,
Матери Божьей и Её слёз о Нём.
Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Опочивала еси Владычица наша, пресвятая Богородица, во святомъ град? Ви?леем? Іудейстемъ, и пріиде къ ней Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, и рече ей: Аминь, аминь, глаголю теб?, о, мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, опочивала еси во святомъ град? Ви?леем? Іудейстемъ, и что ты во сн? своемъ вид?ла еси? реки ми истинну правду. И рече ему пресвятая Богородица устами своими пречистыми: О, сыне мой возлюбленный, Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, очи мои предражаются, но и гортань моя не отверзается глаголати истинну правду. Спала есть во святемъ град? Іудейстемъ въ март? м?сяц? и вид?ла еси сонъ про тебя, сына Божія, з?ло страшенъ и ужасенъ- якобы тебя у жидовъ поймана и связана, приведена къ Понтійскому Пилату игеймону и распята на гор? Голгоф? на трехъ древахъ: на капарист?, певк? и кедр?. Медіемъ1) ко кресту пригвожденну и тростію по глав? ударену, уста желчіемъ напоенны и терновъ в?нецъ на главу твою Божію возложенъ, и въ ребра твои Божіи быстъ прободенъ, и абіе изъ реберъ твоихъ святыхъ истекала кровь и вода на исц?леніе христіанамъ и на спасеніе душамъ христіанскимъ.
Въ начал? бысть заушенъ и палицею біенъ и повел?ша теб? зрети лицомъ въ западъ, и въ то время солнце померче и луна въ кровь превратися, и церковная зав?са раздрася съ нижняго края до верхняго, и земля потрясеся, и камни распадеся, и гробы отверзошася, и многіе т?леса усопшихъ святыхъ возсташа, и бысть отъ 9-го часу тьма по всей земли. А въ третій день воскресе Христосъ отъ мертвыхъ и взнесся на небо, и сяде одесную Бога Отца. Аминь.
Возглагола Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра: Аминь, глаголю теб?, Мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, приснод?ва Марія, воистинну праведенъ и неложенъ сонъ твой Богородицынъ.
Аще кто его въ дому своемъ держать и им?ть въ чистот?
будетъ, къ тому дому не прикоснется ни огнь, ни тать, ни разбойникъ и по водамъ тихое пристанище, и въ бес?д? честенъ. Аще кто его въ путь съ собой возметъ и им?тъ будетъ въ чистот?, къ тому челов?ку не прикоснется діавольскій нечистый духъ, ни злый челов?къ. Аще которой челов?къ при смерти своей помянетъ или прочитаетъ, или кому дастъ прочитать, и кто съ в?рой послушаетъ сего Божественнаго писанія, тотъ челов?къ муки в?чной и огня палящаго, и тартарара преисподняго избавленъ будетъ. Аще кто его хочетъ читать, тому челов?ку самъ Іисусъ Христосъ во всякомъ ему д?л? подастъ и отъ гр?ховъ его избавитъ.
Аще коя беременная женщина будетъ родить и бол?зни ея, а сей листъ будетъ им?ть или кого заставить прочитать, или положить въ головахъ его своихъ, тогда легко ей родить будетъ отроча- избавить ея Господь Богъ всякіе скорби и бол?зни, и отъ всякаго недуга.
Въ скоту приплодъ, въ хл?б? спорина, въ продажахъ талантъ, въ торговл? счастіе, въ д?лахъ господне благословеніе. Аще который сему листу будетъ в?рить и при себ? им?ть будетъ, или кто напишотъ, или кто съ в?рою послушаетъ сего Божественнаго писанія, посылаетъ по дальнымъ странамъ, и тотъ челов?къ им?ть себ? будетъ отпущеніе гр?ховъ, и воспріимутъ душу его ангелы господни изъ т?ла его, и донесутъ до царствія небеснаго Аврааму въ рай.
Всегда, нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).
Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать: «мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня». Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте: «И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло». Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:

Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть.

Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Молитва от врагов

" Господи, ты не любишь не правды, услышь молитву мою.
Пошли мне силу твою, наспех врагов восставших против меня.
Поставь их столбами, где встретит их Сила Твоя.
Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Защита во время сна

Известно, что во время сна мы наиболее уязвимы для колдовства, проклятий, сглаза, и других неприятных вещей. Этот ритуал даст вам защиту в то время, когда вы спите.

Смешайте вместе соль и воду с вашего алтаря. Начиная с северной точки вашей кровати, обрызгайте этой смесью вокруг кровати, приговаривая:

Вода и Земля, отведите от меня
Все заклятья, все зло и зависть,
Все, что направлено против меня.
Поспешите, если есть уже зло на мне,
Верните мне чистоту и гармонию. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
образуют целую единую стену
Защита "Защита души"

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите : Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Аминь Аминь Аминь"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Звездчатый анис

Семена АНИСА - это приправа, которая в магической практике увеличивает духовные возможности и отгоняет Дурной Глаз. Является составляющей Масла Духовное Видение.

Амулет, отвращающий Беду: Завяжите щепотку семян АНИСА в Вашем носовом платке и носите с собой в кармане. Это достаточно эффективное средство против Дурного Глаза. Его сила возрастет, если соединить как минимум с двумя составляющими, такими как Рута, Репейник, Кошачий Глаз.

Помощь в восприятии Духовных явлений: Для побуждения к духовным трансам и поощрения пророческих видений будущего, некоторые люди изготовляют талисман из семян АНИСА, Алтеи, Акации, Календулы, семян Сельдерея и Иллициума настоящего, которые хранят под своей подушкой. Другие заваривают раздробленные семена АНИСА в горячей воде для питья непосредственно перед началом духовных ритуалов или добавляют их в ладаны из смол, такие как Мирра или Драконова Кровь и жгут их во время ритуалов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ягоды МОЖЖЕВЕЛЬНИКА благоприятствуют счастливым сексуальным отношениям.

Увеличить мужскую силу: Мужчины замачивают горстку ягод МОЖЖЕВЕЛЬНИКА в бутылке вина или виски на месяц и пьют по столовой ложке настоявшейся жидкости ежедневно, для увеличения мужской силы. Использованные ягоды можно выбросить во дворе, для привлечения новой женщины или на заднем дворе, для того, чтобы жена была довольна сексуальными отношениями.

Возбуждающий душ для мужчин: Замочите ягоды МОЖЖЕВЕЛЬНИКА в дистиллированном уксусе на месяц, отожмите, разбавьте теплой водой и используйте для подмывания. Это называется «Душ Знойная женщина», который делает мужчину страстно желающим секса.

Женское средство для привлечения новой любви: Добавьте замоченные в уксусе ягоды МОЖЖЕВЕЛЬНИКА в вашу ванну, купайтесь снизу вверх для привлечения новой любви, затем выплесните использованную Вами воду и ягоды во дворе на Восток и вскоре Вы встретите того, кто станет Вам близок.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ух ты! Спасибо ,Магистр! Такого про любимый артыш я не знала.В копилочку,обязательно попробуем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ДЛЯ ПОЯСНЕНИЯ ФОРУМЧАНАМ,АРТЫШ И ЕСТЬ МОЖЖЕВЕЛЬНИК.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Черный оберег на кошелек.
Как мертвые в земле лежат, молчат, не слышат и не зрят. Так и кошель не тронь никто, как будто вовсе нет его! г*й, черти-братья, подсобите, от руки вора сохраните! Замок и ключ словам моим, не красть – ни мертвым, ни живым!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Гри-гри для прекращения сплетен.
На кусочке ткани нарисуйте человеческое лицо, возьмите прядь волос или кусок одежды человека, для которого вы делаете гри-гри, а также кусочки его ногтей и обрезки волос, кору вяза, кусочек пробки и положите все это в мешочек и зашейте его, лучше черной ниткой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
На проблемы и болезни.
Вскипятите в кастрюльке воду, и пока она кипит, бросьте туда фото врага. Прочтите заговор:
«Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти»! Покипятите минут 5. Делать так 3-7 дней подряд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Чтобы проблем у врага прибавилось.
Когда завоет собака сказать:
«Воет волк, скулит собака, чтоб жизнь у (имя) такой же стала»!
Посмотрите затем, что станет с вашим “другом”
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Исцеляющий Водоворот

Если вы нуждаетесь в излечении, вам может помочь влияние Темной Луны. Иногда мы, находясь в болезненном состоянии, не в состоянии излечить себя, поскольку у нас не хватает сил вызвать положительные образы. Этот метод основан на обратном процессе: вызывая отрицательные образы, он нейтрализует их. Помните: сила стареющей луны в привлечении и окончании. В данном случае нашей целью будет окончание болезни.
Фаза луны: 4-я четверть.
Цель: прекращение болезни.
Необходимые предметы:
• сухая лаванда, иссоп и шалфей (по чайной ложке каждой травы),
• ванна,
• пачули или розовое масло,
• по чайной ложке морской соли и пищевой соды.
Наполните ванну горячей водой (достаточно горячей, но чтобы вы могли полностью погрузиться в воду). Температура воды должна быть достаточно высокой, чтобы поначалу вы чувствовали обжигающее покалывание. Прежде чем забраться в ванну, протяните руки над водой и трижды произнесите следующее заклинание:
Это—котел Церридвен-
Туманы перемен, поднимайтесь!
Возьмите лаванду, несколько мгновений подержите над водой и произнесите:
Лаванда для любви!
После этого бросьте траву в воду. Возьмите шалфей, также подержите его над водой со словами:
Шалфей для силы!
Бросив в воду шалфей, возьмите иссоп и проделайте такие же действия, произнеся:
Иссоп для исцеления!
Бросив иссоп в воду, добавьте в нее несколько капель ароматических масел. Следующий шаг имеет особое значение. При помощи кинжала, рукой, жезлом или хотя бы простой деревянной ложкой начните размешивать воду против часовой стрелки, создавая спиральную воронку, закручивающуюся вниз — эта воронка поглощает энергию. Во время размешивания произнесите такое заклинание:
Цветы и вода болезнь удержат, Л спираль, направленная вниз, унесет ее прочь!
Используйте энергию заклинания и свое воображение, чтобы создать поток энергии, идущий вниз. Каких-либо правил относительно того, когда заканчивать размешивание и речитатив, не существует- каждый из вас должен руководствоваться своей интуицией. Обычно на это уходит несколько минут. После этого осторожно погрузитесь в воду13. Представьте, что вы намокаете в горячей воде и все плохое уходит из вашего тела через раскрытые поры, сочится через кожу, покидает ваши легкие с каждым выдохом и смешивается с водой и травами. Продолжайте представлять это как можно дольше. Если вам удастся проделать это в течение получаса (приблизительно), вы достигнете замечательного оздоравливающего эффекта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Работа со зрением:

На мужском дереве найди сучок. Далее сделай пальцами как бы букву «о» вокруг сучка и читай заговор. После этого забей в него маленький гвоздик размером с фалангу твоего пальца и уходи.
Через три дня возвращайся и вытаскивай гвоздь. И тут же его закапывай.
Это делать лучше на убывающую луну.
Вот сам заговор:
Корни твои внизу,
Голова твоя вверху,
Болезнь была в зрачке,
А теперь на твоем сучке.
С себя снимаю, в тебя вбиваю.
Во имя всех Богов.
Да будет так!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу