Divider

Подарки от МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Универсальная защита

Царство Небесное, со мною сила крестная! Крестом окрещуся, Господом оборонюся. Аминь.

Подшейте оберег к шву на вашем белье.

От ночной опасности

Если вам предстоит идти по улице ночью, обязательно положите в сумочку этот листочек с оберегом.

Иду не во тьме адской, иду в ночи Божией. Месяц на небе мне путь освещает, звездочки ясные дорогу указуют, ангелы Божии путь охраняют. Охраняет меня святый Архистратиг Михаил с мечом, и святый Архангел Гавриил с копьем. Как крыла ангельские легки, как меч и копье прямы, так и дорожка моя легка и пряма. Аминь.

От ночных страхов

Страх, смотри сам на себя и бойся, а я смотрю на Господа Бога и радуюсь. Аминь.

Подшейте оберег в шов вашей одежды – он избавит вас от страха, если придется возвращаться домой поздно вечером или ночью.

Заговор?оберег от насилия

Держите оберег рядом с нательным крестом, в ладанке.

Господи Боже Всесильный, спаси меня от насилия, врагу моему не дай поглумиться надо мною, Твоею рабою. Молитва – оберег мой, Господь – оборона моя, с Господом пойду, беды не найду. Скрепляю Божьей печатью. Аминь.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо. Очень хороший подарок.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОТ ПОДКЛАДА

Как правильно избавиться

1. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: «Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь». То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Придя домой, руки вымойте проточной водой и высушите над пламенем свечи.

2. Можно подклад сжечь где угодно, но на улице, где-либо на пустыре удобнее. Когда бросите его в костер, скажите: «Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Потом можно уходить, не оглядываясь.

3. Можно колдовской подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Когда подклад бросают (левой рукой), то говорят один раз: «Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь». Завершают уходом и мытьем рук с последующим высушиванием их над пламени свечи.

4. Если вы нашли на огороде мусор неясного происхождения, окурки, жженые спички, используйте этот магический ритуал. Нужно взять в левую руку, на которую предварительно надета перчатка, веник либо тряпку — в зависимости от ситуации, наклониться и с момента начала уборки и до ее завершения шептать: «Шепчу, не шучу, вызываю Щучу. Щуча пришла, все хозяину вернула, отнесла. Да будет так». Тряпку выбросить. Подклад тоже, веник же поставить в горячую воду на несколько минут и потом использовать его по назначению. Перчатку сжечь, руки вымыть хозяйственным мылом под проточной водой.

5. Если вы заметили, что вам бросают под ворота какой-то мусор или сыплют землю, то исполните следующий ритуал. Ровно в полдень первого новолуния пойдите на кладбище. Найдите там заброшенную могилу без креста или памятника. Положите на нее буханку хлеба и прочтите трижды заговор: «Я, раб Божий (свое полное имя), не знаю, кто в этой могиле лежит, кто ее сторожит. Никто ее не убирает, покойника не поминает. Так бы колдуны и колдуницы, сплетники да завистники меня не знали, да не поминали, языками обо мне не телепали! Аминь!»

6. Сразу же после конфликта с тем, кого вы подозреваете в колдовстве, пойдите в церковь и закажите там службу о его здравии, а также поставьте свечу о своем здравии, при этом говорите трижды: «Господи Иисусе Христе, умягчи сердце раба Божьего (имя вашего обидчика). Чтоб он (имя обидчика) на меня не лаял, не рычал, чтоб он меня не замечал. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» И если после этого к вам начнет приставать этот человек, мысленно произнесите заговор: «Заклинаю именем Господа нашего, Иисуса Христа нашего: все дурное отразись да к своему хозяину вернись! Да будет так! Аминь!» После этого идите своей дорогой, не оглядываясь.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Молитва при целовании нательного крестика



" Пролей, Господи, каплю Святейшей Крови Твоей в мое сердце, иссохшее от страстей и грехов и нечистот душевных и телесных. Аминь".
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Вам, уважаемый Магистр, мне очень понравилась молитва при целовании крестика.
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР
С Уважением ОDNA
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ритуал привлечения денег для покупки определенной, вещи

Данный ритуал проводится в ночь полной Луны. Перед ритуалом нужно обязательно провести ритуал очищения, а при необходимости - выполнить упражнение "Младший маг", чтобы быстро настроиться на работу с тонкими энергиями.
Для ритуала вам потребуются: магическое зеркало, заранее нарисованный и заряженный пентакль "цади", зеленая свеча, немного масла.






После ритуала очищения возьмите зеленую свечу и начертите ею в воздухе перед собой крест. Символически очистите масло в лунном свете и смочите им пентакль. Поставьте свечу на столик, перед магическим зеркалом, а рядом положите пентакль таким образом, чтобы видеть его отражение. Зажгите свечу. Устремите свой взгляд через ее пламя в магическое зеркало и мысленно представьте желаемую вещь. Нарисуйте ее образ максимально четким, живым. Ощутите цвет, объем, вес, запах этой вещи. Страстно возжелайте ее и подумайте о том, как изменится ваша жизнь с появлением в ней желаемой вещи.
Представьте и ощутите, как вас наполняет Космическая Энергия, передаваемая пламенем свечи. Протяните руки над пентаклем и попробуйте ощутить, как энергия денег входит, проникает в ваши руки.
Нарисуйте левой рукой небольшой круг прямо над пламенем свечи и произнесите: "О, Прекрасная Лунная Богиня, пошли мне Свое богатство, злато и серебро, помоги обладать желаемым. Сияйте, лучи, прибудь ко мне, удача!". Повторите это заклинание столько раз, сколько посчитаете нужным.
Дайте свече догореть, но не оставляйте ее без присмотра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ритуал обогащения, привлечения нового имущества и выгодной продажи ненужных вещей

Для этого ритуала вам потребуются: заранее изготовленный и заряженный пентакль "мем", две монеты, имеющие хождение в настоящее время в вашей стране, и пара старых ботинок.
Ритуал очищения можно не проводить. Достаточно выполнить упражнение "Младший маг". Утром, в понедельник, зарядите монеты солнечной энергией. Для этого нужно выйти на улицу, в правую руку взять пентакль, а в левую - две монеты, протянуть руки навстречу Солнцу "произнести: "То, что я вижу, увижу скоро дважды- то, что вижу дважды, возрастет в сотни раз. Обрети, злато, мир и покой в доме моем- наполнись златым светом Солнца, дом мой".
Придя домой, положите по монете в каждый ботинок, а пентакль поместите ближе к сердцу. Обойдите столик с магическим зеркалом три раза и постарайтесь ощутить, как ваш пентакль, заряженный энергией Солнца, наполняет ей ваш дом. Такой обход нужно совершать три дня. В конце третьего дня выньте монеты из ботинок и положите их на столик, рядом с магическим зеркалом. Тратить эти монеты нельзя- они станут залогом вашего финансового успеха.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ритуал для защиты местности


Мало сделать так, чтобы только ваш дом находился под защитой ангелов. В ней нуждаются и ваши соседи. Выполните ритуалы вне зависимости от того, насколько вы сейчас далеки от дома.
Представьте свой дом, сад, дорожку к дому и соседей с высоты птичьего полета. Рассмотрите это с максимальным количеством деталей. Вы можете применить три ритуала.
1. Представьте, как столб яркого света опускается с небес и закрывает все пространство. Это свет ангельской защиты, и, независимо от того, что может про изойти, ваша часть местности теперь защищена.
2. Представьте четырех ангелов: на севере, на юге, па востоке и на западе. Они держат за углы полупрозрачную ткань с золотыми, белыми или синими нитками.
Она полностью закрывает и тем самым защищает воображаемое вами пространство.
3. Представьте архангела Михаила с мечом, стоящего на страже вашего дома (машины, офиса), защищая его.
Этот ритуал поможет защитить ваш дом и его окрестности.
Вспомните о самом высоком здании, какое только есть в вашей местности. Теперь мысленным взором представьте ангела или группу ангелов, сидящих на его вершине. Из сердца ангела вырывается яркий золотой свет. Он становится все сильнее и сильнее, поскольку распространяется с любовью. Свет заливает соседние здания и шоссе, затем охватывает все более широкое пространство, внутри которого находится и ваш дом. Яркий свет проливается на дороги, автомобили, сады и здания. Позвольте ему стать настолько большим, насколько необходимо для того, чтобы чувствовать себя в безопасности там, где вы живете. Вероятно, вам придется выполнить этот ритуал несколько раз ночью, если вы живете в области, где участились мелкие преступления. Вскоре вы обнаружите, что количество преступлений существенно снизилось.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Заговор от врагов, от злых людей, завистников, магов
Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Чтобы колдун отстал.
Время любое. Взять щепотку соли, подышать на нее через рот 7 минут, представляя, как вся черная энергия выходит на эту соль из Вас. После этого на соль читаем 7 раз «Отче Наш». В 24 часа идем на улицу, встаем лицом на восток, 3 раза произносим заговор и после третьего раза эту соль бросаем вперед. Заговор:
Сгинь, провались от меня раба Божьего (имя) колдунья (или колдун) откачнись. Как соль рассыпается, так и раб Божий (имя колдуна/колдуньи, или просто слово колдун/колдунья) от меня раба Божьего (имя) отшатается. Отныне и вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА.
МОЖНО ПРОЧИТАТЬ СЕМЬ РАЗ НА КРУПНУЮ СОЛЬ И ПОСЫПАТЬ ПО ВСЕМ УГЛАМ.
ДВИГАТЬСЯ ПО ХОДУ СУРЬИ

Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой скорби и ссоры и злого навета. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СПАСАЮЩИЙ ОТ ТЮРЬМЫ.
ЧИТАЮТ ПО 12 РАЗ ПОТОМ ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ РЕШИТСЯ ДЕЛО

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен Ангел мой
Хранитель восьмого марта.
На престоле молилась Мать Мария.
Явился к Ней Иисус Христос.
Мать Мария сказала, что во сне видала,
Будто бы Иисуса Христа распинали,
Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали,
Терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. «Я - третье», - отвечал Иисус Христос
Матери Своей Марии.
Кто воскресную молитву прочитает,
Того Господь спасает
От огня, от пламени,
От воды, от потока,
От лютого зверя,
От всякого злого человека,
От тюремного замка. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗАЩИТА НА НОЧЬ




Крест надо мной, крест подо мной. Ангелы по бокам летают, архангелы покой охраняют. Пречи стая Божья Матерь приходила, покров свой святый приносила. Покровом накроюся, золотым крестом оденуся, Господом сохранюся, никого не боюся. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету сияет до веку. Доброй ночи, Господи Иисусе Христе, доброй ночи, Мати Марие, доброй ночи, святые апостолы, доброй ночи, святые святители, доброй ночи, преподобные и мученики, доброй ночи, девственницы и пустынницы, доброй ночи, ангелы и архангелы. Храните меня, молитесь обо мне, да будет Божья благодать на мне. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЕЩЕ ОДНА КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА НОЧЬ
ЧИТАЮТ В ПОСТЕЛИ ТРИ РАЗА.
ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест в ногах, Божья Матерь в головах, архангелы при боках. Я крестом стелилась, крестом одевалась, на крест спать ложилась, никого не боялась. Крест при левом бочку, крест при сердечку, крест с вечера до полночи, с полночи до свету, от свету до веку. Крестом закрещусь, спать ложусь, никого не боюсь. Дай мне, Господи, сон мирный, отдых безгрешный, спокойную ночь, ясное утро. Аминь.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Ваши подарки просто бесценны. От всей души благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Сон Пресвятой Богородицы (оберег рабочего места)

Спала еси Мати Пресветлая Владычица Богородица в городе Вифлееме в дому своем. А в Иерусалиме рано зазвонили, Божью Матерь разбудили. Пришел к ней Иисус Христос, стал пытать: «Ой ты, Моя Мать, как ты спала, что во сне видела?» – «Ой Ты, Сыне мой возлюбленный, снился мне сон чудесен и страшен. Ведут Сына моего на распятие к кресту, руки, ноги к кресту прибиваши и ребра разбивши, терновый венец на голову надевши, промеж ребер копьем пробивши, из правого вылилась вода, из левого кровь-руда, стоял Лонгин сотник, водою умылся, кровию причастился, был слепой, прозрел, стал святой». Божья Матерь плакала, рыдала, по Сыну страдала. «Не плачь, Мать Моя, я живой остануся, смерти не отдамся, на третий день воскресуся, на небеса вознесуся». Аще какой человек список сей «Сон Богородицы» будет дер жать в дому своем, и не прикоснется к тому дому диавол злой и человек лукавой, и награжден тот дом будет всяким изобилием, хлебом и сребром, и приставлены будут к тому дому ангелы, архангелы, сохраняюща от всякого зла. А кто будет список сей держать в дому своем, будь он грамотный, или грамоте не учен, тот избавлен будет от семидесяти недугов и семидесяти напастей. Аминь.

Оберег храните на рабочем месте. Он принесет вам удачу и убережет от воров и всякого злонамерения
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу