Divider

ПОДЧИН НА МУЖА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
ВОЗЬМИТЕ РУБАШКУ НОШЕННУЮ МУЖА ,ЗАВЯЖИТЕ РУКАВА И 12 РАЗ НАЧИТАЙТЕ:

&quot- ПОКА УЗЛЫ ДЕРЖАТ РУКОВА,
ДО ТОЙ ПОРЫ,БУДУ Я НАД
СВОИМ МУЖЕМ ГОЛОВА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ &quot-

РУБАШКУ СПРЯЧЬТЕ.
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо,IPSISIMUS,попробовала,ожидаю результата. Спасибо за Ваши драгоценные знания,которыми Вы делитесь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Пальмира пишет:а раз ве модно сразу говорит о магическом действии? еще до наступлении результата...

Вообще-то нет
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А через какое время можно рубашку снова мужу давать одевать ?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Думаю, лучше вообще не давать одевать, пусть лучше лежит в укромном месте... Я бы через год подделала. Взяла бы опять ношеную рубашку и т.д., тогда уже достала бы предыдущую... :mda:
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Ношеную - не стиранную или просто имеется ввиду не новая?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Не стиранную.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю! Еще вопрос - делать на растущую луну?
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Julia_001 пишет:Благодарю! Еще вопрос - делать на растущую луну?
Да
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
А если муж рубашек с длинным рукавом вообще не носит? Можно ли это сделать на какую-нибудь кофту или футболку с длинными рукавами?
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Angela_666 пишет:А если муж рубашек с длинным рукавом вообще не носит? Можно ли это сделать на какую-нибудь кофту или футболку с длинными рукавами?

Можно
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Думаю, на футболку с рукавами можно. Главное, чтобы ношенная, нестираная, и с рукавами.
 

BELIRI

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Можно спросить Магистра, а как этот подчин снять? У меня большое подозрение, что невестка это сделала... Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста.
 

piso17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, как убедить мужа, чтобы моя просьба для него было законом. Чтобы быть зависимым от меня. а не от родителей. как его подчинить.
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?
 

BELIRI

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно
 

BELIRI

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
piso17 пишет:Пожалуйста, как убедить мужа, чтобы моя просьба для него было законом. Чтобы быть зависимым от меня. а не от родителей. как его подчинить.

Вам нужно гармонизацию делать и с ним и с родителями.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.
 

BELIRI

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.

Конечно можно, если потом эту рубашку на мужа надеть. А вот на отсутствующего одной рубашки недостаточно а вот на фото сделать можно - воздействие пойдет на тонкие планы
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОЗЬМИТЕ РУБАШКУ НОШЕННУЮ МУЖА ,ЗАВЯЖИТЕ РУКАВА И 12 РАЗ НАЧИТАЙТЕ:

" ПОКА УЗЛЫ ДЕРЖАТ РУКОВА,
ДО ТОЙ ПОРЫ,БУДУ Я НАД
СВОИМ МУЖЕМ ГОЛОВА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ "

РУБАШКУ СПРЯЧЬТЕ.

Я так понимаю что одевать рубашку на мужа не надо.ведь в заговоре сказано,что пока узлы держат рукава.а если одеть значит узлы развязать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу