Divider

ПОДЧИН НА МУЖА

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
BELIRI пишет:БАЖЕНА пишет:BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.

Конечно можно, если потом эту рубашку на мужа надеть. А вот на отсутствующего одной рубашки недостаточно а вот на фото сделать можно - воздействие пойдет на тонкие планы

Поскажите пожалуйста на фото.какой заговор использовать?или ссылку на него скиньте. :thyou:
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Муж не носит рубашки. Футболки носит с коротким рукавом. Подскажите пожалуйста что делать? Если муж оденет чистую рубашку только на день рождение, можно будет ее использовать? Спасибо. С уважением.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
swena пишет:Здравствуйте! Муж не носит рубашки. Футболки носит с коротким рукавом. Подскажите пожалуйста что делать? Если муж оденет чистую рубашку только на день рождение, можно будет ее использовать? Спасибо. С уважением. swena,а в чем проблема ? Сделайте, как я-все его куцые футболки замочите в стирку,а перед этим купите с длинными и дайте ему,чтоб пока те не высохнут,носил эту!Будет носить,как миленький!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

madishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Этот обряд делается на растущую луну?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
madishka пишет:Этот обряд делается на растущую луну?
На днях новолуние, не промахнетесь)))
С уважением
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я делала такой метод.
я от него в полном востторге
отчитываюсь.
рубашка была стиранная. но очень-очень долго ношенная. настолько сильно и длительно ношенная, что даже легкий запах сохранился, не смотря на стирку.
заговорила , потом засунула в кровать под матрац. и все. потом доставала периодически и подделываю. когда чувствую, что как-то слабее все стало.

у меня была следующая ситуация:
собрались мы с мужем ехать за границу. купили билеты и все такое. за четыре дня до отъезда взял да умер свекр. а сестра мужа та еще тварь - придумала пакость. договорилась сделать так чтоб похороны были не третий день, а на четвертый как раз в день нашего отъезда. не упустила случая напакостить. муж сначала с ней спорил из-за дня похорон. пытался вмешаться, заплатить и все устроить на день раньше. но эта мразь оказалась хитрее. или больше заплатила. мне вся эта возня надоела и я сделала такой ритуал. делала ночью. фазу луны не соблюдала. ну как бы не до того. на следующий день муж решил ехать не смотря не на что. правда денег отвалил на похороны.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
BELIRI пишет:БАЖЕНА пишет:BELIRI пишет:Царевна пишет:у меня вопрос.подходит ли заговор на рубашку если муж живёт с другой а вещи у меня остались?


Нет, только можно работать по фото. Или попробуйте сделать обряд на рубашку и фото одновременно

Не совсем понятно почему Вы так считаете ув.BELIRI? Я считаю, что можно на одну только рубашку.

Конечно можно, если потом эту рубашку на мужа надеть. А вот на отсутствующего одной рубашки недостаточно а вот на фото сделать можно - воздействие пойдет на тонкие планы

Увжаемая BELIRI. В в самом методе сказанно "ПОКА УЗЛЫ ДЕРЖАТ РУКОВА, ДО ТОЙ ПОРЫ,БУДУ Я НАД СВОИМ МУЖЕМ ГОЛОВА." Вы же пишете : что можно этот способ применить если потом эту рубашку на мужа надеть. Вы не думаете что если одеть рубашку на мужа то метод перестанет действовать, по той причине что узлы нужно будет развязать ? Вторая причина муж увидит рубашку, а в описании метода сказанно что рубашку нужно спрятать ?
 

BlackoutDao

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:я делала такой метод.
я от него в полном востторге
отчитываюсь.
рубашка была стиранная. но очень-очень долго ношенная. настолько сильно и длительно ношенная, что даже легкий запах сохранился, не смотря на стирку.
заговорила , потом засунула в кровать под матрац. и все. потом доставала периодически и подделываю. когда чувствую, что как-то слабее все стало.



Придется делать как Вы посоветовали, на ношенную долгое время, и стиранную, так как без вариантов...
Спасибо за совет ! :thyou:
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ночью этот ритуал делать или днем можно?
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос, тут пишут что надо на растущую луну, но ведь подчин - это же ослабление воли, логичнее делать на убывающую луну?
Спасибо
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разьяснение!!
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира написал(а):
заговорила , потом засунула в кровать под матрац. и все. потом доставала периодически и подделываю. когда чувствую, что как-то слабее все стало.

Скажите пожалуйста, а как подделываете?? Достаете рубашку, развязываете рукава и снова завязывате с заговором?
Спасибо!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Метод отличный, вещичку (старую ношенную рубаху) спрятала в свою старую ночную рубаху и весь сверток храню в своем шкафу. Периодически (раз в месяц или реже), если супругу, "попадает вожжа под мантию" подчитываю.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Аврора777 написал(а):
Метод отличный, вещичку (старую ношенную рубаху) спрятала в свою старую ночную рубаху и весь сверток храню в своем шкафу. Периодически (раз в месяц или реже), если супругу, "попадает вожжа под мантию" подчитываю.

Аврора777, скажите, а как проявляется подчин?? Он делает все что вы скажете? Со всем соглашается?? Мне вот надо что бы на ребенка согласился, получится?
Спасибо!
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Метод исключительно простой и действенный, благодарность Магистру Ипсисимусу!
Был период , когда муж прямо как с цепи сорвался, слова сказать нельзя было, сразу - в крик и как говорится кулаком по столу. Я скандалить не люблю, а слушать истерики - тем более. Поискала тогда на форуме что-нибудь щадящее и нашла этот метод. Ну что сказать? Притих, угомонился мой супруг, корону, конечно сразу снимать не стал, но манера поведения изменилась очень заметно. А вот на счет поддела я не подумала, как-то необходимости не было.
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ольга1983 написал(а):
Аврора777 написал(а):
Метод отличный, вещичку (старую ношенную рубаху) спрятала в свою старую ночную рубаху и весь сверток храню в своем шкафу. Периодически (раз в месяц или реже), если супругу, "попадает вожжа под мантию" подчитываю.

Аврора777, скажите, а как проявляется подчин?? Он делает все что вы скажете? Со всем соглашается?? Мне вот надо что бы на ребенка согласился, получится?
Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу: как именно проявляется подчин? Просто я с этим никогда еще не сталкивалась ;) Муж будет слушать меня? Не станет ли он вообще слабовольным - этого бы не хотелось.
Было бы замечательно, чтобы только со мной "корону" снимал :D
 

мелисса82

Уважаемые Мастера. Можно делать не на мужа, а любимого заменив слова?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
svetlya4ok написал(а):
Присоединяюсь к вопросу: как именно проявляется подчин? Просто я с этим никогда еще не сталкивалась ;) Муж будет слушать меня? Не станет ли он вообще слабовольным - этого бы не хотелось.
Было бы замечательно, чтобы только со мной "корону" снимал :D

текст заговора читайте svetlya4ok. будет слушать только вас. вы не делаете рабство на волю , тут подчин на мужа , в отношениях.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Что то не помогает мне....лежит завязаная который месяц.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу