Divider

ПОДГЛЯДЕТЬ В ВОДЕ ЖЕЛАЕМОЕ

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Все мы грешники. Главное искреннее Покаяние (Исповедаться). Страшливость на исповеди от того, что редко исповедуемся (Св. Феофан Затворник)
Причасться нужно, но как писано в книге "Номоканон", существуют грехи, за которые отлучают и отлучали от Таинства Причащения. Просто сейчас пастыри понимают, что если отлучать согласно этим законам, то причастников просто не было бы.
Вот пример: Аборт - 10 лет отлучения, Обращение к гадалке - 5 лет, Гадание в святки и вообще - около 7-ми лет и более.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777 пишет:Angela_666 пишет:Мне кажется, что не должно быть намеренно злых деяний хотя бы в течении 3х дней как минимум. И наверное нужно настроиться на то, о чем желаешь узнать, на определенную ситуацию или вопрос. Так как будущее в целом - звучит очень расплывчато.

Спасибо.
Но не кажется ли вам, что человек не может не грешить даже одного дня, чтобы ни-ни, ни в помыслах, ни в деяниях , ни гордыни - ничего??? Не так ли? К сожалению, современный человек не может не грешить каждый день, хотя бы в мыслях. Наверно, безгрешных людей можно сосчитать по пальцам. Но также не стоит забывать, что данный заговор составлялся не в нашем веке, и тогда, как правильно сказал Opium, был другой менталитет и другое так сказать, понятие греха в общем. Так что, я думаю, что важно не совершать особо тяжкие грехи, хотя, что к ним относится, наверное тоже понятия у всех разные. Во всяком случае, попробывать стоит, метод интересный. Главное правильный настрой и желание.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, его только сегодня выложили.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь о методе, с водой пробовала первый раз.
Заговор сильный, энергия шла через руки на воду. Потом пыталась смотреть на воду по моему вопросу, вода стала серовато-голубоватой дымкой, больше не увидела ничего. Но пришла информация мысленная. Время пролетело быстро, думала прошло 5-10 минут, а прошел почти час.
Цитата:Человек который берется за это дело, должен быть крещеным не грешить, посещать церковные службы.
я крещеная, грешная и редко посещаю службы), может поэтому не увидела, а может нужны тренировки по видению через воду.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Немного странно звучит-не грешить.Ясновидение по воде,гадание-уже грех по церковным меркам.Получается так:чтобы согрешить-не греши.Ну ладно,пусть будет так.Есть много других способов ясновидеть по воде,и они не требую правила-не грешить.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Gabriel, все еще получится! Главное о таких вещах открыто не говорить. Как видно вы проводили это чисто ради эксперимента, и сомневались а получится или нет, не веря в исход задуманного. А вы поверьте и учитесь фиксировать внимание, здесь очень важна тренировка взгяда.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Немного странно звучит-не грешить.Ясновидение по воде,гадание-уже грех по церковным меркам.Получается так:чтобы согрешить-не греши.Ну ладно,пусть будет так.Есть много других способов ясновидеть по воде,и они не требую правила-не грешить. согласна немного странно)))

Цитата:Gabriel, все еще получится! Главное о таких вещах открыто не говорить. Как видно вы проводили это чисто ради эксперимента, и сомневались а получится или нет, не веря в исход задуманного. А вы поверьте и учитесь фиксировать внимание, здесь очень важна тренировка взгяда.
Apricus7, не говорить если собираюсь, а тут уже в прошлом, разве не так? Вы правы, эксперимент, интересно когда видят на воде, то видят внутренним взором или вода становится как телевизор?
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Не так. Если бы у вас получилось, то Вы стали рассказывать что у вас получилось??? понимаете какую могли ошибку совершить? Видеть должны как по телевизору, но при этом зрение меняется оно приобретает другой угол восприятия.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вы увидите картинку внутри воды более или менее четко,потому что информация находится именно в ней,а не в вашем подсознании.Так же видят внутри пламени саламандр.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Не так. Если бы у вас получилось, то Вы стали рассказывать что у вас получилось??? понимаете какую могли ошибку совершить? Видеть должны как по телевизору, но при этом зрение меняется оно приобретает другой угол восприятия.
Apricus7, важную информацию для себя конечно не стала бы рассказывать. Смотрела специально на то что не повредит мне и третьестепенное. Когда смотрела в воду показалось что затягивает туда и стало немного страшно. Благодарю за информацию о телевизоре, мне интересно потренироваться.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вы увидите картинку внутри воды более или менее четко,потому что информация находится именно в ней,а не в вашем подсознании.Так же видят внутри пламени саламандр.
Буду знать, благодарю.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
susanna пишет:Вы увидите картинку внутри воды более или менее четко,потому что информация находится именно в ней,а не в вашем подсознании.Так же видят внутри пламени саламандр.

Не у всех так ув.susanna, глядя в воду или, как бы сквозь воду, мне кажется, что я вижу глазами, а когда после этого сеанса вспоминаю весь процесс, то понимаю, что образ(ы) возникают, как бы в голове и, мало того, появляется четкое осознание того, что ты увидела, хотя там в воде, была, к примеру, всего одна картинка или маленький эпизод. А в голове возникает конкретный ответ на свой вопрос. Сложно даже объяснить это словами в сообщении.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Не у всех так ув.susanna, глядя в воду или, как бы сквозь воду, мне кажется, что я вижу глазами, а когда после этого сеанса вспоминаю весь процесс, то понимаю, что образ(ы) возникают, как бы в голове и, мало того, появляется четкое осознание того, что ты увидела, хотя там в воде, была, к примеру, всего одна картинка или маленький эпизод. А в голове возникает конкретный ответ на свой вопрос. Сложно даже объяснить это словами в сообщении.
Подозреваю что у меня скорее получится так. Но тогда и вода не нужна...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Вода все равно нужна !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вода является чуть ли не самым подходящим веществом для просмотра, потому что она при взаимодействии с человеком проникается его аурой и предсказывает, что его ожидает в будущем или то что ему надо узнать.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вода является чуть ли не самым подходящим веществом для просмотра, потому что она при взаимодействии с человеком проникается его аурой и предсказывает, что его ожидает в будущем или то что ему надо узнать.
Может в этом моя ошибка была, я смотрела не на себя. Уважаемая Камелия, вода только о себе может показывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вода, МАСТЕРАМ показывает все что их интересует. Да и заговоры на эти случаи, насколько я знаю, разные бывают.
А Вам пока надо тренироваться для себя и, чем успешнее, тем больше шансов для дальнейшего в этом деле роста. Успехов!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А Вам пока надо тренироваться для себя и, чем успешнее, тем больше шансов для дальнейшего в этом деле роста. Успехов!
Благодарю за пожелание успехов, буду тренироваться для себя :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Знаю бабульку, которая смотрит по воде в тазу, бросая туда камешки. К ней многие приезжают за предсказаниями.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:susanna пишет:Вы увидите картинку внутри воды более или менее четко,потому что информация находится именно в ней,а не в вашем подсознании.Так же видят внутри пламени саламандр.

Не у всех так ув.susanna, глядя в воду или, как бы сквозь воду, мне кажется, что я вижу глазами, а когда после этого сеанса вспоминаю весь процесс, то понимаю, что образ(ы) возникают, как бы в голове и, мало того, появляется четкое осознание того, что ты увидела, хотя там в воде, была, к примеру, всего одна картинка или маленький эпизод. А в голове возникает конкретный ответ на свой вопрос. Сложно даже объяснить это словами в сообщении.

Подсознание дорабатывает увиденное (или обрабатывает),так как оно тоже связано с энерго-информационным полем земли,где хранится информация.Это сотрудничество! Но источник получения информации-вода,не подсознание.Действительно,словами это трудно описать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу