Divider

ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за момент осознанности!
Стараюсь изучать эгрегоры, но не углубляться - как вы советовали. Пока не очень.
Относительно темы: всегда было такое ощущение что христианский эгрегор ко мне "не ровно дышит", в то время как я данное направление слегка недолюбливаю. Из-за этого возникает двоякость в использовании заговоров: они то работают, но чтобы применить хоть один такой - долго морально настраиваюсь. Причем эту "враждебность" логически объяснить сложно. С мусульманским еще веселее - я его боюсь, хотя и считаю крайне эффективным.
Вот как с такими ситуациями разбираться? Тоже пережиганием привязки? Но сильные эмоции снова ее создадут...Нет, я конечно понимаю что идеальный вариант - полностью осознать и принять ситуацию, только вот как? Возможно стоит углубиться в изучение этих эгрегоров, и понять что цепляет?
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за тему .
А меня привлекает иудаизм . Да и я сама подключена к авраамическому эгрегору .
Во сне вижу печатей Соломона , и мне показывают аятов Корана , вижу древних надписей , талисманы ,символы , печати . Когда я читаю Тору мне кажется что это то что я искала всю жизнь ,как будто это смысл моей жизни . Но ,недавно начала изучать иврит и русский язык ,чтобы иметь представления побольше .Раньше читала оккультные литературы на английском .Почему-то вот многие боятся подключится к мусульманскому эгрегору )) . Но как мусульманка могу утверждать мусульманская магия тоже очень эффективная и интересная . С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу