Divider

Подозреваю подклад.

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Вчера нашла в тумбовом столе, в ящике иголку с двумя ушками. Думаю, что подклад. Вечером окатило волной, начиная с головы. Особенно почувствовала, как прошло по рукам. Ночью спала плохо. Днем очень хотелось спать. Да и общее состояние оставляет желать лучшего. Подскажите уважаемые форумчане, что предпринять в этом случае? Иголку взяла руками и выбросила на помойку.
С уважением.

Плохо что выкинули не отчитав baska1! сделайте очищение дома http://blackwarlock.ru/threads/7697/ и чистку себе http://blackwarlock.ru/threads/5643/
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Alita написал(а):
Плохо что выкинули не отчитав baska1! сделайте очищение дома http://blackwarlock.ru/threads/7697/ и чистку себе http://blackwarlock.ru/threads/5643/
Доброго времени суток.
Чистка себя по формуле уже не срабатывает. Надо что-то более мощное. Думаю опять придется обращаться к Знаткому Мастеру Степановой.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
baska1, попробуйте себя почистить отливками, очень хорошо чистит.
 

Kama777

Cкажите,пожалуйста,для чего делается подклад воробьем?В основном улицу я подметаю.Может быть подумала бы,что это просто обычное дело,если бы не обратила внимание,что очень уж аккуратно умерший воробей(мужского пола)лежит аж плотно,клювом и ножками к железному забору.Я еще не видела,что воробьи так аккуратно падают,если сидели на заборе или если его подстрелили.Я его просто отмела,не зная,как поступают в данном случае.Вот только не помню,остался ли он там на дороге,замела ли его мама.Кажется так и остался
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777, посмотрите тему как избавляться от подкладов.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=19933&
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=28&t=16584&
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Скажите пожалуйста, что это могло быть. В деревянном доме, в деревне у родителей, в стену над кроватью родителей, была воткнута иголка у которой вместо ушка шарик. Я обратил на нее внимание, после того как снял картину с водопадом, но все как то руки не доходили до нее. Потом, что то меня к ней подтолкнуло. Я пассатижами ее достал вынес на улицу, перекусил и оставил в земле под деревом. В этот же день у сына, младенца, поднялась высокая температура причем очень быстро (в это время он находился за 100км от меня). Не пойми от куда прицепилась эта болезнь (мононуклеоз). Это совпадение или что то другое?
 

Kama777

Дело в том,что это случилось задолго за моего знакомства с форумом.Мама говорила,что не может быть,Но не похоже это на обычное явление.Просто хочется узнать,что это за подклад с воробьем мужского пола.Лежал он чуть поодаль.с правой стороны от входной двери.Видимо специально,чтобы никто не догадался.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
egonja написал(а):
Доброго времени. Скажите пожалуйста, что это могло быть. В деревянном доме, в деревне у родителей, в стену над кроватью родителей, была воткнута иголка у которой вместо ушка шарик. Я обратил на нее внимание, после того как снял картину с водопадом, но все как то руки не доходили до нее. Потом, что то меня к ней подтолкнуло. Я пассатижами ее достал вынес на улицу, перекусил и оставил в земле под деревом. В этот же день у сына, младенца, поднялась высокая температура причем очень быстро (в это время он находился за 100км от меня). Не пойми от куда прицепилась эта болезнь (мононуклеоз). Это совпадение или что то другое?

такими уголками могли прикалывать к стене любые изображения бумажные. Если это подклад то удар от него мог пойти с родителя на ребенка. Без диагностики здесь не скажешь уважаемый egonja
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Картина висела на гвоздике, а иголка была воткнута рядом.
 

azazell2

New Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, что означает рассыпанный перед порогом квартиры клевер (довольно много: и цветы, и листья)????
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Kama777 написал(а):
Дело в том,что это случилось задолго за моего знакомства с форумом.Мама говорила,что не может быть,Но не похоже это на обычное явление.Просто хочется узнать,что это за подклад с воробьем мужского пола.Лежал он чуть поодаль.с правой стороны от входной двери.Видимо специально,чтобы никто не догадался.
Подклад в виде мертвой птицы делается обычно на болезнь
 

Kama777

Благодарю.уважаемая Видана.Желаю и вам удачи :cvet2:
 

Лора0604

После визита одной женщины, в еде, лежащей на столе, обнаружился небольшой ржавый гвоздь. Я его сразу выкинула в мусор. А сейчас вот задумалась, что нужно было сделать, если это подклад?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
egonja написал(а):
Картина висела на гвоздике, а иголка была воткнута рядом.

я бы не сказала что это порча уважаемый egonja! вот не чувствую по вашему тексту. Дело в том... что когда делают порчу на иглы их прячут в доме. подкидывают. втыкают в незаметных местах в доме. чтобы не нашли сразу. А здесь иголка на видном месте в стене. это вряд ли порча у вас. иголкой могли приколоть бумажное изображение на стене... потом просто забыли её убрать. судя по вашему описанию , может быть совпадение.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемая Alita за ответ и разьеснение.
 

легенДАРная

Уважаемые практики! Помогите разобраться, утром обнаружила около порога дома (а я живу в частном доме) в миске кота приличный кусок красной рыбы типа семги. Сразу подумала, что муж коту кинул, а в итоге, как выяснилось, муж ничего не давал. Когда он вышел из дома, увидел рыбу около двери и сам положил в миску(голыми руками! - думал что я выбросила). В итоге, мой кот чуть погрыз этой рыбы, а потом и вовсе пропал, как я предполагаю, чужие коты растащили.
Подклад?Что делать?Что этим подкладом можно было сделать?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,к чему подклад высушеная крыса ???
Длагодарю.
 

Леди Инглиш

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, для чего сыпят гвозди?
В начале марта нашла гвозди в цветах дома.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу